https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743618324_17.png
Билеты в один конец
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#592 в Служебный роман
#1820 в Романтическая эротика
11.01.2025 — 27.06.2025
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожечки!! Реву 😭. Тут даже слов не могу подобрать! Что и как сказать. И Влада понимаю. Почему на такой шаг решился. Как же это все душу и сердце рвет! В клочья просто 💔💔💔🥲
Огромное спасибо!
Не могу подобрать слова. Очень тяжело и больно читается, я пока отложу книгу, слишком много потерь вокруг и емоции Тани мне слишком понятны🥺
Спасибо, Слава 🫶
Хочу ещё раз перечитать главу из Швейцарии. Не верю что такой сильный мужчина готов на эвтаназию
Очень красивый бук! Влад красавчик😍 Спасибо за продолжение!
Действуй, Танюш, на тебя одна надежда. Иначе Влада уже не вытянуть из трясины болезни и отчаяния(
Да не говори, тот еще скотина))) Так что действуй, Таня )
Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰
Спасибо Слава, буктрейлер замечательный, музыкальное сопровождение вызывает сильнейшие эмоции!
Какой шикарный бук! Очень красиво! А Влад какой обалденный! Спасибо, Слава! Живем вместе с вами и с Таней надеждой!
Жалко бук не посмотреть. Пишет, что видео в вашей стране недоступно.
Вот Владу достается)) Сначала "разрисованный'', теперь "скотина эгоистичная"))) "Нашу песню не задушишь, не убьешь!" Переживаю со слезами на глазах. Слава, спасибо. Сил Вам!
Большое спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
Очень надеюсь что у Влада появится стимул не сдаваться,что Таня не даст ему шанс так быстро уйти от нее.
Слава, спасибо за Таню и "скотину эгоистичную", которая только о себе и думает.
Очень надеюсь, что план Тани сработает!!Слава❤️!!
Буктрейлер шикарный 🔥🔥🔥🔥🔥😍😍😍🧯🧯🫣 До последнего буду надеяться, что с Владом будет всё хорошо 🙏
Посылаю лучи добра и поддержки!
Слава, спасибо❤️
Какая нафиг эвтаназия, какое завещание 🙈
Неужели опустил руки и не находит то лечение что поможет😢
Я надеюсь что все будет хорошо и Владу подберут все же лечение.
Слава, какая глава!!! Вся боль Тани прямо как будто стала моей, до слез!
Мне кажется,что Влад,в душе,хотел бы продолжение себя....И не против ребенка,но давить на нее не хочет...Может мы его отвезем в намоленные места какие то в РОССИИ?!?!??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена