https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743618324_17.png
Билеты в один конец
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#585 в Служебный роман
#1816 в Романтическая эротика
11.01.2025 — 27.06.2025
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНормально, все, как в реале!! Таня думает, что Влад а любовницей, а на самом деле все не так!! Толя подумал и решил изменить тактику и попросить прощения, а Таня отказалась!! Все, как в реале!! Очень жизненно!! Спасибо, дорогая Слава!!❤️
Господи! Хоть бы до Толи дошло!! И не делал больше дичи! Но сомневаюсь конечно в этом!
Жалко, что Влад не приехал!
Спасибо большое!
Спасибо огромное за продолжение!!!❤️
"Если осень в седых облаках - это я по тебе скучаю, Если иней в крутых берегах - это я по тебе скучаю..." Таня принимает решение сегодня, сейчас. Спасибо, Слава.
Безусловно Таня предпочитает общение с Владом общению с Толей!! Тем более, что скоро он станет бывшим!! Спасибо!!❤️
Почему-то не прочувствовать будущее у пары Тани и Влада . Может из-за его нездоровья.
Наверное это про Влада " билет в один конец" 😱 Неужели ему недолго осталось, слишком сильные и тяжёлые приступы у него.
Спасибо за продочку ❤️
Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰
Не зря Влад говорит о том, какую женщину надо выбирать. Он сам выбрал не идеальную (что в них проку?) но свою - значимую, близкую, родную, притягательную. Значит, Таня должна почувствовать, что Владу плохо, и без нее - вдвойне. Какой Влад! Мой любимчик - Паша - тоже болел. Помню: так за него переживала, и Соня там тоже разводилась... Как давно это было! Думаю, что история Сколара - следующая?! Слава, глава - хоть плачь!(((
Тревожная глава ( надеюсь история не с грустным концом....
И название поменялось истории и ощущение грусти появилось за Влада, так хочется, чтобы жил....чтобы отношения у них с Таней в семью постепенно переросло.
Не нравится мне состояние Влада, уже и сватает Таню Демьяну в случае чего!!((((( Спасибо!!❤️
Как-то тревожно за Влада....
Спасибо за продолжение❤️
Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰
Новое название настораживает пипец!!
но пока наслаждаюсь отдыхом наших девочек!!
Огромное спасибо!
Да, пятигорское мороженое самое вкусное!) А Влад ещё не улетел, а уже скучает. И по - моему, проторил дорожку к сердцу девочки. Слава, спасибо
Главное, чтобы Толя не узнал их место отдыха, а то примчится и все испортит. Тане нужно отдохнуть, а то она вся на нервах в последнее время.
Толя, конечно, козел. Окольцевал бы уже свою козу/Самуила и успокоился. Через пять лет он имя дочери не вспомнит, но сейчас надо попить кровь(((Слава, спасибо.
Ждем Толю в МинВодах. Он не успокоиться пока отдых не испортит и ее проверит с новым мужиком отдыхает его женушка или нет. Это прости типаж такой, недомужик-мудак.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена