- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Библиотекарь для демона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632775293_41.jpg
Библиотекарь для демона
Наталья Мамлеева
Цикл: Дракмар (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:демоны, вынужденный брак, скидки_мамлеева
Рейтинг:
2172
2172
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1519 в Попаданцы в другие миры
#2346 в Любовное фэнтези
Полный текст
181 стр.
Публикация:
26.09.2021 — 25.11.2021
Аннотация к книге "Библиотекарь для демона"
— Продается душа! Недорого!
Душа, действительно, продавалась. За сущие копейки!
На её месте могла быть я, если бы не таинственный муж, месяц назад сбежавший с нашей свадьбы.
Собственно, и свадьбой это сложно назвать, и мужа я никогда не видела.
Зато видела обольстительного незнакомца, который самым наглым образом сорвал мой поцелуй, да еще и устроил на работу.
Всё бы ничего... но работать библиотекарем в мире демонов?! Нет уж, увольте, я хочу домой!
______________
(´。• ᵕ •。)
♚Обаятельный демон, он же муж
❁Шикарная библиотека с Пером и Топором
❁Говорящий корги #милыйАльфи
❁Мрачный мир
❁Встреча через время
❁Романтика
❁Щепотка юмора
❁Обязательный хэппи энд!
Душа, действительно, продавалась. За сущие копейки!
На её месте могла быть я, если бы не таинственный муж, месяц назад сбежавший с нашей свадьбы.
Собственно, и свадьбой это сложно назвать, и мужа я никогда не видела.
Зато видела обольстительного незнакомца, который самым наглым образом сорвал мой поцелуй, да еще и устроил на работу.
Всё бы ничего... но работать библиотекарем в мире демонов?! Нет уж, увольте, я хочу домой!
______________
(´。• ᵕ •。)
♚Обаятельный демон, он же муж
❁Шикарная библиотека с Пером и Топором
❁Говорящий корги #милыйАльфи
❁Мрачный мир
❁Встреча через время
❁Романтика
❁Щепотка юмора
❁Обязательный хэппи энд!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези120873Наталья Мамлеева 474482
-
Попаданцы в другие миры288582Наталья Мамлеева 843178
-
Юмористическое фэнтези245518Наталья Мамлеева 423465
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья, спасибо вам за чудесную историю!
А какие прекрасные эпилоги… ммм =)))
спасибо!!! очень интересная история! жаль что приходится прощатся с героями)))
Ну вот, уже ознакомительный фрагмент, не успела(
Спасибо! Очень нежное и теплое послевкусие).
Ждемь продолжение уже про ледяного дракона.Когда ждать нового романа?
БлагоДарю за чудесную, нежную и искреннюю историю)
Я чуть-чуть запуталась - спустя 70 лет, а первой девочке 73?
И у Роз видимо сменилась ориентация - раз ребенок у нее и избранницы (смеюсь)
Жду с нетерпением как там последний из тройки драконов умудрился потерять истинную))
Спасибо за чудесную сказку! Неужели в следующей части о третьем драконе мы встретимся с Ривом и Женей? дракон ведь не зря обратился за помощью к демону. Но в возрасте дочери нашей парочки кажется путаница - ей 73, а события происходят 70 лет спустя. С нетерпением жду следующую книгу
Спасибо за необычную историю!)
Рив, молодец, сделал все возможное и невозможное, чтобы быть навсегда вместе с Женей.
Изумительная обложка у четвертой книги. С нетерпением буду ждать выход новой истории.
Ух ты какая обложка классная, очень красивая! Спасибо за продочку! Да, Рив замечательно выкручивается перед родителями Жени.))) Благо они не знают с кем говорят))) Очень ждём продолжения событий! Вдохновения и успехов вам!!!
Вот это красота! Слов нет, обложка волшебная! Как дождаться начала декабря?! (◍•ᴗ•◍)
❤️❤️❤️❤️❤️
Так кто же внёс имя Жени в список? Надеюсь узнать ответ , хотя варианты есть
Жду конец истории с замиранием сердца! Дорогой автор, огромное спасибо за историю))) Я как всегда реву, очень жила в книге)))
Обложка для истории четвëртого друга шикарна!!! Вот из всех четырёх больше всего понравилась)))))
(люблю холодные оттенки)
Классное произведение
Супер. Оригинальная книга. Очень понравилось
Обязателено дождёмся!! Растите своего малыша, Вы ему нужнее. Пусть хранит Вас Господь!!!
Замечательно, теперь вместе навеки)! Все же в списках без мамы не обошлось)))!
ООО божечкииии))))) Какая пикантная сцена, дорогой автор, решили пойти немного дальше?))))
итак, первая свадьба состоялась. они сбежали. со второй тоже сбегут? ))))
Все таки рискнул и не прогадал,молодец Рив)))Как я рада за них) Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена