- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Высшая школа Хаоса. Пленник света
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576518551_45.jpg
Высшая школа Хаоса. Пленник света
Анна Одувалова
Цикл: Высшая школа хаоса
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, сильная героиня
Рейтинг:
488
488
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25255 в Приключенческое фэнтези
#38511 в Любовное фэнтези
Полный текст
182 стр.
Публикация:
16.12.2019 — 20.04.2020
Аннотация к книге "Высшая школа Хаоса. Пленник света"
Свет и тьма – на силе этих двух стихий зиждется безопасность империи. Какую бы неприязнь не испытывали светлые и темные друг к другу, они всегда объединяются, если нужно защитить мир от исчадий Хаоса.
Научиться противостоять третьей силе - вот моя цель и долг перед семьей. Именно за этим я приехала учиться в Высшую школу Хаоса, и я даже готова объединить свою силу с одним из темных на благо империи. Признаться, с любым темным, но только не с этим! Потому что я его ненавижу, а он и вовсе готов меня убить, и останавливает его только то, что за моей спиной поддержка рода и императора.
Научиться противостоять третьей силе - вот моя цель и долг перед семьей. Именно за этим я приехала учиться в Высшую школу Хаоса, и я даже готова объединить свою силу с одним из темных на благо империи. Признаться, с любым темным, но только не с этим! Потому что я его ненавижу, а он и вовсе готов меня убить, и останавливает его только то, что за моей спиной поддержка рода и императора.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези428080Анна Одувалова 23577
-
Юмористическое фэнтези382787Анна Одувалова 175763
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то я не поняла??? Заплатила, книга куплена, а доступ заблокирован к продолжению!! Главы на замке!
спасибо!
А когда будет продолжение по этому миру. Истории про Лесс или брата главной героини?
Спасибо за потрясающую историю!
Спасибо!
Спасибо)) а вы не планируете дать Констеру шанс?) ^^
Как её купить если я с Украины?
Ого тут курс почти один к одному!!!
И закрывая вопрос платности. У все однозначно бесплатных книгу в этом профиле, если большая приписка БЕСПЛАТНО в начале, ну а все остальное, как карты лягут.
Я все понимаю, но можно же предупредить что книга станет платной, так обидно читала и прям посреди главы книга закрылась, открываю а там оплата, ещё и книжка с кинулась на самое начало
10минут назад открыла в конце эпилога, убедиться ,что тооооооочно про подписку ничего не сказано.т.к многие писатели последнее время начали удивлять отношением к читателям))убедилась-ни слова о подписке))
Забыла спросить, а издавать не собираетесь? Очень бы хотелось иметь бумажную книгу у себя в библиотеке.
Спасибо за прекрасную историю любви!
Спасибо. Настолько замечательная книга, что у меня просто нет слов от восторга. Желаю Вам лёгкого пера и ещё много, много таких же необыкновенный книг.
Спасибо за книгу.
Очень понравилась
Доброго дня! Спасибо за книгу, я только начала читать её и, вероятно, проведу с ней всю ночь - так завлекло:) Приятно встретить историю о юной девушке, которая и ведёт себя как юная девушка, а не умудрённая тремя разводами циничная дама бальзаковского возраста. А ещё она не забитая скромница, и сама ищет приключения, а не следует за подругами. За ней интересно наблюдать, с ней интересно начинать дорогу в мир ВШХ. Сочная героиня).
Немного поправьте только кое-какие моменты в тексте - Брэд - Бэрд; имя Лесси в том месте, где её называют Лиссой. И вопрос вызвала фраза Катрионы: "А ведь Кристиан понял, что я тёмная" (2 гл. 4 стр.). Она ведь точно светлая или я пока ещё не дочитала до неожиданного поворота сюжета?
спасибо большое за интересную книгу
Замечательная история! Спасибо
Прекрасная история) замечаиельная книга, мне очень понравилась)
Какое замечательное начало истории, но с подсказкой на трагизм ситуации.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена