Книга. "Безупречная репутация" читать онлайн
Эксклюзив

Безупречная репутация

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, литмоб не кисейная б...

Читать
Рейтинг:
722
3072 101863

Текущий рейтинг:
#27 в Бытовое фэнтези
#14 в Попаданцы во времени


В процессе: 22 Июн 172 стр.

26.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Безупречная репутация"

Я не собиралась прощаться со своей привычной жизнью, где была Первой, но судьба закинула туда, где мне пришлось доказывать свое предназначение. А умела я очень важное: любую, даже совсем убитую репутацию, я восстанавливала и отбеливала до такой белизны, что глаза слепило!

Теперь я должна побороться не только за чужую репутацию, но и за свою! Как всегда: с высоко поднятой головой, с юмором и улыбкой на лице!

Отец - добрый человек, но слишком уж плохой бизнесмен. И если я не докажу, что сама могу вести дела, если мы не соберем к сроку сумму долга, то мне светит брак с настоящим хозяином издательства.

Но у меня совсем другие планы на эту жизнь!


В книге есть:
❤️Реалии Российской империи
❤️Попаданка в дворянку
❤️Прогрессорство и быт
❤️Из должников в победители
❤️Настоящая любовь

Книга участвует в литмобе "Не кисейная барышня"
https://litnet.com/shrt/kw9l

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 23:59:49

Елизавета умничка! Просто гений диспозиции! Провернуть такое сложное дело в таких не простых условиях . Гениальная женщина!

Спасибо, Марьяна. Как всегда на 5+. Почитала комменты и подумала, а мы вообще один и тот же роман читаем? Что значит разное восприятие, одних и тех же событий разными людьми. Каждый ищет и видит в книге свое. Лиза молодчинка, Аркаше сейчас достанется (а не надо злить женщину), а мы по-тихоньку подождем историю с Глафирой

avatar
13.06.2026, 15:45:18

Добрый день! Как все закрутилось. Спасибо.

avatar
13.06.2026, 13:25:21

Спасибо за продолжение!!! Интересно, знал ли Столпянский о махинациях Аглаи? Ведь после ее выкрутасов и его репутация окажется под угрозой!

avatar
13.06.2026, 10:49:39

Кажется Аркаша и Аглая -одна "шайка-лейка" потому-то Аркадий и противился расследованию...Ждите господа жмурики бумеранга

avatar
13.06.2026, 10:43:46

О как!

avatar
13.06.2026, 09:31:04

Ну Слава Богу! Дети спасены. Теперь с долгами расчитаться и свобода!

avatar
13.06.2026, 09:00:28

Ну всё, Аркаша, большой песец к тебе идёт

avatar
13.06.2026, 08:50:08

Вот это поворот!

Уважаемый автор! Ждем!‍❤️‍

avatar
04.06.2026, 11:46:21

Как же мне жаль Лизу! Влюбиться по уши в такого: истеричный, не далекий, манипулятор, слабохарктерный, туповатый, нарциссичный. Отличная мишень для мошенников, но так же это типаж, который в одно мгновение способен переобуться в полете и сам стать тираном!
Это не мужчина стена, это - мужчина масло, есть условия он будет тверд как камень есть иные условия он размякнет и разнюнится.
Героиня в прошлой жизни воевала со всем миром, а в этой она будет воевать еще и за интересы противника.
Да, для нее Аглая - подарок судьбы, тк это метод раздавить окончательно и бесповоротно жениха. И на том бы всё. Но нет, от тирана она попадает в лапы манипулятора.
Жаль, искренне жаль.

avatar
10.06.2026, 13:15:56

А вот женишок своими поступками окончательно подписал приговор Аглаи! Теперь размазать её репутацию и утянуть за ней на дно женишка - главнейшая из задач

avatar
10.06.2026, 11:31:46

Какой восторг испытывает моя читательская натура! В голове в такт к прочитанному сначала играла музыка из Ва-Банк,но затем под занавес ее вытеснила песня Ваенги "Я тебя не звала". Вызов брошен. Как же мне близка ваша героиня. Сколько же раз мне приходилось бросать самой вызов и не о чем не жалею, это помогло мне сохранить свою суть.

avatar
10.06.2026, 11:09:15

Прямо экшен в кинотеатре смотрю!) спасибо 🌹

avatar
10.06.2026, 09:51:24

Спасибо за продолжение!!! Ох и дурень Столпянский! Вроде и бизнес у него и красавчик, а как с невестой общаться так дурак дураком!

avatar
10.06.2026, 09:27:54

Карты раскрыты!

avatar
08.06.2026, 22:17:24

Вот это гонки. Спасибо!

avatar
08.06.2026, 16:22:21

Спасибо за продолжение!!! Много народу там работает на Константина Борисыча, прямо банда целая!

avatar
06.06.2026, 21:01:25

"Страшная Вы женщина", Марьяна! Штирлиц в юбке! Спасибо Вам большое за Ваши книги! В ожидании скорейшего продолжения!

avatar
06.06.2026, 15:02:30

Спасибо большое за продолжение!!!