https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1500664744_26.jpg
#4808 в Историческое фэнтези
#29590 в Приключенческое фэнтези
21.07.2017 — ...
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНазвание - жанровое, мне нравится.
Обложка хороша, все в стиле, но я бы убрала внизу фразу об историческом фэнтези, это уже указано в жанре, а туда бы поместила поярче название, чтобы оно выделялось почетче.
Аннотация - написано хорошо, выдержано, здесь все отлично.
Тэги - а почему так мало?) Добавьте еще парочку, чтобы завлечь читателей, не пренебрегайте таким шансом)
Будь ценителем жанра, книга бы открыла, автору лайк и репост)
добрый вечер. Визит из салона)
1. Название интригует. Очень)
2. Обложка соответствует названию и вполне передаёт атмосферу исторического фэнтези
3. Аннотация - очень, очень, очень интересная!))
4. Теги... А чего так мало?.. Использовать, так все доступные ресурсы. Максимально три? Значит, надо три! Это же больше читателей привлечёт)))
5. Открою, жаль, что только ознакомительный кусок)
(ответный визит прошу сюда https://lit-era.com/book/vorovka-b38136)
Привет, я из Салона.
1. Название цепляет. По названию бы открыла.
2. Обложка привлекает внимание. Гармонирует с названием.
3. Аннотация заинтересовала, посмотрим, что за ней скрывается. :)
4. Категории, тэги, авторские пометки. В норме, перекликаются с заявленной темой
5. "Диагноз" - открою книгу, в библиотеку забрала.
Автору успехов в творчестве!
Моя история здесь :https://lit-era.com/book/lovushka-dlya-geroya-lyubovnika-b31494, приходите, буду рада.
Обложка красивая! Хочется почитать книгу :-)
Здравствуйте )
Название нейтральное, интерес не будит.
Обложка: картинка сразу настраивает на определенную эпоху. Это хорошо. Удачно оформлены имена авторов, а вот название потерялось. Без слов "Историческое фэнтези" легко можно обойтись.
Аннотация интересная, сказочная. Несколько напрягает длинное первое предложение. Шипяще-жужжащее получилось. В конце опять "горе". Можно, например, поменять на "Он единственный способен воскресить княжича. Но какую цену запросит чернокнижник за чудо?"
Теги. Вы не использовали весь потенциал. Остались еще два.
Диагноз. Я бы почитала )
Удачи и вдохновения )
Слишком возвышенный слог? В 3 абзацах слово "подле" довольно устаревшее.
Очень атмосферная "вещь" получается))
Времена рыцарства, эпоха, культура того времени не просто встают перед глазами, а затягивают в свой "омут". С каждой строчкой ты все больше погружаешься в повествование, не смотришь со стороны, а присутствуешь при событиях... еще немного и перестанешь молчать, а возможно захочется и поучаствовать в затейливой истории)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена