https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743618324_17.png
Билеты в один конец
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#584 в Служебный роман
#1817 в Романтическая эротика
11.01.2025 — 27.06.2025
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем такой грустный конец, жаль Влада, невериться что не было выходв
Мда, от Лены я такого не ожидала: я принимаю факт, что она имеет право на своё мнение, но вот сливать информацию бывшему... такая себе дружба получилась.
Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰
Подруга сука, и ещё всё ему рассказала. Думала, она настоящая, кто может поддержать, а она....фу на неё.
О Лене была лучшего мнения. Это дело только Тани и Влада. Не право Лены - рассказывать о других, Влад хранил всё втайне, не смел/боялся/берёг Таню. А эта сорока Лена на хвосте все принесла. Злые языки страшнее пистолета(((( Слава, спасибо.
Подруга конечно ох@енная. Вы не заказывали моего мнения, но я вам его выскажу-я сЧитаю что знаю лучше... А Анатолию все слила это вообще ту мач. Она ж добра подруге желает. И Таню надо пока не поздно образумить и вернуть на путь истинный...
Я прям боюсь заходить и читать проды, так его жалко и Таню тоже-что влюбилась и вот так все...
Походу, Лена все слила Толе... Обидно. Таня совсем одна. Так прокачивается характер? Стойкости этой девочке. И да, Влад... Автор показывает такую безисходность , что начинаешь терять надежду на шансы. Спасибо автору, но грустно
Ой, как грууустно!!! Теперь и Лена перебежала в стан врага( Но теперь есть в помощниках Демьян, он не даст Толе "сожрать" Таню.
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
А почему Лена раньше поддерживала Таню, а потом слила Толе... Не поняла.
Я думаю, что Таня правильно сделала, что ушла от Лены!! Я бы точно так же поступила!! Не имела она права такие вещи говорить!! Спасибо!!❤️
Кто теперь защитит Таню от Толи? Может Сколар? Влад наверное уже не успеет((((
Спасибо за продочку ❤️
Несправедливость. Это что значит? Он все таки умрет? Очень эмоциональные качели. Очень не хочу плохой конец для Влада
Здравствуйте. Когда продолжение будет?
Я так и не поняла, зачем делает этот выпад Сколар?? Хочет поддержать?? Сложно сказать!!🤔
Спасибо за продолжение ❤️
Прочла очень много книг, у Славы почти все, но среди всех эта книга у меня в числе любимых, конечно я надеюсь на ХЭ, на некоторых главах плакала, сердечко на разрыв💔 буктрейлер огонь просто 🔥 очень редко пишу комментарии, но тут я не могу удержаться, спасибо автору за книгу, больно читать, но очень жду каждую главу с нетерпением. Слава и огромное спасибо за большие полноценные главы ❤️
Слава, плачу вместе с Таней. Влад даже в такие минуты пытается юморить. Сильный духом
Как тяжело эмоционально, жалко , красивый умный, и так не справедлива судьба, может можно ещё найти какое лечение, , не хочется такого конца. Попутно читаю про Тараса и Эву, очень нравятся обе книги. Спасибо большое. 🔥🔥😥
Прямо сердце разрывается 😢
Незнаю правда как, но очень хочется хеппиенда для них...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена