Книга. "Библиотекарь для демона" читать онлайн

Библиотекарь для демона

Цикл: Дракмар (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, вынужденный брак, скидки_мамлеева

Читать
Рейтинг:
2173
6470 265693

Текущий рейтинг:
#1876 в Попаданцы в другие миры
#3005 в Любовное фэнтези


Полный текст 181 стр.

26.09.2021 — 25.11.2021

Скачать: epub mobi fb2 (100 загрузок)


Аннотация к книге "Библиотекарь для демона"

— Продается душа! Недорого!
Душа, действительно, продавалась. За сущие копейки!
На её месте могла быть я, если бы не таинственный муж, месяц назад сбежавший с нашей свадьбы.
Собственно, и свадьбой это сложно назвать, и мужа я никогда не видела.
Зато видела обольстительного незнакомца, который самым наглым образом сорвал мой поцелуй, да еще и устроил на работу.
Всё бы ничего... но работать библиотекарем в мире демонов?! Нет уж, увольте, я хочу домой!

______________
(´。• ᵕ •。)
♚Обаятельный демон, он же муж
❁Шикарная библиотека с Пером и Топором
❁Говорящий корги #милыйАльфи
❁Мрачный мир
❁Встреча через время
❁Романтика
❁Щепотка юмора
❁Обязательный хэппи энд!

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 15:02:19

2 и 3 похожи, причем 3-й это рисованная версия 2-го. И 6-й очень подходит.

Героиня под номером 1, мне примерно так представляется Евгения

avatar
09.10.2021, 20:56:45

спасибо!!!!

Спасибо

avatar
07.10.2021, 09:10:00

Так и хочется назвать его Шалуном, игривый такой мужчина)))))

avatar
08.10.2021, 20:48:51

спасибо!!!

avatar
08.10.2021, 11:11:30

БлагоДарю!❤️

avatar
08.10.2021, 08:45:52

Ну и хитрый какой демонюка,контракт подписывать не хочет,про оплату вообще промолчал,главное работай и собирай энергию,нашел рабыню)) Спасибо огромное за продолжение))

6

Правильно, а то если жена то можно и эсплуатировать?

avatar
07.10.2021, 20:01:58

Героиня продуманная) знает, что тут без договора кинут. Потом догонят и ещё раз кинут

avatar
07.10.2021, 11:06:47

Прямо как я с утра на запах кофе)) Правильно договор обязательно,как говорят без бумажки та никто))Спасибо огромное за продолжение)))))))

avatar
05.10.2021, 22:47:50

Очень потрясно, жду продолжения!!!

avatar
01.10.2021, 13:27:36

Вы недавно в сторис выкладывали мини обзор на сериалы, мне "Ведьмак" запомнился, раньше почему-то и не слышала о нëм, может внимание не обращала. При чтении любых книг моя фантазия выдаëт одних и тех же гг, только цвет волос меняется. Я про что, гг из сериала это точная копия того человека, которого мне подкидывает моя фантазия! Смотрела и аж до дрожи! Взгляд, походка, движения рук..вот просто всë! Бывает же. Спасибо за интернсности не только в книгах но и из вашей жизни)))

Я за первый вариант... благодарю

avatar
07.10.2021, 16:28:29

Какой заботливый Жене демон попался).

avatar
07.10.2021, 11:55:30

Договор, конечно, правильно, но вот Женя точно не все особенности этого мира знает...
Спасибо!))

avatar
07.10.2021, 16:37:07

Как бы потом этот договор боком не вышел!
БлагоДарю! Здоровья, вдохновения, лёгкого пёрышка!❤️