https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688197413_87.jpg
Билет в один конец
Светлана Багрянцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#29935 в Современный любовный роман
#93394 в Любовные романы
01.07.2023 — 02.09.2023
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,как у них прямо как у роботов,ни волнений все четко но тоска ж такая от этой правельности,да уж что бы принять это нужно родиться здесь,остальным уж очень тяжело свыкнуться.
Спасибо,как же хорошо что у нее появилась подруга россиянка с которой можно говорить на родном языке ,это скрасит ее тоску о доме
Все хорошо ,все на высшем уровне но такие дурацкие правила и ограничения только диву даёшься ,в чем то хорошо а что то просто отстой ,но смирится и привыкать прийдётся.А Рамиль он правда нравится он терпеливо мог ведь настоять на такой близости но уступил .
Да уж Алена в чужой монастырь со своими уставом и желаниями не ходят, прийдётся подстраиваться ,думать прежде чем делать.
ну честно говоря Ильсар все по полочкам каждому разложил, прям видится такой рассудительный и мудрый
спасибо очень интересно
да уж, не позавидуешь Алёне, она ведь и правда не знала что там все так серьезно!!да что за тюрьма то а не остров...спасибо, очень интересно
Да уж, вроде золотая но клетка, трудно смириться с такой жизнью,если бы она хотя бы любила Рамиля, можно было смириться ,но пока они не понимают друг друга.
Конечно Рамиль поступил бесчестно не предупредив что уежая туда назад она не сможет вернуться,это билет в один конец.,но скажи об этом она бы не поехала.Да уж одна надежда что она сможет со временем найти общий язык с Рамилем .
Да кто ж выпустит , прийдётся приспосабливаться к новому быту и нравам этого мирка.
Кто ж ее отпустит овечку теперь... Мечтательница. Ещё не поняла видимо насколько влипла в ситуацию...
Расстроена за неё , теперь ей оттуда не вырваться вообще.
Боже ну почему не объяснил что это все серьёзно, ведь венчание в любом храме это соединеный богом союз,а тут ещё и сюрприз брачная ночь ,ну хоть бы дали время привыкнуть.
Рамиль похож на тирана, он же должен понимать что разные культуры и такой шок как закрытое лицо и брачная ночь .. ..при беременности нельзя переносить
Бедная девочка... У меня просто шок от всего... А ей то девочке тем более. Это просто насилие. Нельзя же так...
Да уж,треш ,выбраться от туда точно не реально,для нашего менталитета привыкшего к общению эта тишина,..эх тяжело ей будет.
Начинать с обмана? Очень плохо. Жалко её горемычную. Жаль что не позвонила подруге сразу и все не рассказала, как есть ситуация. А теперь утонула она в этой лжи, хоть и узнает, как будет выбираться оттуда? Не вижу реальным. Очень жалко её.
Да уж начинать жизнь с обмана так себе удовольствие, думаю не сладко ей тут будет, ведь здесь женщина бесправная а она ещё и одинокая ец и поплакаться будет не кому.
Обвели Алёну вокруг пальца...
Как жалко, что ещё не знает всей правды.
С подпиской вас. Книгу хочется читать каждый день
Скидка на подписку ожидается?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена