Книга. "Билеты в один конец" читать онлайн

Билеты в один конец

Цикл: Мир влиятельных мужчин

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:несправедливость, очень эмоционально, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
2919
7464 459538

Текущий рейтинг:
#584 в Служебный роман
#1817 в Романтическая эротика


Полный текст 301 стр.

11.01.2025 — 27.06.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Билеты в один конец"

БУКТРЕЙЛЕР! — Смотри-смотри, это же Толя?
А я и так не отрываю взгляда от экрана. Как и, наверное, почти шестидесят тысяч человек, собравшихся на концерте.
— Нет, девочки, вам показалось, — истерически посмеиваюсь, потому что в груди поднимается буря.
Камеры направляют объективы на парочки, и те целуются под гром оваций зрителей. И вот сейчас на экране появился Толя. Или человек, очень на него похожий. Хочется верить, что это не мой муж целует взасос молодую брюнетку.
— Это точно Толя! Шрам на щеке, — не унимаются подруги. — Охренеть...
Я не могу найти слов. Шок. Неверие. Это просто похожий человек. Просто похожий! Не тот, что носит нас с дочкой на руках.
Трясущимися руками тянусь к телефону, чтобы позвонить мужу, который сейчас в командировке.
Но его телефон не отвечает.

ОДНОТОМНИК. 18+.

♥️ Новинка про Демьяна Сколара: «Девочка из глубинки» ——> https://litnet.com/shrt/9QrW
♥️ Бесплатная история: «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/A7__

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2025, 19:28:46

Слава, читаю вас со времен "Я тебя не помню". У вас, конечно, во всех книгах хватает переживаний и стекла, но в нынешних обоих процессниках это что-то просто невероятное, всю душу наизнанку, и везде кажется, что выхода нет. Верю, конечно же, в луч солнца золотого и вашу любовь к героям, которая вытащит их из любых передряг 🙏🏻

Спасибо большое за такие эмоции ❤️❤️❤️

avatar
27.04.2025, 16:15:59

Ох я надеюсь, что найдётся способ лечения!! Такие классные мужики обязательно должны жить и делать счастливой свою семью! 

avatar
26.04.2025, 18:40:55

Потрясающе. Очень понравилась книга, с нетерпением жду развития сюжета. Но представляете каково было моё удивление, когда включила сегодня телевизор. Идёт юбилейная программа Сосо Павлиошвили. И его жена рассказывает что в 90е он попал в страшную аварию и у него в течении 15 лет были приступы эпилепсии. Он тяжело это переживал, гнал жену, чтоб устраивала лучшую жизнь без него. Но она не сдалась, более того, забеременела, и с этого момента у него все прошло само, потом родилась и вторая дочь. Сейчас он празднует юбилей 60 лет.

Так что любой сюжет когда-нибудь, где-нибудь да происходил. Жизнь очень сложная и интересная штука. Зачастую у неё сюжеты бывают даже более закрученные и запутанные, чем любые фантазии писателей.

С нетерпением жду продолжения😘😘😘

Очень эмоционально тяжёлая глава, слёзы ручьём 😭. Им надо в Китай, там нестандартная медицина сильная, им там помогут, вылечат. Нельзя сдаваться теперь, когда хочется семью - это сильный стимул, любовь спасёт их двоих. Надо верить в ЧУДО🙏 и молиться, и вселенная услышит🙏.

Спасибо, Слава🙏. Бывает так, что такие главы(книги) и у читателя ставят мозги на место, что надо верить и бороться , и всё получится 🙏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.04.2025, 06:02:12

Будет тебе , Влад, последнее желание! Даже против твоей воли будет. Сейчас Таня рыдает на твоём плече, словно раненная волчица, но чуть позже с помошью магии чувств и страсти, а также помощью "колдуна" и врачебной силы, у вас сложится настоящая семья. Спасибо , Слава!!! До слёз глава...

avatar
23.04.2025, 22:45:04

Какая глава! На разрыв😭😭😭

 

avatar
23.04.2025, 22:46:59

Спасибо за такую большую душераздирающую главу. Очень переживательно.

avatar
23.04.2025, 22:51:55

Слезы рекой конечно. Фильм с аналогичным решением ГГ все наверняка помнят. Так напишу, чтоб не спойлерить. Вряд ли его можно было обвинить в слабости. Вообще никого нельзя обвинить в этом, пока сам не окажешься на его месте. 

Господи! Спаси и сохрани!.. Плачу....... Слава, это сильно! На разрыв! Горжусь Вашим героем!.. Спасибо.

avatar
23.04.2025, 23:05:32

Плачу ......так нечестно (((

avatar
23.04.2025, 23:06:35

😢😢😢😢😢😢

avatar
24.04.2025, 00:31:00

Неужели нет никакого лекарства?? Это очень больно.

avatar
24.04.2025, 02:57:08

А мне хочется, чтобы всё наладилось. Все мы, читатели, заходим сюда за сказкой, укрыться от проблем. А этот сюжет будто вырван из моей жизни, попал ровно в середину шляпки гвоздя, только диагноз был другой. Так может хоть здесь будет положительный финал...

Блин... Вот реально душу в клочья, Слава,  разорвали😴  Верю, что Таня выиграет достаточно времени у судьбы, а у Влада в это время появится семья!

avatar
24.04.2025, 05:08:10

Охрененно!

Спасибо))

 

avatar
24.04.2025, 06:56:37

Спасибо за главу! До мурашек, до слез! 💐💐💐

avatar
24.04.2025, 09:12:01

Просто душераздирающе... Нет слов... Я все же буду надеяться до конца, что он сможет

avatar
24.04.2025, 16:01:52

Так больно,сама рыдаю,я тоже хочу чтобы Таранов жил! Может появление ребенка ,если Таня решиться,явится для него стимулом бороться жить дальше, ведь любовь иногда творит чудеса и невозможное становится возможным!🙏🙏🙏

avatar
25.04.2025, 09:44:05

Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰

avatar
23.04.2025, 22:40:48

Это анрил, не могу не плакать(( Но верю в их ХЭ🙏