Книга. "Безупречная репутация" читать онлайн
Эксклюзив

Безупречная репутация

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, литмоб не кисейная б...

Читать
Рейтинг:
729
3091 105066

Текущий рейтинг:
#24 в Бытовое фэнтези
#15 в Попаданцы во времени


В процессе: 26 Июн 177 стр.

26.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Безупречная репутация"

Я не собиралась прощаться со своей привычной жизнью, где была Первой, но судьба закинула туда, где мне пришлось доказывать свое предназначение. А умела я очень важное: любую, даже совсем убитую репутацию, я восстанавливала и отбеливала до такой белизны, что глаза слепило!

Теперь я должна побороться не только за чужую репутацию, но и за свою! Как всегда: с высоко поднятой головой, с юмором и улыбкой на лице!

Отец - добрый человек, но слишком уж плохой бизнесмен. И если я не докажу, что сама могу вести дела, если мы не соберем к сроку сумму долга, то мне светит брак с настоящим хозяином издательства.

Но у меня совсем другие планы на эту жизнь!


В книге есть:
❤️Реалии Российской империи
❤️Попаданка в дворянку
❤️Прогрессорство и быт
❤️Из должников в победители
❤️Настоящая любовь

Книга участвует в литмобе "Не кисейная барышня"
https://litnet.com/shrt/kw9l

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2026, 14:12:19

А ещё в союзниках бабушка, очень любящая своего внука и мечтающая раздавить Аглаюшку

avatar
27.05.2026, 12:15:16

Это удачно получилось!

avatar
27.05.2026, 09:52:16

Спасибо за продолжение!!! Интересно насколько эта Аглая дорога Столпянскому как родственница? Как же он весь из себя деловой и так слепо верить Аглае что она мученица, а муж игрок и мот?

Уважаемый автор! Спасибо за такую увлекательную, захватывающую историю. Если прислушаетесь, буду очень благодарна. Некоторые авторы выкладывают целые главы через день. Кого захватила эта история, покупают. Мы с Вами. Просьба побольше куски выкладывать. Разогнаться не успеваем, а уже прода заканчивается. С большим почтением Вашему таланту и с огромным уважением к Вам, ваша фанатка из Ташкента

avatar
26.05.2026, 23:01:45

Где продолжение???? Я купила, а прочитать не могу!

avatar
25.05.2026, 20:57:55

...пожар- лучшее средство поднять на ноги, ну или дым-как его имитация, ну и отсутствие рядом тех, кто может вынести их огня, или отсутствие вохможности помочь выбраться...

Большое спасибо , каждая глава как глоток холодной воды в жару . Читаю и наслаждаюсь !

avatar
25.05.2026, 15:55:10

Спасибо за продолжение!!! Интересно как Столпянский представляет свою семейную жизнь с Лизаветой, как постоянную войну, захочет ее сломать под себя, но это вряд ли принесет ему радости и спокойной семейной жизни! Поискать бы ему более тихую невесту! Как бы выманить Аглаю с кузеном из дома, может он не просто кузен?

avatar
25.05.2026, 14:48:01

Этому братцу ужика на плечико в коляске пристроить,чтобы он с нее соскочил в людном месте.😄

Захватывающе! Я наверное что то не поняла, ведь Лиза ещё не всё деньги заработала чтобы выкупить долг семьи у Аркадия, а ещё надо заработать, чтобы выкупить 40% у других держателей долга.

avatar
25.05.2026, 11:44:59

Тревожно!

avatar
25.05.2026, 11:00:50

Аркадий, как я понимаю, слаб умом. Он кричит на невесту, однако всеми правдами и неправдами попустительствует родственнице, чья деятельность однозначно отправит ее на каторгу, а "кузена" на виселицу.
Аркадий, который "держит руку на пульсе всего", никак не беспокоится о том сколько после скандала останется в его репутации? И как быстро из пакета исчезнут госконтракты?
Чувакака вот ничего в этой постанове не смущает?
Вывод один - парень зазвездился и мозги утратил полностью.

avatar
25.05.2026, 08:40:45

Я так жду вашу проду, спасибо

avatar
25.05.2026, 07:39:18

Спасибо!

Уважаемый автор! Ждёмс!

Что то, как то ,,,,очень долго выходят главы....

avatar
22.05.2026, 13:26:03

Я думала, что книга написана целиком🤔

Надеемся на Лизу . Она найдёт выход из любой ситуации .

avatar
22.05.2026, 09:40:11

Спасибо большое за продолжение!!! Похоже эта финишная прямая будет ходьбой по минному, что же этот Столпянский так в Лизу вцепился или ему газета так нужна? Да без Лизы и газета не газета!

avatar
21.05.2026, 20:07:44

Какая у него интуиция! Но наша возьмет!