Книга. "Безымянный замок" читать онлайн
Рейтинг:
49
22 1913

Текущий рейтинг:
#4808 в Историческое фэнтези
#29590 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 39 стр.

21.07.2017 — ...


Аннотация к книге "Безымянный замок"

Молодой оруженосец Мечислав, ставший невольным виновником смерти княжича Казимира, по приказу убитого горем отца отправляется далеко на север, через воюющие меж собой польские княжества, к Балтийскому морю. Там, в Безымянном замке, окутанном жуткими легендами, живет могущественный владетель, презревший законы земные и небесные и простерший свою власть на сотни миль окрест. Он единственный, кто способен воскресить княжича. Но какую цену запросит чернокнижник за чудо?

Полная информация о книге находится здесь: https://ridero.ru/books/bezymyannyi_zamok/

Авторы ждут ваших отзывов и мнений.

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2017, 22:50:16

Название - жанровое, мне нравится.
Обложка хороша, все в стиле, но я бы убрала внизу фразу об историческом фэнтези, это уже указано в жанре, а туда бы поместила поярче название, чтобы оно выделялось почетче.
Аннотация - написано хорошо, выдержано, здесь все отлично.
Тэги - а почему так мало?) Добавьте еще парочку, чтобы завлечь читателей, не пренебрегайте таким шансом)
Будь ценителем жанра, книга бы открыла, автору лайк и репост)

avatar
30.09.2017, 21:42:17

добрый вечер. Визит из салона)
1. Название интригует. Очень)
2. Обложка соответствует названию и вполне передаёт атмосферу исторического фэнтези
3. Аннотация - очень, очень, очень интересная!))
4. Теги... А чего так мало?.. Использовать, так все доступные ресурсы. Максимально три? Значит, надо три! Это же больше читателей привлечёт)))
5. Открою, жаль, что только ознакомительный кусок)

(ответный визит прошу сюда https://lit-era.com/book/vorovka-b38136)

avatar
30.09.2017, 21:11:06

Привет, я из Салона.
1. Название цепляет. По названию бы открыла.
2. Обложка привлекает внимание. Гармонирует с названием.
3. Аннотация заинтересовала, посмотрим, что за ней скрывается. :)
4. Категории, тэги, авторские пометки. В норме, перекликаются с заявленной темой
5. "Диагноз" - открою книгу, в библиотеку забрала.
Автору успехов в творчестве!
Моя история здесь :https://lit-era.com/book/lovushka-dlya-geroya-lyubovnika-b31494, приходите, буду рада.

avatar
23.07.2017, 22:04:10

Обложка красивая! Хочется почитать книгу :-)

avatar
30.09.2017, 19:40:10

Здравствуйте )
Название нейтральное, интерес не будит.
Обложка: картинка сразу настраивает на определенную эпоху. Это хорошо. Удачно оформлены имена авторов, а вот название потерялось. Без слов "Историческое фэнтези" легко можно обойтись.
Аннотация интересная, сказочная. Несколько напрягает длинное первое предложение. Шипяще-жужжащее получилось. В конце опять "горе". Можно, например, поменять на "Он единственный способен воскресить княжича. Но какую цену запросит чернокнижник за чудо?"
Теги. Вы не использовали весь потенциал. Остались еще два.
Диагноз. Я бы почитала )
Удачи и вдохновения )

avatar
18.08.2017, 23:30:15

Слишком возвышенный слог? В 3 абзацах слово "подле" довольно устаревшее.

avatar
23.07.2017, 10:47:39

Очень атмосферная "вещь" получается))
Времена рыцарства, эпоха, культура того времени не просто встают перед глазами, а затягивают в свой "омут". С каждой строчкой ты все больше погружаешься в повествование, не смотришь со стороны, а присутствуешь при событиях... еще немного и перестанешь молчать, а возможно захочется и поучаствовать в затейливой истории)))