Книга. "Безупречный. Ты не мой маг" читать онлайн

Безупречный. Ты не мой маг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия и приключения, неунывающая героиня, литмоб любовь в акад...

Читать
Рейтинг:
160
725 26023

Текущий рейтинг:
#2098 в Магическая академия
#6035 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 151 стр.

29.01.2026 — 19.05.2026


Аннотация к книге "Безупречный. Ты не мой маг"

Всё, что было нужно — сдать умертвие опоссума, получить доступ к экзамену и жить спокойно.

Жить спокойно не получилось: в меня случайно попал заклинанием лучший студент Рейвен Фейкост, любезно пронес на руках через всю академию, а опоссум удрал.

Я пообещала не писать жалобу, а Рейвен найти мою пропажу. Только вот поиски зомби-опоссума превратились в детективный квест и породили кучу проблем, которых ни я, ни Рейвен не ждали. Кажется, этот семестр я запомню надолго! Если выживу, конечно.

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2026, 02:02:34

Вейк спит время идёт.
Спасибо большое за продолжение!🌾💫🌾

avatar
06.02.2026, 19:44:24

Ну хоть Рейвен решил помочь бедной девочке!

avatar
06.02.2026, 18:46:00

Хочешь сделать хорошо, сделай сам! Уж должен это знать и понимать с таким другом. 

avatar
06.02.2026, 00:38:10

Вот что значит стараться быть безупречныи, теперь каждый рад укусить.
Спасибо большое!💫❤💫

avatar
05.02.2026, 01:35:48

А кладбище на территории Академии?
Большое спасибо за продолжение!🌺✨🌺

avatar
04.02.2026, 21:59:31

Конечно парни забили на поиски опоссума.

avatar
03.02.2026, 01:31:51

А кто будет опоссума искать?
Спасибо большое за продолжение!🌻🍀🌻

avatar
02.02.2026, 22:28:23

Рейвен решил доказать, что если не сел к нашей героине за стол, то между ними ничего нет общего.

avatar
04.02.2026, 00:30:58

Зря она отказалась.
Большое спасибо!❤❣❤

avatar
03.02.2026, 21:47:22

Бедная наша героинюшка настоящая попаданка... в неприятности :) Спасибо!!!

avatar
02.02.2026, 01:43:22

Опоссум важнее.
Спасибо большое!💐✨💐

avatar
31.01.2026, 02:37:20

Проблема однако.
Большое спасибо за продолжение!💕🌸💕

avatar
31.01.2026, 08:05:02

Интересное начало! Я с вами!

avatar
31.01.2026, 14:33:56

Боюсь, что Вейк уже забыл про опоссума.

С новинкой! Начало интересное. 

avatar
01.02.2026, 00:47:05

Ну держись Вейк, бита тебе обеспечена.
Спасибо за продолжение!🌾💫🌾

avatar
01.02.2026, 05:22:08

Очень понравилось начало! Жду продолжения

avatar
29.01.2026, 21:10:32

Девочка хороша, а мальчик не так уж и безупречен на вид! С новинкой! Успехов и вдохновения!!!

avatar
30.01.2026, 01:23:48

Опоссум нужен и всё.:)
Большое спасибо!🌼⛄🌼