https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743618324_17.png
Билеты в один конец
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#584 в Служебный роман
#1817 в Романтическая эротика
11.01.2025 — 27.06.2025
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели правда всё так безнадёжно? 😭
Слава, спасибо за продолжение! Правильно надо срочно увидеть Влада! Срочно!
Спокуха, не знаю как, но Влад выживет. Он в книге про Тараса и Еву появился спустя больше года после текущих событий этой книги. Бледный, похудевщий, но живой
Очень надеюсь и верю что у Тани получится достучаться,он должен бороться ,ему есть за что и за кого ,не здавайся Влад!
Может любовь Тани заставит его искать способ лечения и не сдаваться?? Спасибо!!❤️
Спасибо за продолжение!) ❤️
Какой интересный Демьян) хочется про него тоже прочитать книгу)
Ну а Таранов, я все же верю и надеюсь, что есть хоть маленький шанс у него.
Слава, может дадим Таранову какой-то повод передумать? Например, ребёнка???
Тане очень тяжело, но как достучаться???
Ох, как все тяжело...больно...из-за Таню и Влада...
Я очень надеюсь, что Влад не оставит Таню, а найдет лечение своей болезни
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Надеюсь, что все-таки есть метод улучшить состояние Влада. Потому что если нет, то и заставлять его мучиться очень жестоко. Это ухудшающиеся приступы, все же будет только усугубляться, если не найти какое-то лечение.
Да, тема, конечно. Не готова я к смерти героя и к драме) спасибо, Слава
Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰
Скорее всего никуда он не уехал, отслеживается где-то.
Неужели ещё один приступ и снова требуется отлежаться, либо решает какие подготовительные дела в связи с этим решением.... жаль ребят, но Тане надо пока не падать духом, а тщательно все изучить! а вообще предчувствие, что он скоро исчезнет ( может какую то экспериментальную методику испытает на себе), а Таня останется одна, будет думать, что всё ((( а рядом друг Влада, ещё и влюбится в нашу Танюшу! столько в голове версий, сам не знаешь к чему склоняться...
Дожилась,боюсь читать книгу каждый раз,когда приходит обновление...Сначала прочту коментарии- Свершилось плохое или нет..А когда все стабильно,начинаю читать..Никогда не думала,что встречу книгу и буду бояться плохого продолжения.¯\_(ツ)_/¯ ( ཀ ʖ̯ ཀ)
Для Тани невыносимая ситуация. И пока эта ситуация не развернулась окончательно в одну или другую (как это ни прискорбно) сторону она будет жить в постоянном стрессе🙏
Спасибо за продочку ❤️
Очень сложно все и с Таней, и с Владом!! Пока просвета не видать!! Спасибо!!❤️
Спасибо за продолжение, Слава💕💕💕
Если честно - страшно...
Почему Португалия?.. Почему на неделю?.. Влад не хочет никого не обременять своими проблемами... Слава, терпения, сил, здоровья! Как Вы это пишете?! Влад не смиряется, он тоже борется. "В жизни, знаешь ли, есть место подвигу". Он совершает его во имя жизни, себя, силы, стойкости, он не хочет быть сломленным. И не будет!!! "Даже в самой грязной луже можно увидеть кусочек чистого неба".Это мой девиз по жизни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена