https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771872446_16.jpg
#370 в Эпическое фэнтези
#591 в Боевое фэнтези
20.04.2018 — 16.11.2018
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО! Теперь можно с аудио покупать?
Очень интересный сюжет. Хорошая динамика повествования. Среди кучи однотипных книг найти эту - было настоящим открытием. Спасибо автору за положительные впечатления!
Да уж - если "Не мёртвого" в ЛитРПГ жанре я назвал "не женским по стилю написания" (в положительном смысле), то тут вообще хоррор, треш и дарк фентези в одном флаконе. Терзания и страдания, кровь и трупы. Но цепляет - мир автора весьма и весьма атмосферен, герои выписаны очень реалистично и предысторию имеют и логика поступков, их цели понятны. Тяжёлые испытания, так, что до самого финала не ясно чем закончится сюжет.
Слежение за историей затягивает, да ещё и "вбоквел" (исходя из списка книг - это "Анели. Битва за Землю") в конце ясно прорисовывается. Причём уже в нашем мире - учитывая "Не мертвого" автор весьма многогранен, уверен что и в новых локациях история получится на 5 с плюсом.
В общем, с удовольствием и прочитал и приобрёл все связанные с этим книги. Радует, что их больше одной - есть что почитать. Вдохновения в творчестве. Ну и издания на бумаге уже массовым тиражом - вполне заслуженно.
ну очень понравилась.с удовольствием буду читать дальше
благо дарю
Очень понравились все три книги! Читала на одном дыхании. Интересная идея, богатое описание событий. Хорошо чувствуешь эмоции на каждом витке истории. Остались положительные эмоции при финале книги. Огромное спасибо автору!!!
Большое спасибо! В последней трети книги нервы не выдержали и я даже поискала спойлеры,но их нет( по крайней мере - на первой странице комментариев)) удачи вам! Очень интересно было читать!
И глубина мысли нашлась, и не слащаво, пусть и хоррор тяжеловато порой давался, ну понравилось мне), благодарю автора(+)
не мог оторваться наверно хорошее произведение это то где автор вложил свою душу уверен ваша душа станет еще лучше и поможет другим стать человечнее спасибо с богом
Дочитала. Очень круто!!! Напоминает хорошие старые фильмы - в которых был и сюжет, и драйв, и смысл. Трагично, конечно. Но очень сильно, пронзительно. И я так понимаю, что самое жуткое ещё впереди(
Теперь, разумеется, хочется прочитать и вторую часть и "Анели". Вот девочку полюбила всем сердцем, так больно за неё (
Нормальный у Кризы подход: я тебя обрекла на смерть и даже не поставила в известность (
Почти уже дочитала) боюсь невеселый нас ждёт финал (
Да что ж это такое - Бруснир только выбрался, и опять... !!! (
Анели безумно жаль
Жесть! Не верю, что Бруснира могли сожрать вот так нелепо (
Эх, столько комментариев писала по ходу чтения, которые должны были появиться после выхода из оффлайн, и кажется они все исчезли(
Данта, очень крутая книга! Захватывает, местами трогает до слез - над письмом Дарена я всплакнула. Герои все супер! Монстры необычные. Чудовища в образе человеческом ужасают до глубины души! Читаю с большим удовольствием, даже скорее кайфом
Интересно получается, я думал мужчина Данта когда увидел имя автора книги потом удевило фамилия Игнис если взять пару фактов то это Тони это знак Огня а в одном рассказе так звали дракона огненного Игни без ,,с.,, 2) обычно все девушки писатели пишут либо про любовь и так далее но написаное вами меня удевило , Спасибо и жду новых шедевров вашего творчества)
Н-да, люди порой хуже чудовищ(((
Вот это неожиданно с виноградом, кто бы мог подумать, что такой выход найдут)
Наконец-то я здесь! )))
Отличное начало! Цепляет сразу)
Если бы каждый из нас знал, что сегодня последний день мира, то все бы, наверное, прожили его иначе. Так почему же мы просто не живём так, как хотим...
Повезло Шаймору с братцем(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена