Книга. "Билеты в один конец" читать онлайн

Билеты в один конец

Цикл: Мир влиятельных мужчин

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:несправедливость, очень эмоционально, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
2919
7463 459529

Текущий рейтинг:
#584 в Служебный роман
#1817 в Романтическая эротика


Полный текст 301 стр.

11.01.2025 — 27.06.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Билеты в один конец"

БУКТРЕЙЛЕР! — Смотри-смотри, это же Толя?
А я и так не отрываю взгляда от экрана. Как и, наверное, почти шестидесят тысяч человек, собравшихся на концерте.
— Нет, девочки, вам показалось, — истерически посмеиваюсь, потому что в груди поднимается буря.
Камеры направляют объективы на парочки, и те целуются под гром оваций зрителей. И вот сейчас на экране появился Толя. Или человек, очень на него похожий. Хочется верить, что это не мой муж целует взасос молодую брюнетку.
— Это точно Толя! Шрам на щеке, — не унимаются подруги. — Охренеть...
Я не могу найти слов. Шок. Неверие. Это просто похожий человек. Просто похожий! Не тот, что носит нас с дочкой на руках.
Трясущимися руками тянусь к телефону, чтобы позвонить мужу, который сейчас в командировке.
Но его телефон не отвечает.

ОДНОТОМНИК. 18+.

♥️ Новинка про Демьяна Сколара: «Девочка из глубинки» ——> https://litnet.com/shrt/9QrW
♥️ Бесплатная история: «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/A7__

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2025, 11:30:49

Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰очень больно 😞

avatar
20.04.2025, 00:45:40

Я аж прослезилась от этой главы! Так  хочу, что бы Влад жил! Но вы автор и это ваше право. А мы ждём. И не обращайте внимание на нетерпеливых особ, которые сбивают вас с настроя. Мы их сами за вас " покусаем " и объясним, как книги  читать надо! Они же вправе считают себя указывать автору как и с какой скоростью писать надо.

 

avatar
20.04.2025, 22:17:27

Глава просто до слез и мурашек,так не справедливо , только рацвело сердце Тани и такое известие,как смирится с этим,как же жаль их.Мне кажется незащещенный секс это надежда Влада оставить частичку себя. Спасибо Слава.

avatar
20.04.2025, 08:16:01

На разрыв!

Спасибо, Слава!

avatar
20.04.2025, 00:45:07

Блин, ну как же хочется чтобы Влад нашёл лечение. Неужели совсем нет вариантов?

avatar
19.04.2025, 21:33:43

Я в полном расстройстве!! Не хочу верить в такой диагноз!!((( Представляю, в каком состоянии Таня!! И очень верю в нашего любимого автора!!‍❤️‍

avatar
19.04.2025, 19:04:49

Не-не-не, какая нахрен эвтаназия, Слава ?

Влад и Таня, мои любимки 🥺  когда там уже драму пройдем , я не готова 🫣 надеюсь, беременность будет, надо немного мотивации Таранову)

Капец, что-то я не ожидала такого 🤯

avatar
19.04.2025, 18:02:42

Слава, спасибо за главу! Какое страшное слово эвтаназия.

Слава спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.04.2025, 16:56:21

Слезы лью вместе с Таней......эмоции ....

avatar
19.04.2025, 16:55:18

Вся Танина боль чувствуется! 😢 Неужели ничего нельзя сделать? Жизнь вообще не справедливая штука....

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
19.04.2025, 16:52:47

Так так, это, что за поворот такой? Рыдаем вместе с Таней💔💔💔

Очень переживательно за Таранова

avatar
19.04.2025, 16:27:24

Большое спасибо, Слава! Неужели никакого лечения нет?

Давайте будем деликатными! Слава - одна из немногих на Портале, кто с уважением относится к своему читателю, у нее выверен каждый сюжет, каждый диалог героев содержателен и несёт свою нагрузку, каждая глава - это смена событий, поток эмоций. Книги Дорониной заставляют погружаться в профессии героев, она, как автор, изучает специальную литературу, чтобы ее книга звучала правдоподобно. И пока ЛИТНЕТ погряз в разводах зрелых людей, наш автор предлагает нам свою совершенно не похожую на другие истории с яркими героями, с их переживаниями, сомнениями, поисками и открытиями. Книги написаны хорошим языком (о грамотности вообще молчу, каждая запятая/буква на месте). Тут в комм подбираешь каждое слово, чтобы и героя не обидеть и автора поддержать. Слава, спасибо Вам, что Вы есть, пишете. И как! Меня как будто кипятком окатило, и я плакала плачем Ярославны, когда дошла в главе до окончательного диагноза Влада. Боже! Какой сильный, мужественным Таранов! Я уже писала, что он как будто торопится жить, чувствовать, будто не успеет. И Таня - это как подарок судьбы перед билетами в один конец. Что сделает она для любимого человека?! Слава, подарите надежду. Всем!

avatar
19.04.2025, 16:01:17

Очень больно 😢 

Плакать хочется вместе с Таней! Надеюсь и верю в лучшее 🙏

Спасибо большое!

Мне очень нравится как пишет Слава и я с удовольствием читаю ваши книги. Считаю, кому не интересно не читайте и не портите своим негативом другим настроение. Жду с нетерпением продолжение и очень хочется ХЭ.

avatar
19.04.2025, 15:09:23

Подскажите, пожалуйста, где искать раздел «обо мне»?

Скажите,а если в тегах,написано -несправедливость-это может означать,что он умрёт???? ( ཀ ʖ̯ ཀ)

avatar
19.04.2025, 11:05:36

На книгу открыта не только подписка, но и подключены аудиопродажи. Это значит, что я должна выкладывать текст и загружать аудиофайл с озвучкой одновременно. В последнее время постоянно вылетает ошибка — загрузить файл получается, наверное, с сотой попытки. И работает это только с компьютера.
Главу я дописала, но целиком опубликовать ее утром не получилось. Сейчас я уехала по делам и попробую загрузить содержимое позже.
Продолжения выходят примерно три раза в неделю. Публикую главы по мере их написания.
‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Слава очень интересная книга! Жду всегда продолжения) кому не хватает выдержки - можно отложить и читать уже полный текст. Спасибо огромное за творчество!‍❤️‍