Книга. "Безупречная репутация" читать онлайн
Эксклюзив

Безупречная репутация

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, литмоб не кисейная б...

Читать
Рейтинг:
730
3099 105716

Текущий рейтинг:
#24 в Бытовое фэнтези
#13 в Попаданцы во времени


В процессе: 26 Июн 177 стр.

26.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Безупречная репутация"

Я не собиралась прощаться со своей привычной жизнью, где была Первой, но судьба закинула туда, где мне пришлось доказывать свое предназначение. А умела я очень важное: любую, даже совсем убитую репутацию, я восстанавливала и отбеливала до такой белизны, что глаза слепило!

Теперь я должна побороться не только за чужую репутацию, но и за свою! Как всегда: с высоко поднятой головой, с юмором и улыбкой на лице!

Отец - добрый человек, но слишком уж плохой бизнесмен. И если я не докажу, что сама могу вести дела, если мы не соберем к сроку сумму долга, то мне светит брак с настоящим хозяином издательства.

Но у меня совсем другие планы на эту жизнь!


В книге есть:
❤️Реалии Российской империи
❤️Попаданка в дворянку
❤️Прогрессорство и быт
❤️Из должников в победители
❤️Настоящая любовь

Книга участвует в литмобе "Не кисейная барышня"
https://litnet.com/shrt/kw9l

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2026, 08:47:45

Карлсон-полководец времен Александра Македонского! Это шедеРв!!!😂😂😂

Спасибо!

Где большая ржака ? 🤣😞😝 ждем проду !!!

avatar
08.05.2026, 06:54:05

Спасибо большое за продолжение!!! У "Северной Пчелы" против "Светского Петербурга" просто нет шансов!

avatar
08.05.2026, 07:58:50

Спасибо!!!

avatar
08.05.2026, 08:18:31

Просто восторг! Большое спасибо!

avatar
08.05.2026, 12:16:52

Ваша прода просто бомба♥️♥️❤️

avatar
08.05.2026, 12:19:56

Огонь - идея!

avatar
07.05.2026, 19:45:57

Какая шикарная история! Проглотила в один момент и получила массу удовольствия от чтения! Все персонажи так описаны, словно живыми их видишь. А Лиза вообще - бомба! Встряхнет она столичную элиту и спесь с некоторых самоуверенных товарищей))) С нетерпением жду продолжения!

avatar
08.05.2026, 15:59:51

Марьяна здравствуйте,а не будет ещё книг в этом духе,с этим слогом,но с другим сюжетом паралельно писаться,очень прошу!!!?

avatar
06.05.2026, 13:16:02

Жду каждую проду, большое спасибо)) Вы так живо описали генерала, что не перестаю улыбаться))

avatar
06.05.2026, 13:40:46

Очень захватывающая история,прочитала на одном дыхании,юмор,сюжет,жду продолжения!!!😍

Марьяна , спасибо за генерала , он просто украшение вашей книги . Без него все было бы - не то .

avatar
06.05.2026, 19:52:00

Совладелец долго еще не спохватится?

avatar
04.05.2026, 23:30:58

Поздравляю автора с новой историей! Удачи, вдохновения, интересных мыслей и идей для книги, и увлеченных читателей!
Невероятная и решительная героиня. Не кисейная сто процентов. Как она лихо взялась за дело, не успев еще толком осознать себя в новой жизни. А и правильно. Некогда нюни распускать. Спасать надо незадачливое семейство, ну и себя, конечно. Тем более если такие таланты остались из прошлой жизни. Чего добру пропадать? Надо делать, что умеешь, и будь, что будет. А репутация - дело наживное, особенно для того, кто знает в этом толк.

avatar
04.05.2026, 23:54:32

Спасибо за такое интересное, искрометное начало истории. Уверена дальше будет не менее феерично. Лиза просто блеск. Такое ощущение, что ей все нипочем. В новой реальности она не тушуется, быстро смекнула что к чему и с рвением взялась перекраивать эту реальность под себя, не взирая на принятые нормы общества, пока никто не успел опомниться. Вот это характер! Так держать!
Поздравляю с новинкой! Желаю неутомимого Муза, море вдохновения, легкого перышка и благодарных читателей!

avatar
05.05.2026, 10:30:00

Что сказать... незабвенный Остап Бендер нервно курит в сторонке, Киса обливается слезами от зависти!

avatar
05.05.2026, 13:26:12

Спасибо за продолжение!!! Лиза здесь в своей стихии и даже почти собственная газета имеется и люди, которые еще не сталкивались с разным пиаром!

avatar
05.05.2026, 15:05:33

Вы нас балуете,спасибооо

avatar
05.05.2026, 17:08:35

Браво!!!!!!Марьяна, Вы нашли золотую жилу в вашем творчестве. Как же вам идет этот стиль))

avatar
06.05.2026, 18:02:05

🤩👍👍👍