Книга. "Билет в один конец" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Билет в один конец

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, магия и любовь, адекватная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
1061
2179 225400

Текущий рейтинг:
#978 в Бытовое фэнтези
#1370 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 151 стр.

11.11.2024 — 11.12.2024
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Билет в один конец"

После расставания с парнем я оказалась на холодной зимней улице ночного города и попала в другой мир. Здесь есть магия и все говорят, что он идеальный, но так ли это на самом деле? И что это за гиблые земли, о которых все знают, но рассказать мало что могут?

В этой истории вы найдете милую адекватную девушку, которой посчаcтливилось полностью изменить свою жизнь, попав в другой мир. Немного бытового фэнтези, совсем чуть-чуть магической академии, небольшая тайна заброшенных земель, покрытых туманом. Дружба, любовь и, конечно же, счастливый конец!

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2025, 17:36:06

Поздравляю с победой! Миленькая светлая история. На фоне модной нынче темы злых драконов читать особенно приятно. )))

avatar
25.01.2025, 20:59:48

хорошая, спокойная история

avatar
24.01.2025, 20:54:21

Поздравляю с победой!‍❤️‍

Поздравляю с победой.

avatar
24.01.2025, 19:56:08

Поздравляю с победой! ‍❤️‍

avatar
24.01.2025, 19:52:32

Поздравляем! ‍❤️‍

avatar
23.01.2025, 01:16:27

Как приятно, Мирра, что есть обратная связь. Благодарю вас

avatar
19.01.2025, 18:55:33

Какая хорошая добрая сказка. В наше трудное и неспокойное время-самое то, что нужно! Благодарю автора за добро, свет, любовь и за возможность окунуться в эти чувства.

avatar
17.01.2025, 22:58:16

Никого не смущает, что  серьги и кольцо оценили в семьсот серебрянных, а дом она купила за пять тысяч, и ранее, путаница с алами?

Не знаю,как у кого,но у меня книга вызывает чувство лёгкости и хорошего настроения.
Отличная история!Читается с удовольствием и интересом.Хочется самой оказаться в этом мире.

avatar
16.01.2025, 20:30:08

Спасибо за увлекательную историю! Прочитала с удовольствием!

avatar
16.01.2025, 19:17:46

Спасибо большое за интересную книгу

Здравствуйте. Очень интересная и позитивная история. Прочитала с большим удовольствиеи. 

avatar
15.01.2025, 13:35:21

Чудесная, лёгкая история. Мне понравилась! Автору спасибо.

avatar
11.01.2025, 23:39:48

Замечательная сказка!!! Большое спасибо автору!!! Читалось на одном дыхании, очень интересно!

avatar
11.01.2025, 19:11:40

Лучшей книги, я не читала! Спасибо!

Спасибо автору за такую интересную сказку, вдохновения вам и творческих успехов))

Легкая и очень красивая история 

Спасибо большое, отдохнула душой 

Ещё одна очень красивая история. Спасибо