Книга. "Билеты в один конец" читать онлайн

Билеты в один конец

Цикл: Мир влиятельных мужчин

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:несправедливость, очень эмоционально, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
2919
7463 459524

Текущий рейтинг:
#584 в Служебный роман
#1817 в Романтическая эротика


Полный текст 301 стр.

11.01.2025 — 27.06.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Билеты в один конец"

БУКТРЕЙЛЕР! — Смотри-смотри, это же Толя?
А я и так не отрываю взгляда от экрана. Как и, наверное, почти шестидесят тысяч человек, собравшихся на концерте.
— Нет, девочки, вам показалось, — истерически посмеиваюсь, потому что в груди поднимается буря.
Камеры направляют объективы на парочки, и те целуются под гром оваций зрителей. И вот сейчас на экране появился Толя. Или человек, очень на него похожий. Хочется верить, что это не мой муж целует взасос молодую брюнетку.
— Это точно Толя! Шрам на щеке, — не унимаются подруги. — Охренеть...
Я не могу найти слов. Шок. Неверие. Это просто похожий человек. Просто похожий! Не тот, что носит нас с дочкой на руках.
Трясущимися руками тянусь к телефону, чтобы позвонить мужу, который сейчас в командировке.
Но его телефон не отвечает.

ОДНОТОМНИК. 18+.

♥️ Новинка про Демьяна Сколара: «Девочка из глубинки» ——> https://litnet.com/shrt/9QrW
♥️ Бесплатная история: «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/A7__

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2025, 01:10:19

Неужели правда всё так безнадёжно? 😭

avatar
11.05.2025, 12:05:28

Слава, спасибо за продолжение!  Правильно надо срочно увидеть Влада! Срочно!

avatar
10.05.2025, 22:01:09

Спокуха, не знаю как, но Влад выживет. Он в книге про Тараса и Еву появился спустя больше года после текущих событий этой книги. Бледный, похудевщий, но живой

avatar
10.05.2025, 20:59:31

Очень надеюсь и верю что у Тани получится достучаться,он должен бороться ,ему есть за что и за кого ,не здавайся Влад!

avatar
10.05.2025, 18:42:15

Может любовь Тани заставит его искать способ лечения и не сдаваться?? Спасибо!!‍❤️‍

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
10.05.2025, 15:36:11

Какой интересный Демьян) хочется про него тоже прочитать книгу)
Ну а Таранов, я все же верю и надеюсь, что есть хоть маленький шанс у него.

avatar
09.05.2025, 11:31:36

Слава, может дадим Таранову какой-то повод передумать? Например, ребёнка???

Тане очень тяжело, но как достучаться???

avatar
09.05.2025, 08:18:49

Ох, как все тяжело...больно...из-за Таню и Влада... 

Я очень надеюсь, что Влад не оставит Таню, а найдет лечение своей болезни 

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.05.2025, 06:21:52

Надеюсь, что все-таки есть метод улучшить состояние Влада. Потому что если нет, то и заставлять его мучиться очень жестоко.  Это ухудшающиеся приступы, все же будет только усугубляться, если не найти какое-то лечение.

Да, тема, конечно. Не готова я к смерти героя и к драме) спасибо, Слава 

avatar
08.05.2025, 08:12:28

Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰

avatar
08.05.2025, 04:10:57

Скорее всего никуда он не уехал, отслеживается где-то.

avatar
04.05.2025, 19:07:02

Неужели ещё один приступ и снова требуется отлежаться, либо решает какие подготовительные дела в связи с этим решением.... жаль ребят, но Тане надо пока не падать духом, а тщательно все изучить! а вообще предчувствие, что он скоро исчезнет ( может какую то экспериментальную методику испытает на себе), а Таня останется одна, будет думать, что всё ((( а рядом друг Влада, ещё и влюбится в нашу Танюшу! столько в голове версий, сам не знаешь к чему склоняться...

Дожилась,боюсь читать книгу каждый раз,когда приходит обновление...Сначала прочту коментарии- Свершилось плохое или нет..А когда все стабильно,начинаю читать..Никогда не думала,что встречу книгу и буду бояться плохого продолжения.¯\_(ツ)_/¯ ( ཀ ʖ̯ ཀ)

avatar
08.05.2025, 00:33:58

Для Тани невыносимая ситуация.  И пока эта ситуация не развернулась окончательно в одну или другую (как это ни прискорбно) сторону она будет жить в постоянном стрессе🙏

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
08.05.2025, 00:22:17

Очень сложно все и с Таней, и с Владом!! Пока просвета не видать!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
05.05.2025, 12:52:03

Спасибо за продолжение,  Слава💕💕💕

Если честно - страшно... 

Почему Португалия?.. Почему на неделю?.. Влад не хочет никого не обременять своими проблемами... Слава, терпения, сил, здоровья! Как Вы это пишете?! Влад не смиряется, он тоже борется. "В жизни, знаешь ли, есть место подвигу". Он совершает его во имя жизни, себя, силы, стойкости, он не хочет быть сломленным. И не будет!!! "Даже в самой грязной луже можно увидеть кусочек чистого неба".Это мой девиз по жизни.