Книга. "Билеты в один конец" читать онлайн

Билеты в один конец

Цикл: Мир влиятельных мужчин

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:несправедливость, очень эмоционально, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
2919
7463 459513

Текущий рейтинг:
#584 в Служебный роман
#1817 в Романтическая эротика


Полный текст 301 стр.

11.01.2025 — 27.06.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Билеты в один конец"

БУКТРЕЙЛЕР! — Смотри-смотри, это же Толя?
А я и так не отрываю взгляда от экрана. Как и, наверное, почти шестидесят тысяч человек, собравшихся на концерте.
— Нет, девочки, вам показалось, — истерически посмеиваюсь, потому что в груди поднимается буря.
Камеры направляют объективы на парочки, и те целуются под гром оваций зрителей. И вот сейчас на экране появился Толя. Или человек, очень на него похожий. Хочется верить, что это не мой муж целует взасос молодую брюнетку.
— Это точно Толя! Шрам на щеке, — не унимаются подруги. — Охренеть...
Я не могу найти слов. Шок. Неверие. Это просто похожий человек. Просто похожий! Не тот, что носит нас с дочкой на руках.
Трясущимися руками тянусь к телефону, чтобы позвонить мужу, который сейчас в командировке.
Но его телефон не отвечает.

ОДНОТОМНИК. 18+.

♥️ Новинка про Демьяна Сколара: «Девочка из глубинки» ——> https://litnet.com/shrt/9QrW
♥️ Бесплатная история: «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/A7__

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2025, 11:44:04

Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰

avatar
16.05.2025, 11:25:52

Слава, спасибо за продолжение!

avatar
16.05.2025, 11:09:11

Спасибо, Слава! А про Сколара книга будет?

Большое спасибо за продолжение!) 

avatar
15.05.2025, 19:30:33

Очень сильная история. Так хочется, чтобы у него появилось, родилось желание  ж и т ь. И не только из-за возможного наследника. А просто потому, что "жизнь - классная штука". То есть о ц е н и в то, что имеет. Слава, скажите, пожалуйста, а вы знаете еще какие-нибудь хорошие книги с аудиоверсией? Заранее благодарна за ответ. Всего доброго! Ждем продолжения и, по возможности, оптимистичной развязки.

avatar
14.05.2025, 00:05:24

Слава,спасибо вамща этот роман .Я была в такой же ситуации. Мы так прожили два с половиной года.Моего мужа нет уже тринадцать лет. Все главы перечитываю по несколько раз со слезами на глазах--настолько мне это реалистично! Жизнь очень несправедлива.Пусть хотя бы героям книги повезет!

avatar
15.05.2025, 11:21:03

Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰

avatar
14.05.2025, 07:46:08

Все большее ощущение, что эта история без ХЭ, т.к. излечиться полностью он не сможет. Реально их ждёт только отсрочка конца. Да и когнитивные нарушения приятного мало, это же капец во что превращается человек, я бы тоже на его месте лучше бы ушла....

Как хорошо, что Влад не оттолкнул Таню, что она проявив инициативу нашла его и увидела в таком состоянии. Поддержка близкого и любящего человека даёт силы бороться и двигаться дальше. 

Очень печально, неужели нет хотя бы маленького шанса?

Спасибо большое! ❤️

avatar
13.05.2025, 23:42:51

Боже , это так невыносимо больно..прямо душа плачет.. Спасибо

avatar
13.05.2025, 23:33:15

Слава, спасибо за продолжение!

avatar
13.05.2025, 22:29:13

Слава, в самое сердце ❤️ Всю боль перенесла в этой главе...

avatar
13.05.2025, 22:15:56

Почему так больно 💔.

Пожалуйста, только живи!
Ты же видишь: я живу тобою.
Моей огромной любви
Хватит нам на двоих с головою... Влад, не сдавайся!.. Слава, спасибо.

Вас судьба одарила любовью,
Осенила волшебным
крылом.
Не гадайте, что ждёт
вас обоих,
А живите сегодняшним днём... (Дементьев А.)

avatar
13.05.2025, 21:05:22

Думаю, что Поддержка Тани придаст Владу сил!! Но мне кажется, что им нужно найти способ лечения, а не ждать конца!! Переживаю за них страшно!!🙏‍❤️‍

avatar
13.05.2025, 12:34:35

Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰

Как же больно и грустно...Параллель с "До встречи с тобой", надеюсь, ограничится только первоначальным желанием ГГ уйти из жизни, очень хочется, чтоб в нашей истории выход всё-таки нашёлся...Как же сложно Тане сидеть и ждать, не имея возможности что-то исправить, как-то помочь, да просто быть рядом💔 Пусть свершится чудо, и Влад найдёт выход и решение. Учитывая то, что в истории Эвы и Тараса он ещё живой и готов помочь (а там события развиваются наверное как минимум спустя полгода от этих), надежда остаётся на "долго и счастливо", как и в остальных книгах этого цикла. Слава, спасибо за Ваш труд❤️