https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743618324_17.png
Билеты в один конец
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#584 в Служебный роман
#1817 в Романтическая эротика
11.01.2025 — 27.06.2025
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлава, читаю вас со времен "Я тебя не помню". У вас, конечно, во всех книгах хватает переживаний и стекла, но в нынешних обоих процессниках это что-то просто невероятное, всю душу наизнанку, и везде кажется, что выхода нет. Верю, конечно же, в луч солнца золотого и вашу любовь к героям, которая вытащит их из любых передряг 🙏🏻
Спасибо большое за такие эмоции ❤️❤️❤️
Ох я надеюсь, что найдётся способ лечения!! Такие классные мужики обязательно должны жить и делать счастливой свою семью!
Потрясающе. Очень понравилась книга, с нетерпением жду развития сюжета. Но представляете каково было моё удивление, когда включила сегодня телевизор. Идёт юбилейная программа Сосо Павлиошвили. И его жена рассказывает что в 90е он попал в страшную аварию и у него в течении 15 лет были приступы эпилепсии. Он тяжело это переживал, гнал жену, чтоб устраивала лучшую жизнь без него. Но она не сдалась, более того, забеременела, и с этого момента у него все прошло само, потом родилась и вторая дочь. Сейчас он празднует юбилей 60 лет.
Так что любой сюжет когда-нибудь, где-нибудь да происходил. Жизнь очень сложная и интересная штука. Зачастую у неё сюжеты бывают даже более закрученные и запутанные, чем любые фантазии писателей.
С нетерпением жду продолжения😘😘😘
Очень эмоционально тяжёлая глава, слёзы ручьём 😭. Им надо в Китай, там нестандартная медицина сильная, им там помогут, вылечат. Нельзя сдаваться теперь, когда хочется семью - это сильный стимул, любовь спасёт их двоих. Надо верить в ЧУДО🙏 и молиться, и вселенная услышит🙏.
Спасибо, Слава🙏. Бывает так, что такие главы(книги) и у читателя ставят мозги на место, что надо верить и бороться , и всё получится 🙏❤️❤️❤️
Будет тебе , Влад, последнее желание! Даже против твоей воли будет. Сейчас Таня рыдает на твоём плече, словно раненная волчица, но чуть позже с помошью магии чувств и страсти, а также помощью "колдуна" и врачебной силы, у вас сложится настоящая семья. Спасибо , Слава!!! До слёз глава...
Какая глава! На разрыв😭😭😭
Спасибо за такую большую душераздирающую главу. Очень переживательно.
Слезы рекой конечно. Фильм с аналогичным решением ГГ все наверняка помнят. Так напишу, чтоб не спойлерить. Вряд ли его можно было обвинить в слабости. Вообще никого нельзя обвинить в этом, пока сам не окажешься на его месте.
Господи! Спаси и сохрани!.. Плачу....... Слава, это сильно! На разрыв! Горжусь Вашим героем!.. Спасибо.
Плачу ......так нечестно (((
😢😢😢😢😢😢
Неужели нет никакого лекарства?? Это очень больно.
А мне хочется, чтобы всё наладилось. Все мы, читатели, заходим сюда за сказкой, укрыться от проблем. А этот сюжет будто вырван из моей жизни, попал ровно в середину шляпки гвоздя, только диагноз был другой. Так может хоть здесь будет положительный финал...
Блин... Вот реально душу в клочья, Слава, разорвали😴 Верю, что Таня выиграет достаточно времени у судьбы, а у Влада в это время появится семья!
Охрененно!
Спасибо))
Спасибо за главу! До мурашек, до слез! 💐💐💐
Просто душераздирающе... Нет слов... Я все же буду надеяться до конца, что он сможет
Так больно,сама рыдаю,я тоже хочу чтобы Таранов жил! Может появление ребенка ,если Таня решиться,явится для него стимулом бороться жить дальше, ведь любовь иногда творит чудеса и невозможное становится возможным!🙏🙏🙏
Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰
Это анрил, не могу не плакать(( Но верю в их ХЭ🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена