https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743618324_17.png
Билеты в один конец
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#584 в Служебный роман
#1817 в Романтическая эротика
11.01.2025 — 27.06.2025
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰
Слава, спасибо за продолжение!
Спасибо, Слава! А про Сколара книга будет?
Большое спасибо за продолжение!)
Очень сильная история. Так хочется, чтобы у него появилось, родилось желание ж и т ь. И не только из-за возможного наследника. А просто потому, что "жизнь - классная штука". То есть о ц е н и в то, что имеет. Слава, скажите, пожалуйста, а вы знаете еще какие-нибудь хорошие книги с аудиоверсией? Заранее благодарна за ответ. Всего доброго! Ждем продолжения и, по возможности, оптимистичной развязки.
Слава,спасибо вамща этот роман .Я была в такой же ситуации. Мы так прожили два с половиной года.Моего мужа нет уже тринадцать лет. Все главы перечитываю по несколько раз со слезами на глазах--настолько мне это реалистично! Жизнь очень несправедлива.Пусть хотя бы героям книги повезет!
Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰
Плачу
Все большее ощущение, что эта история без ХЭ, т.к. излечиться полностью он не сможет. Реально их ждёт только отсрочка конца. Да и когнитивные нарушения приятного мало, это же капец во что превращается человек, я бы тоже на его месте лучше бы ушла....
Как хорошо, что Влад не оттолкнул Таню, что она проявив инициативу нашла его и увидела в таком состоянии. Поддержка близкого и любящего человека даёт силы бороться и двигаться дальше.
Очень печально, неужели нет хотя бы маленького шанса?
Спасибо большое! ❤️
Боже , это так невыносимо больно..прямо душа плачет.. Спасибо
Слава, спасибо за продолжение!
Слава, в самое сердце ❤️ Всю боль перенесла в этой главе...
Почему так больно 💔.
Пожалуйста, только живи!
Ты же видишь: я живу тобою.
Моей огромной любви
Хватит нам на двоих с головою... Влад, не сдавайся!.. Слава, спасибо.
Вас судьба одарила любовью,
Осенила волшебным
крылом.
Не гадайте, что ждёт
вас обоих,
А живите сегодняшним днём... (Дементьев А.)
Думаю, что Поддержка Тани придаст Владу сил!! Но мне кажется, что им нужно найти способ лечения, а не ждать конца!! Переживаю за них страшно!!🙏❤️
Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰
Как же больно и грустно...Параллель с "До встречи с тобой", надеюсь, ограничится только первоначальным желанием ГГ уйти из жизни, очень хочется, чтоб в нашей истории выход всё-таки нашёлся...Как же сложно Тане сидеть и ждать, не имея возможности что-то исправить, как-то помочь, да просто быть рядом💔 Пусть свершится чудо, и Влад найдёт выход и решение. Учитывая то, что в истории Эвы и Тараса он ещё живой и готов помочь (а там события развиваются наверное как минимум спустя полгода от этих), надежда остаётся на "долго и счастливо", как и в остальных книгах этого цикла. Слава, спасибо за Ваш труд❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена