Книга. "Безудержный ураган" читать онлайн
Эксклюзив

Безудержный ураган

Цикл: Безудержный ураган

Ограничение: 16+

В тексте есть:выживание, защитник, хороший парень

Читать и слушать
Рейтинг:
3457
5425 567504

Текущий рейтинг:
#370 в Эпическое фэнтези
#591 в Боевое фэнтези


Полный текст 232 стр.

20.04.2018 — 16.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (451 загрузок)


Аннотация к книге "Безудержный ураган"

Мир рухнул в одно мгновение. Прозрачная Волна – предвестник хаоса и безумия – смела привычную реальность, оставив после себя лишь руины и кошмары. Теперь яблоня в саду – хищник, кошка – смертельная угроза, а человек… Человек – самый опасный зверь. В мире, где грань между человеком и монстром стерта, воин Бруснир несет тяжкое бремя. Каждый его шаг – танец на лезвии ножа, каждый встречный – потенциальный предатель. Его путь – смертельная игра, где ставка – выживание. Готов ли ты принять правила этой игры? Отважишься ли последовать за ним в сердце тьмы?Том 1.

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2020, 11:53:12

О! Теперь можно с аудио покупать?

avatar
08.10.2020, 21:13:25

Очень интересный сюжет. Хорошая динамика повествования. Среди кучи однотипных книг найти эту - было настоящим открытием. Спасибо автору за положительные впечатления!

avatar
27.08.2020, 17:29:30

Да уж - если "Не мёртвого" в ЛитРПГ жанре я назвал "не женским по стилю написания" (в положительном смысле), то тут вообще хоррор, треш и дарк фентези в одном флаконе. Терзания и страдания, кровь и трупы. Но цепляет - мир автора весьма и весьма атмосферен, герои выписаны очень реалистично и предысторию имеют и логика поступков, их цели понятны. Тяжёлые испытания, так, что до самого финала не ясно чем закончится сюжет.
Слежение за историей затягивает, да ещё и "вбоквел" (исходя из списка книг - это "Анели. Битва за Землю") в конце ясно прорисовывается. Причём уже в нашем мире - учитывая "Не мертвого" автор весьма многогранен, уверен что и в новых локациях история получится на 5 с плюсом.

В общем, с удовольствием и прочитал и приобрёл все связанные с этим книги. Радует, что их больше одной - есть что почитать. Вдохновения в творчестве. Ну и издания на бумаге уже массовым тиражом - вполне заслуженно.

avatar
22.08.2020, 19:09:20

ну очень понравилась.с удовольствием буду читать дальше

avatar
21.08.2020, 18:49:29

благо дарю

avatar
02.08.2020, 21:05:02

Очень понравились все три книги! Читала на одном дыхании. Интересная идея, богатое описание событий. Хорошо чувствуешь эмоции на каждом витке истории. Остались положительные эмоции при финале книги. Огромное спасибо автору!!!

avatar
01.08.2020, 23:29:46

Большое спасибо! В последней трети книги нервы не выдержали и я даже поискала спойлеры,но их нет( по крайней мере - на первой странице комментариев)) удачи вам! Очень интересно было читать!

avatar
01.08.2020, 17:07:38

И глубина мысли нашлась, и не слащаво, пусть и хоррор тяжеловато порой давался, ну понравилось мне), благодарю автора(+)

avatar
30.07.2020, 21:08:00

не мог оторваться наверно хорошее произведение это то где автор вложил свою душу уверен ваша душа станет еще лучше и поможет другим стать человечнее спасибо с богом

Дочитала. Очень круто!!! Напоминает хорошие старые фильмы - в которых был и сюжет, и драйв, и смысл. Трагично, конечно. Но очень сильно, пронзительно. И я так понимаю, что самое жуткое ещё впереди(
Теперь, разумеется, хочется прочитать и вторую часть и "Анели". Вот девочку полюбила всем сердцем, так больно за неё (

Нормальный у Кризы подход: я тебя обрекла на смерть и даже не поставила в известность (

Почти уже дочитала) боюсь невеселый нас ждёт финал (

Да что ж это такое - Бруснир только выбрался, и опять... !!! (
Анели безумно жаль

Жесть! Не верю, что Бруснира могли сожрать вот так нелепо (

Эх, столько комментариев писала по ходу чтения, которые должны были появиться после выхода из оффлайн, и кажется они все исчезли(
Данта, очень крутая книга! Захватывает, местами трогает до слез - над письмом Дарена я всплакнула. Герои все супер! Монстры необычные. Чудовища в образе человеческом ужасают до глубины души! Читаю с большим удовольствием, даже скорее кайфом

avatar
03.07.2020, 21:44:46

Интересно получается, я думал мужчина Данта когда увидел имя автора книги потом удевило фамилия Игнис если взять пару фактов то это Тони это знак Огня а в одном рассказе так звали дракона огненного Игни без ,,с.,, 2) обычно все девушки писатели пишут либо про любовь и так далее но написаное вами меня удевило , Спасибо и жду новых шедевров вашего творчества)

Н-да, люди порой хуже чудовищ(((

Вот это неожиданно с виноградом, кто бы мог подумать, что такой выход найдут)

Наконец-то я здесь! )))
Отличное начало! Цепляет сразу)
Если бы каждый из нас знал, что сегодня последний день мира, то все бы, наверное, прожили его иначе. Так почему же мы просто не живём так, как хотим...

Повезло Шаймору с братцем(