Книга. "Билет в один конец" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Билет в один конец

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, магия и любовь, адекватная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
1060
2178 225379

Текущий рейтинг:
#978 в Бытовое фэнтези
#1370 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 151 стр.

11.11.2024 — 11.12.2024
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Билет в один конец"

После расставания с парнем я оказалась на холодной зимней улице ночного города и попала в другой мир. Здесь есть магия и все говорят, что он идеальный, но так ли это на самом деле? И что это за гиблые земли, о которых все знают, но рассказать мало что могут?

В этой истории вы найдете милую адекватную девушку, которой посчаcтливилось полностью изменить свою жизнь, попав в другой мир. Немного бытового фэнтези, совсем чуть-чуть магической академии, небольшая тайна заброшенных земель, покрытых туманом. Дружба, любовь и, конечно же, счастливый конец!

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга огонь!!! Очень интересная и лёгкая. Прочитала на одном дыхании. Автор молодец!!
Большое спасибо!!! С нетерпением жду Ваши следующие работы

avatar
14.02.2025, 10:37:06

Нашла книгу случайно, искала что-то доброе, уютное и спокойное. Большое вам спасибо за приятную историю. Зашло на ура, как раз под настроение!

avatar
14.02.2025, 08:26:34

Спасибо большое автору за замечательные истории.Хорошего слога и лёгкого пера!!!

avatar
12.02.2025, 23:49:56

Спасибо за замечательную историю и подаренные эмоции! Автору новых идей и нескончаемого вдохновения‍❤️‍

avatar
11.02.2025, 01:36:44

Чудесная книга получилась, спасибо! Творческих успехов и лёгкого пера автору! ❤️❤️❤️

avatar
10.02.2025, 10:47:33

Благодарю! Мне понравилось!! Успехов и новых книг автору!!

avatar
09.02.2025, 17:18:27

Спасибо))))))))) 🔥

avatar
09.02.2025, 17:18:10

Завлекательная и увлекательная  история) ‍❤️‍👍

avatar
08.02.2025, 19:43:07

😉спасибо)))))

Спасибо! Лёгкая, чудесная сказка! Рекомендую!

avatar
08.02.2025, 23:30:57

‍❤️‍ 🔥👍

avatar
05.02.2025, 16:31:01

не могла оторваться и прочитала все на одном дыхании, очень понравилось!

avatar
05.02.2025, 09:39:38

вай 2 глава, а я уже в восторге, легкое в чтение.

avatar
03.02.2025, 20:41:35

Огромное спасибо автору, за чудесную волшебную сказку. Книга прочиталось на одном дыхании и оставила после прочтения ощущение тепла и уюта. Творческих успехов автору, легкого пера!

avatar
01.02.2025, 20:30:16

Спасибо за чудесную книгу.

Поздравляю вас победой и благодарю за прекрасную волшебную историю!

Спасибо за добрую сказку со счастливым концом! Пишите ещё и побольше,мне очень понравилось.Вот,знаете, начинаешь читать и понимаешь-нет, не то,не берёт за душу, а есть-начинаешь и не можешь оторваться. Вот Ваша книга как раз из второй категории. Вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера.

avatar
28.01.2025, 15:48:14

Поздравляю с победой! Вдохновения и новых свершений! =)
Обложка у книги очень красивая)

avatar
27.01.2025, 22:54:00

Очень интересная, позитивная история. Спасибо!‍❤️‍

Спасибо, Замечательная книга. Легкая.