- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Безупречная репутация
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777173326_80.jpg
Эксклюзив
Безупречная репутация
Марьяна Брай
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, литмоб не кисейная б...
Рейтинг:
722
722
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27 в Бытовое фэнтези
#14 в Попаданцы во времени
В процессе: 22 Июн
172 стр.
Публикация:
26.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Безупречная репутация"
Я не собиралась прощаться со своей привычной жизнью, где была Первой, но судьба закинула туда, где мне пришлось доказывать свое предназначение. А умела я очень важное: любую, даже совсем убитую репутацию, я восстанавливала и отбеливала до такой белизны, что глаза слепило!
Теперь я должна побороться не только за чужую репутацию, но и за свою! Как всегда: с высоко поднятой головой, с юмором и улыбкой на лице!
Отец - добрый человек, но слишком уж плохой бизнесмен. И если я не докажу, что сама могу вести дела, если мы не соберем к сроку сумму долга, то мне светит брак с настоящим хозяином издательства.
Но у меня совсем другие планы на эту жизнь!
В книге есть:
❤️Реалии Российской империи
❤️Попаданка в дворянку
❤️Прогрессорство и быт
❤️Из должников в победители
❤️Настоящая любовь
Книга участвует в литмобе "Не кисейная барышня"
https://litnet.com/shrt/kw9l
Теперь я должна побороться не только за чужую репутацию, но и за свою! Как всегда: с высоко поднятой головой, с юмором и улыбкой на лице!
Отец - добрый человек, но слишком уж плохой бизнесмен. И если я не докажу, что сама могу вести дела, если мы не соберем к сроку сумму долга, то мне светит брак с настоящим хозяином издательства.
Но у меня совсем другие планы на эту жизнь!
В книге есть:
❤️Реалии Российской империи
❤️Попаданка в дворянку
❤️Прогрессорство и быт
❤️Из должников в победители
❤️Настоящая любовь
Книга участвует в литмобе "Не кисейная барышня"
https://litnet.com/shrt/kw9l
Другие книги автора
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлизавета умничка! Просто гений диспозиции! Провернуть такое сложное дело в таких не простых условиях . Гениальная женщина!
Спасибо, Марьяна. Как всегда на 5+. Почитала комменты и подумала, а мы вообще один и тот же роман читаем? Что значит разное восприятие, одних и тех же событий разными людьми. Каждый ищет и видит в книге свое. Лиза молодчинка, Аркаше сейчас достанется (а не надо злить женщину), а мы по-тихоньку подождем историю с Глафирой
Добрый день! Как все закрутилось. Спасибо.
Спасибо за продолжение!!! Интересно, знал ли Столпянский о махинациях Аглаи? Ведь после ее выкрутасов и его репутация окажется под угрозой!
Кажется Аркаша и Аглая -одна "шайка-лейка" потому-то Аркадий и противился расследованию...Ждите господа жмурики бумеранга
О как!
Ну Слава Богу! Дети спасены. Теперь с долгами расчитаться и свобода!
Ну всё, Аркаша, большой песец к тебе идёт
Вот это поворот!
Уважаемый автор! Ждем!❤️
Как же мне жаль Лизу! Влюбиться по уши в такого: истеричный, не далекий, манипулятор, слабохарктерный, туповатый, нарциссичный. Отличная мишень для мошенников, но так же это типаж, который в одно мгновение способен переобуться в полете и сам стать тираном!
Это не мужчина стена, это - мужчина масло, есть условия он будет тверд как камень есть иные условия он размякнет и разнюнится.
Героиня в прошлой жизни воевала со всем миром, а в этой она будет воевать еще и за интересы противника.
Да, для нее Аглая - подарок судьбы, тк это метод раздавить окончательно и бесповоротно жениха. И на том бы всё. Но нет, от тирана она попадает в лапы манипулятора.
Жаль, искренне жаль.
А вот женишок своими поступками окончательно подписал приговор Аглаи! Теперь размазать её репутацию и утянуть за ней на дно женишка - главнейшая из задач
Какой восторг испытывает моя читательская натура! В голове в такт к прочитанному сначала играла музыка из Ва-Банк,но затем под занавес ее вытеснила песня Ваенги "Я тебя не звала". Вызов брошен. Как же мне близка ваша героиня. Сколько же раз мне приходилось бросать самой вызов и не о чем не жалею, это помогло мне сохранить свою суть.
Прямо экшен в кинотеатре смотрю!) спасибо 🌹
Спасибо за продолжение!!! Ох и дурень Столпянский! Вроде и бизнес у него и красавчик, а как с невестой общаться так дурак дураком!
Карты раскрыты!
Вот это гонки. Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Много народу там работает на Константина Борисыча, прямо банда целая!
"Страшная Вы женщина", Марьяна! Штирлиц в юбке! Спасибо Вам большое за Ваши книги! В ожидании скорейшего продолжения!
Спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена