Книга. "Библиотекарь для демона" читать онлайн

Библиотекарь для демона

Цикл: Дракмар (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, вынужденный брак, скидки_мамлеева

Читать
Рейтинг:
2172
6469 265653

Текущий рейтинг:
#1545 в Попаданцы в другие миры
#2375 в Любовное фэнтези


Полный текст 181 стр.

26.09.2021 — 25.11.2021

Скачать: epub mobi fb2 (99 загрузок)


Аннотация к книге "Библиотекарь для демона"

— Продается душа! Недорого!
Душа, действительно, продавалась. За сущие копейки!
На её месте могла быть я, если бы не таинственный муж, месяц назад сбежавший с нашей свадьбы.
Собственно, и свадьбой это сложно назвать, и мужа я никогда не видела.
Зато видела обольстительного незнакомца, который самым наглым образом сорвал мой поцелуй, да еще и устроил на работу.
Всё бы ничего... но работать библиотекарем в мире демонов?! Нет уж, увольте, я хочу домой!

______________
(´。• ᵕ •。)
♚Обаятельный демон, он же муж
❁Шикарная библиотека с Пером и Топором
❁Говорящий корги #милыйАльфи
❁Мрачный мир
❁Встреча через время
❁Романтика
❁Щепотка юмора
❁Обязательный хэппи энд!

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2022, 21:48:49

Здравствуйте! Была бы очень рада, если будет возможность открыть скачивание этой книги и драконьих наездниц) пока болею, прочитала больше десятка ваших книг и не хочу останавливаться, планирую ещё перечитывать) но, к сожалению, интернет не очень стабильный, читаю на телефоне. Спасибо вам за творчество!

avatar
09.01.2022, 00:38:46

Классная история)) вторая ваша книга, прочитанная за вечер. Очень понравилась отсылка к новой книге о ледяном драконе. Ааааа восторг:)))

Волшебная история! Оторваться невозможно! Благодарю за это чудо! Вдохновения Вам и полёта фантазии, что раскроет перед Вами тысячи новых миров и историй! А Вы подарите их читателям =)

Подскажите, а на призрачных будет, ну или тут доступно для скачивания? Я читаю на электронной книге..

avatar
15.12.2021, 21:38:34

какая замечательная история,необычная как и мир описанный в ней,а демон такая няшка))сколько в нем силы и воли.и героиня под стать)читала и была там.спасибо за книгу.творите и не останавливайтесь, лёгкого пера))))

avatar
14.12.2021, 17:20:38

Я в этот раз отложила книгу и прочитала сразу же всю! Какое удовольствие! Мир очень понравился, необычный. Показался мне очень суровым, а по антуражу стимпанковским:)
История Рива, конечно, была печальна… и как хорошо, что Женя не забыла его! Правда, жаль, что он так и останется без души… спустя века она продолжит перерождениях, а как же он…

avatar
04.12.2021, 08:54:51

Вот читаю эту книгу и вспоминается песня Poets of the Fall - Carnival of Rust. Мне кажется, нереально подходит к этому миру и сюжету, очень красиво, особенно, начиная с Гонки) объединить чтение и прослушивание и выпасть из настоящего))

avatar
04.12.2021, 19:15:41

Ох, очень понравилось! Всю ночь не могла глаз сомкнуть, пока не дочитала. Люблю путешествовать по разным мирам, а книги в этом лучшие помошники. Такого мира ещё не встречала. Здорово было окунуться в него. Спасибо автор! Очень оригинально, хорошие герои. Повторюсь - с нетерпением жду продолжения)))

avatar
07.12.2021, 01:40:20

Прекрасная романтичная сказка))) Было приятно окунуться в мир Рива, разбавить, так сказать, драконьи истории)))
А ещё подумалось, что если бы не мама и целых два её поступка, череда перерождений могла бы так никогда и не закончиться... Что бы мы делали без наших мам?)

avatar
09.12.2021, 17:00:03

Наталья, Большое Спасибо!!! Растягивала удовольствие как могла- читала не спеша и с наслаждением!!! Это Чудесно!! Вы пишите просто очень Красиво!!! Про драконов тоже прочла до этого) Теперь буду наслаждаться ещё одной новиночкой)))

avatar
03.12.2021, 23:52:20

ах дождалась конца и с удовольствием прочитала, ваши истории нужно читать запоем, а то все так волнительно. внесли бы вы эти книги в одну линейку, а то я начинаю путаться в книгах. вот помню, что последняя закончилась сообщением рива, что он женат и про кабачка помню и основную линию. а вот сейчас назвали имя в конце, а я вспомнить не могу кто это.

avatar
03.12.2021, 08:57:28

Интересная и необычная история, спасибо)

avatar
03.12.2021, 04:12:30

Это история про Рива да? Ой надо скорее читать. И ждём продолжение про ледяного владыку:-)Спасибо большое автору за серию. Очень нравиться.

avatar
01.12.2021, 19:04:48

А про Ллайда есть продолжение?

avatar
01.12.2021, 16:50:08

Спасибо, было очень заниматено очутиться в Тонком мире и особенно узнать, что там тоже есть чувства... Сильные...

avatar
01.12.2021, 10:39:15

Мне кажется или пропали пару кусочков текста? Вроде душу Милану Женя выкупила и потом последняя ее похитила и где-то было, что Альфи подъел запасы провизии у Рива? Или это мне приснилось?)

avatar
26.11.2021, 00:12:32

О, кажется, это начало новой книги!)) Благодарю за чудесную сказку!

avatar
26.11.2021, 00:21:30

Спасибо!!!!! Пусть Фантазия, Вдохновение и Музы будут всегда рядом с Вами (Но дети - внеочереди:)

Получила огромное удовольствие от вашей книги, спасибо.

Спасибо огромное за чудесную историю. Мур...