Книга. "Высшая школа Хаоса. Пленник света" читать онлайн

Высшая школа Хаоса. Пленник света

Цикл: Высшая школа хаоса

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
488
977 95565

Текущий рейтинг:
#25253 в Приключенческое фэнтези
#38515 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

16.12.2019 — 20.04.2020


Аннотация к книге "Высшая школа Хаоса. Пленник света"

Свет и тьма – на силе этих двух стихий зиждется безопасность империи. Какую бы неприязнь не испытывали светлые и темные друг к другу, они всегда объединяются, если нужно защитить мир от исчадий Хаоса.
Научиться противостоять третьей силе - вот моя цель и долг перед семьей. Именно за этим я приехала учиться в Высшую школу Хаоса, и я даже готова объединить свою силу с одним из темных на благо империи. Признаться, с любым темным, но только не с этим! Потому что я его ненавижу, а он и вовсе готов меня убить, и останавливает его только то, что за моей спиной поддержка рода и императора.

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2021, 04:35:09

Что-то я не поняла??? Заплатила, книга куплена, а доступ заблокирован к продолжению!! Главы на замке!

avatar
31.10.2020, 11:36:59

спасибо!

avatar
31.10.2020, 09:57:58

А когда будет продолжение по этому миру. Истории про Лесс или брата главной героини?

Спасибо за потрясающую историю!

Спасибо!

avatar
14.05.2020, 18:41:53

Спасибо)) а вы не планируете дать Констеру шанс?) ^^

avatar
10.05.2020, 19:13:18

Как её купить если я с Украины?

avatar
10.05.2020, 19:22:46

Ого тут курс почти один к одному!!!

avatar
21.04.2020, 11:54:48

И закрывая вопрос платности. У все однозначно бесплатных книгу в этом профиле, если большая приписка БЕСПЛАТНО в начале, ну а все остальное, как карты лягут.

avatar
20.04.2020, 18:49:18

Я все понимаю, но можно же предупредить что книга станет платной, так обидно читала и прям посреди главы книга закрылась, открываю а там оплата, ещё и книжка с кинулась на самое начало

10минут назад открыла в конце эпилога, убедиться ,что тооооооочно про подписку ничего не сказано.т.к многие писатели последнее время начали удивлять отношением к читателям))убедилась-ни слова о подписке))

avatar
20.04.2020, 18:03:44

Забыла спросить, а издавать не собираетесь? Очень бы хотелось иметь бумажную книгу у себя в библиотеке.

avatar
20.04.2020, 18:46:54

Спасибо за прекрасную историю любви!

avatar
20.04.2020, 18:02:17

Спасибо. Настолько замечательная книга, что у меня просто нет слов от восторга. Желаю Вам лёгкого пера и ещё много, много таких же необыкновенный книг.

avatar
20.04.2020, 17:39:54

Спасибо за книгу.
Очень понравилась

avatar
20.04.2020, 16:57:58

Доброго дня! Спасибо за книгу, я только начала читать её и, вероятно, проведу с ней всю ночь - так завлекло:) Приятно встретить историю о юной девушке, которая и ведёт себя как юная девушка, а не умудрённая тремя разводами циничная дама бальзаковского возраста. А ещё она не забитая скромница, и сама ищет приключения, а не следует за подругами. За ней интересно наблюдать, с ней интересно начинать дорогу в мир ВШХ. Сочная героиня).

Немного поправьте только кое-какие моменты в тексте - Брэд - Бэрд; имя Лесси в том месте, где её называют Лиссой. И вопрос вызвала фраза Катрионы: "А ведь Кристиан понял, что я тёмная" (2 гл. 4 стр.). Она ведь точно светлая или я пока ещё не дочитала до неожиданного поворота сюжета?

спасибо большое за интересную книгу

avatar
20.04.2020, 16:32:13

Замечательная история! Спасибо

avatar
20.04.2020, 15:58:37

Прекрасная история) замечаиельная книга, мне очень понравилась)

avatar
20.04.2020, 15:25:38

Какое замечательное начало истории, но с подсказкой на трагизм ситуации.