Книга. "Билеты в один конец" читать онлайн

Билеты в один конец

Цикл: Мир влиятельных мужчин

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:несправедливость, очень эмоционально, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
2919
7464 459495

Текущий рейтинг:
#585 в Служебный роман
#1816 в Романтическая эротика


Полный текст 301 стр.

11.01.2025 — 27.06.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Билеты в один конец"

БУКТРЕЙЛЕР! — Смотри-смотри, это же Толя?
А я и так не отрываю взгляда от экрана. Как и, наверное, почти шестидесят тысяч человек, собравшихся на концерте.
— Нет, девочки, вам показалось, — истерически посмеиваюсь, потому что в груди поднимается буря.
Камеры направляют объективы на парочки, и те целуются под гром оваций зрителей. И вот сейчас на экране появился Толя. Или человек, очень на него похожий. Хочется верить, что это не мой муж целует взасос молодую брюнетку.
— Это точно Толя! Шрам на щеке, — не унимаются подруги. — Охренеть...
Я не могу найти слов. Шок. Неверие. Это просто похожий человек. Просто похожий! Не тот, что носит нас с дочкой на руках.
Трясущимися руками тянусь к телефону, чтобы позвонить мужу, который сейчас в командировке.
Но его телефон не отвечает.

ОДНОТОМНИК. 18+.

♥️ Новинка про Демьяна Сколара: «Девочка из глубинки» ——> https://litnet.com/shrt/9QrW
♥️ Бесплатная история: «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/A7__

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2025, 18:24:14

Нормально, все, как в реале!! Таня думает, что Влад а любовницей, а на самом деле все не так!! Толя подумал и решил изменить тактику и попросить прощения, а Таня отказалась!! Все, как в реале!! Очень жизненно!! Спасибо, дорогая Слава!!‍❤️‍

avatar
10.04.2025, 18:21:22

Господи! Хоть бы до Толи дошло!! И не делал больше дичи! Но сомневаюсь конечно в этом!
Жалко, что Влад не приехал!
Спасибо большое!

avatar
18.04.2025, 08:00:00

Спасибо огромное за продолжение!!!‍❤️‍

"Если осень в седых облаках - это я по тебе скучаю, Если иней в крутых берегах - это я по тебе скучаю..." Таня принимает решение сегодня, сейчас. Спасибо, Слава.

avatar
14.04.2025, 19:36:19

Безусловно Таня предпочитает общение с Владом общению с Толей!! Тем более, что скоро он станет бывшим!! Спасибо!!‍❤️‍

Почему-то не прочувствовать будущее у  пары Тани и Влада . Может из-за его нездоровья. 

avatar
08.04.2025, 17:51:18

Наверное это про Влада " билет в один конец" 😱 Неужели ему недолго осталось, слишком сильные и тяжёлые приступы у него. 

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
09.04.2025, 22:42:15

Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰

Не зря Влад говорит о том, какую женщину надо выбирать. Он сам выбрал не идеальную (что в них проку?) но свою - значимую, близкую, родную, притягательную. Значит, Таня должна почувствовать, что Владу плохо, и без нее - вдвойне. Какой Влад! Мой любимчик - Паша - тоже болел. Помню: так за него переживала, и Соня там тоже разводилась... Как давно это было! Думаю, что история Сколара - следующая?! Слава, глава - хоть плачь!(((

avatar
09.04.2025, 06:23:52

Тревожная глава ( надеюсь история не с грустным концом....

avatar
08.04.2025, 20:42:14

И название поменялось истории и ощущение грусти появилось за Влада, так хочется, чтобы жил....чтобы отношения у них с Таней в семью постепенно переросло.

avatar
08.04.2025, 19:00:17

Не нравится мне состояние Влада, уже и сватает Таню Демьяну в случае чего!!((((( Спасибо!!‍❤️‍

Как-то тревожно за Влада.... 

avatar
07.04.2025, 16:08:22

Спасибо за продолжение‍❤️‍

avatar
06.04.2025, 12:23:43

Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰

avatar
02.04.2025, 22:15:50

Новое название настораживает пипец!! 
но пока наслаждаюсь отдыхом наших девочек!!

Огромное спасибо!

Да, пятигорское мороженое самое вкусное!) А Влад ещё не улетел, а уже скучает. И по - моему, проторил дорожку к сердцу девочки. Слава, спасибо

avatar
02.04.2025, 23:32:06

Главное, чтобы Толя не узнал их место отдыха, а то примчится и все испортит. Тане нужно отдохнуть, а то она вся на нервах в последнее время. 

Толя, конечно, козел. Окольцевал бы уже свою козу/Самуила и успокоился. Через пять лет он имя дочери не вспомнит, но сейчас надо попить кровь(((Слава, спасибо.

avatar
06.04.2025, 07:55:28

Ждем Толю в МинВодах. Он не успокоиться пока отдых не испортит и ее проверит с новым мужиком отдыхает его женушка или нет. Это прости типаж такой, недомужик-мудак.