Книга. "Билеты в один конец" читать онлайн

Билеты в один конец

Цикл: Мир влиятельных мужчин

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:несправедливость, очень эмоционально, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
2919
7464 459529

Текущий рейтинг:
#584 в Служебный роман
#1817 в Романтическая эротика


Полный текст 301 стр.

11.01.2025 — 27.06.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Билеты в один конец"

БУКТРЕЙЛЕР! — Смотри-смотри, это же Толя?
А я и так не отрываю взгляда от экрана. Как и, наверное, почти шестидесят тысяч человек, собравшихся на концерте.
— Нет, девочки, вам показалось, — истерически посмеиваюсь, потому что в груди поднимается буря.
Камеры направляют объективы на парочки, и те целуются под гром оваций зрителей. И вот сейчас на экране появился Толя. Или человек, очень на него похожий. Хочется верить, что это не мой муж целует взасос молодую брюнетку.
— Это точно Толя! Шрам на щеке, — не унимаются подруги. — Охренеть...
Я не могу найти слов. Шок. Неверие. Это просто похожий человек. Просто похожий! Не тот, что носит нас с дочкой на руках.
Трясущимися руками тянусь к телефону, чтобы позвонить мужу, который сейчас в командировке.
Но его телефон не отвечает.

ОДНОТОМНИК. 18+.

♥️ Новинка про Демьяна Сколара: «Девочка из глубинки» ——> https://litnet.com/shrt/9QrW
♥️ Бесплатная история: «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/A7__

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зачем такой грустный конец, жаль Влада, невериться что не было выходв

avatar
19.05.2025, 15:32:26

Мда, от Лены я такого не ожидала: я принимаю факт, что она имеет право на своё мнение, но вот сливать информацию бывшему... такая себе дружба получилась.

avatar
19.05.2025, 15:01:37

Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰

Подруга сука, и ещё всё ему рассказала. Думала, она настоящая, кто может поддержать, а она....фу на неё.

О Лене была лучшего мнения. Это дело только Тани и Влада. Не право Лены - рассказывать о других, Влад хранил всё втайне, не смел/боялся/берёг Таню. А эта сорока Лена на хвосте все принесла. Злые языки страшнее пистолета(((( Слава, спасибо.

avatar
19.05.2025, 08:49:23

Подруга конечно ох@енная. Вы не заказывали моего мнения, но я вам его выскажу-я сЧитаю что знаю лучше... А Анатолию все слила это вообще ту мач. Она ж добра подруге желает. И Таню надо пока не поздно образумить и вернуть на путь истинный...

Я прям боюсь заходить и читать проды, так его жалко и Таню тоже-что влюбилась и вот так все...

avatar
19.05.2025, 06:58:46

Походу, Лена все слила Толе... Обидно. Таня совсем одна. Так прокачивается характер? Стойкости этой девочке. И да, Влад... Автор показывает такую безисходность , что начинаешь терять надежду на шансы. Спасибо автору, но грустно 

avatar
19.05.2025, 06:37:13

Ой, как грууустно!!! Теперь и Лена перебежала в стан врага( Но теперь есть в помощниках Демьян, он не даст Толе "сожрать" Таню.

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.05.2025, 05:11:16

А почему Лена раньше поддерживала Таню, а потом слила Толе...   Не поняла.    

avatar
19.05.2025, 00:06:26

Я думаю, что Таня правильно сделала, что ушла от Лены!! Я бы точно так же поступила!! Не имела она права такие вещи говорить!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
18.05.2025, 23:40:55

Кто теперь защитит Таню от Толи? Может Сколар? Влад наверное уже не успеет((((

Спасибо за продочку ❤️

avatar
17.05.2025, 21:25:09

Несправедливость. Это что значит? Он все таки умрет? Очень эмоциональные качели. Очень не хочу плохой конец для Влада 

avatar
21.05.2025, 21:53:41

Здравствуйте. Когда продолжение будет? 

avatar
16.05.2025, 19:17:10

Я так и не поняла, зачем делает этот выпад Сколар?? Хочет поддержать?? Сложно сказать!!🤔

avatar
10.05.2025, 17:02:51

Спасибо за продолжение ❤️ 

Прочла очень много книг, у Славы почти все, но среди всех эта книга у меня в числе любимых, конечно я надеюсь на ХЭ, на некоторых главах плакала, сердечко на разрыв💔 буктрейлер огонь просто 🔥 очень редко пишу комментарии, но тут я не могу удержаться, спасибо автору за книгу, больно читать, но очень жду каждую главу с нетерпением. Слава и огромное спасибо за большие полноценные главы ❤️ 

avatar
13.05.2025, 20:48:08

Слава, плачу вместе с Таней. Влад даже в такие минуты пытается юморить. Сильный духом 

Как тяжело эмоционально, жалко , красивый умный, и так не справедлива судьба, может можно ещё найти какое лечение, , не хочется такого конца. Попутно читаю про Тараса и Эву,  очень нравятся обе книги. Спасибо большое. 🔥🔥😥

avatar
13.05.2025, 22:12:37

Прямо сердце разрывается 😢

avatar
16.05.2025, 12:15:47

Незнаю правда как, но очень хочется хеппиенда для них...