https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743618324_17.png
Билеты в один конец
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#584 в Служебный роман
#1817 в Романтическая эротика
11.01.2025 — 27.06.2025
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰очень больно 😞
Я аж прослезилась от этой главы! Так хочу, что бы Влад жил! Но вы автор и это ваше право. А мы ждём. И не обращайте внимание на нетерпеливых особ, которые сбивают вас с настроя. Мы их сами за вас " покусаем " и объясним, как книги читать надо! Они же вправе считают себя указывать автору как и с какой скоростью писать надо.
Глава просто до слез и мурашек,так не справедливо , только рацвело сердце Тани и такое известие,как смирится с этим,как же жаль их.Мне кажется незащещенный секс это надежда Влада оставить частичку себя. Спасибо Слава.
На разрыв!
Спасибо, Слава!
Блин, ну как же хочется чтобы Влад нашёл лечение. Неужели совсем нет вариантов?
Я в полном расстройстве!! Не хочу верить в такой диагноз!!((( Представляю, в каком состоянии Таня!! И очень верю в нашего любимого автора!!❤️
Не-не-не, какая нахрен эвтаназия, Слава ?
Влад и Таня, мои любимки 🥺 когда там уже драму пройдем , я не готова 🫣 надеюсь, беременность будет, надо немного мотивации Таранову)
Капец, что-то я не ожидала такого 🤯
Слава, спасибо за главу! Какое страшное слово эвтаназия.
Слава спасибо❤️❤️❤️
Слезы лью вместе с Таней......эмоции ....
Вся Танина боль чувствуется! 😢 Неужели ничего нельзя сделать? Жизнь вообще не справедливая штука....
Спасибо за продочку ❤️
Так так, это, что за поворот такой? Рыдаем вместе с Таней💔💔💔
Очень переживательно за Таранова
Большое спасибо, Слава! Неужели никакого лечения нет?
Давайте будем деликатными! Слава - одна из немногих на Портале, кто с уважением относится к своему читателю, у нее выверен каждый сюжет, каждый диалог героев содержателен и несёт свою нагрузку, каждая глава - это смена событий, поток эмоций. Книги Дорониной заставляют погружаться в профессии героев, она, как автор, изучает специальную литературу, чтобы ее книга звучала правдоподобно. И пока ЛИТНЕТ погряз в разводах зрелых людей, наш автор предлагает нам свою совершенно не похожую на другие истории с яркими героями, с их переживаниями, сомнениями, поисками и открытиями. Книги написаны хорошим языком (о грамотности вообще молчу, каждая запятая/буква на месте). Тут в комм подбираешь каждое слово, чтобы и героя не обидеть и автора поддержать. Слава, спасибо Вам, что Вы есть, пишете. И как! Меня как будто кипятком окатило, и я плакала плачем Ярославны, когда дошла в главе до окончательного диагноза Влада. Боже! Какой сильный, мужественным Таранов! Я уже писала, что он как будто торопится жить, чувствовать, будто не успеет. И Таня - это как подарок судьбы перед билетами в один конец. Что сделает она для любимого человека?! Слава, подарите надежду. Всем!
Очень больно 😢
Плакать хочется вместе с Таней! Надеюсь и верю в лучшее 🙏
Спасибо большое!
Мне очень нравится как пишет Слава и я с удовольствием читаю ваши книги. Считаю, кому не интересно не читайте и не портите своим негативом другим настроение. Жду с нетерпением продолжение и очень хочется ХЭ.
Подскажите, пожалуйста, где искать раздел «обо мне»?
Скажите,а если в тегах,написано -несправедливость-это может означать,что он умрёт???? ( ཀ ʖ̯ ཀ)
На книгу открыта не только подписка, но и подключены аудиопродажи. Это значит, что я должна выкладывать текст и загружать аудиофайл с озвучкой одновременно. В последнее время постоянно вылетает ошибка — загрузить файл получается, наверное, с сотой попытки. И работает это только с компьютера.
Главу я дописала, но целиком опубликовать ее утром не получилось. Сейчас я уехала по делам и попробую загрузить содержимое позже.
Продолжения выходят примерно три раза в неделю. Публикую главы по мере их написания.
❤️❤️❤️
Слава очень интересная книга! Жду всегда продолжения) кому не хватает выдержки - можно отложить и читать уже полный текст. Спасибо огромное за творчество!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена