- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Безупречная репутация
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777173326_80.jpg
Эксклюзив
Безупречная репутация
Марьяна Брай
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, литмоб не кисейная б...
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
730
730
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в Бытовое фэнтези
#13 в Попаданцы во времени
В процессе: 26 Июн
177 стр.
Публикация:
26.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Безупречная репутация"
Я не собиралась прощаться со своей привычной жизнью, где была Первой, но судьба закинула туда, где мне пришлось доказывать свое предназначение. А умела я очень важное: любую, даже совсем убитую репутацию, я восстанавливала и отбеливала до такой белизны, что глаза слепило!
Теперь я должна побороться не только за чужую репутацию, но и за свою! Как всегда: с высоко поднятой головой, с юмором и улыбкой на лице!
Отец - добрый человек, но слишком уж плохой бизнесмен. И если я не докажу, что сама могу вести дела, если мы не соберем к сроку сумму долга, то мне светит брак с настоящим хозяином издательства.
Но у меня совсем другие планы на эту жизнь!
В книге есть:
❤️Реалии Российской империи
❤️Попаданка в дворянку
❤️Прогрессорство и быт
❤️Из должников в победители
❤️Настоящая любовь
Книга участвует в литмобе "Не кисейная барышня"
https://litnet.com/shrt/kw9l
Теперь я должна побороться не только за чужую репутацию, но и за свою! Как всегда: с высоко поднятой головой, с юмором и улыбкой на лице!
Отец - добрый человек, но слишком уж плохой бизнесмен. И если я не докажу, что сама могу вести дела, если мы не соберем к сроку сумму долга, то мне светит брак с настоящим хозяином издательства.
Но у меня совсем другие планы на эту жизнь!
В книге есть:
❤️Реалии Российской империи
❤️Попаданка в дворянку
❤️Прогрессорство и быт
❤️Из должников в победители
❤️Настоящая любовь
Книга участвует в литмобе "Не кисейная барышня"
https://litnet.com/shrt/kw9l
Другие книги автора
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКарлсон-полководец времен Александра Македонского! Это шедеРв!!!😂😂😂
Спасибо!
Где большая ржака ? 🤣😞😝 ждем проду !!!
Спасибо большое за продолжение!!! У "Северной Пчелы" против "Светского Петербурга" просто нет шансов!
Спасибо!!!
Просто восторг! Большое спасибо!
Ваша прода просто бомба♥️♥️❤️
Огонь - идея!
Какая шикарная история! Проглотила в один момент и получила массу удовольствия от чтения! Все персонажи так описаны, словно живыми их видишь. А Лиза вообще - бомба! Встряхнет она столичную элиту и спесь с некоторых самоуверенных товарищей))) С нетерпением жду продолжения!
Марьяна здравствуйте,а не будет ещё книг в этом духе,с этим слогом,но с другим сюжетом паралельно писаться,очень прошу!!!?
Жду каждую проду, большое спасибо)) Вы так живо описали генерала, что не перестаю улыбаться))
Очень захватывающая история,прочитала на одном дыхании,юмор,сюжет,жду продолжения!!!😍
Марьяна , спасибо за генерала , он просто украшение вашей книги . Без него все было бы - не то .
Совладелец долго еще не спохватится?
Поздравляю автора с новой историей! Удачи, вдохновения, интересных мыслей и идей для книги, и увлеченных читателей!
Невероятная и решительная героиня. Не кисейная сто процентов. Как она лихо взялась за дело, не успев еще толком осознать себя в новой жизни. А и правильно. Некогда нюни распускать. Спасать надо незадачливое семейство, ну и себя, конечно. Тем более если такие таланты остались из прошлой жизни. Чего добру пропадать? Надо делать, что умеешь, и будь, что будет. А репутация - дело наживное, особенно для того, кто знает в этом толк.
Спасибо за такое интересное, искрометное начало истории. Уверена дальше будет не менее феерично. Лиза просто блеск. Такое ощущение, что ей все нипочем. В новой реальности она не тушуется, быстро смекнула что к чему и с рвением взялась перекраивать эту реальность под себя, не взирая на принятые нормы общества, пока никто не успел опомниться. Вот это характер! Так держать!
Поздравляю с новинкой! Желаю неутомимого Муза, море вдохновения, легкого перышка и благодарных читателей!
Что сказать... незабвенный Остап Бендер нервно курит в сторонке, Киса обливается слезами от зависти!
Спасибо за продолжение!!! Лиза здесь в своей стихии и даже почти собственная газета имеется и люди, которые еще не сталкивались с разным пиаром!
Вы нас балуете,спасибооо
Браво!!!!!!Марьяна, Вы нашли золотую жилу в вашем творчестве. Как же вам идет этот стиль))
🤩👍👍👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена