Книга. "Биение твоего сердца" читать онлайн

Биение твоего сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:заговоры, сложный выбор, попаданцы в наш мир

Рейтинг:
636
202 17281

Текущий рейтинг:
#15884 в Современный любовный роман
#9185 в Попаданцы


Полный текст 219 стр.

02.01.2018 — 20.05.2018


Аннотация к книге "Биение твоего сердца"

После аварии все изменилось! Удобная беззаботная жизнь осталась позади!Любимых родителей больше нет, мечты разрушены, наследство плавно уплывает в чужие руки…
Но я не одинока! У меня есть настоящие друзья, любимое занятие и силы бороться!
Моя цель – победа в борьбе за жизнь! А моя жизнь, как русская рулетка! И когда враг думал, что я проиграла, спас меня удивительный незнакомец! Кто же он, и откуда пришел?!
И… спасибо судьбе за чудесный подарок!

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно, прочитала все как на одном дыхании, буду ждать продолжения!

Добрый вечер, Стефания! Если интересна взаимная поддержка, как мы говорили, заходите ко мне в Контакте https://vk.com/id334937133 там легко зарегистрироваться. Добавляйтесь ко мне в друзья

интересная история, продуманны мир, проработанные персонажи. Понятен характер героев. В некоторых местах слишком много описаний. А так все шикарно) успехов и удачи.

Интересная история. Автору лайк

avatar
05.01.2018, 22:06:47

Позвольте дать вам несколько советов: уберите аннотацию, пусть книга сразу начинается с 1 главы. И еще побольше абзацев - местами монолитный текст непросто читать. Текст обязательно нужно вычитать и поправить оформление диалогов (убрать кавычки). Сюжет интересный, но описания, думаю, можно подсократить немного в тех местах, где это не критично. Лайк поставлю.

avatar
05.01.2018, 15:16:40

Книга интересная, я обожаю магию, но есть маленькое замечание. Мне кажется, лучше написать не "вытаскивать энергию с человека", а "высасывать энергию из человека". А так это очень хорошая история о магии.

avatar
04.01.2018, 21:01:58

Динамичное начало. Некоторые моменты даже позабавили. Единственное замечание на счет склонения имени "Дедрич". Вы написали "Дедричю" но чу/щу пишут с буквой у)
Автору творческих успехов!

avatar
04.01.2018, 17:07:50

Здравствуйте!
Мне понравился Ваш стиль написания. Я, правда, не очень люблю долгие описания. Но у Вас интересная идея и мне очень хочется узнать, что будет дальше. Интригующая аннотация. В самой книге тоже есть интрига (правда, я, когда начала читать немного запуталась, но потом разобралась).
Мне книга понравилась)) Буду читать её с удовольствием))) Жду продолжения))) С новым годом! Вдохновение и удачи с счастьем в новом году))))

avatar
04.01.2018, 19:00:55

Ставлю лайк, и Вы тоже ко мне заходите)))
https://litnet.com/ru/book/devyat-dnei-volshebstva-b7970

avatar
04.01.2018, 14:28:42

Мне ОЧЕНЬ понравилась книга!! Интересно что будет дальше, жду с нетерпением продолжения!!

avatar
04.01.2018, 00:41:40

Читаю каждый раз с большим удовольствием.

avatar
04.01.2018, 00:43:10

А когда я узнаю хто такой Игнат?

avatar
04.01.2018, 00:37:51

Нравиться, спасибо за вам за ваш труд!

avatar
03.01.2018, 18:43:30

С наступившим Новым годом! Давайте помогать. Понравилась динамика текста. :)

С Новым год ом, Стефания! Лайкнул, сдедал репост. Прибавил три балла Вам к рейтингу. Давайте помогать! У Вас есть страничка в Контакте? Можно будет создать там группу поддержки

avatar
03.01.2018, 19:42:20

Стефания, добрый вечер (день, утро)! Благодарю за то, что заметили мой опус в течение первого часа после публикации. Прочёл Ваше сочинение, понравилось. (Это я не в стиле извечного тандема Петуха и Кукушки). Стиль Ваш радует своей динамикой, сейчас это дорогого стоит. (А то ведь, многие не прочли "Айвенго" только потому, что первые пятнадцать страниц книги посвящены описанию того, как главный герой садится на своего коня). Правда, у этой самой медали по названию "динамика" есть и обратная сторона - орфография: чем быстрее бегают пальцы по клавиатуре, тем больше опечаток и ошибок попадает в текст. (Извините за ложку дёгтя). Позволю себе дать Вам совет: не заморачивайтесь на правописании, пока есть вдохновение для развития сюжета. Когда вдохновение иссякнет - вернитесь к началу и отредактируйте грамматику. С Новым годом и успехов Вам в творчестве!

avatar
03.01.2018, 17:41:33

Доброго времени суток. "Мне нравится" по вашей просьбе поставила, ибо не жалко, но прорваться дальше первой страницы не смогла из-за обилия ошибок в тексте. Посему сюжет оценить не в силах, уж извините. Я не самый грамотный человек, но даже мне сложно читать, чего уж говорить о по-настоящему образованых людях? Не примите за желание досадить, но я бы не советовала вам слишком активно"продвигать" свое произведение, пока не отредактируете текст и не вычитаете ошибки. Рискуете нарваться на воинствующих поборников грамотности как проявления уважения к читателям.
Удачи

avatar
03.01.2018, 17:38:20

Написанное вами захватывает, но хотелось бы написать отдельным письмом некоторые свои мысли по поводу вашего интересного романа. Как с вами связаться? Как получить электронный адрес?

Если вы в поисковом окошке монитора наберете Литкран, то найдете меня. Ян

avatar
03.01.2018, 01:22:19

Так я жду продлжения!