https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743618324_17.png
Билеты в один конец
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#584 в Служебный роман
#1817 в Романтическая эротика
11.01.2025 — 27.06.2025
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю и почему-то ловлю аналогию с историей отношений Яна и Алены. Хотя, сюжет иной, но там в конце первой книги тоже прям на разрыв было и присутствовала тотальная обреченность. Очень хочется верить, что и здесь случится что-то чудесное и невероятное. Герои это заслужили 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Сейчас хорошо, и я рада!! Пусть напутствия в чашках с кофе прилипнут к ним, как банные листья!!))) Спасибо!!
Душевная гл. Спасибо большое ❤️
Не буду дальше читать, пусть останется на позитивной ноте. Не люблю грустные концовки, этого и в жизни хватает. Автор волен сам выбирать, куда свернёт сюжет, но будет мне урок не покупать книги в процессе.
У меня тоже что - то поменялось в мировоззрении после чтения этой книги. И сейчас я уже не плачу... Просто тихая радость от этих двоих на балконе, от надписи на стаканчике... Кстати, сегодня у меня была такая: "Всё будет хорошо. Мы узнавали". А дальше три смешные рожицы))) Спасибо, Слава. Будем жить!
Очень трогательно, спасибо, Слава🥰🥰🥰
Очень трогательная глава🥲 Скорее бы они уже съехались, надо ценить каждый день жизни, в их случае особенно 🫶
Спасибо за продочку ❤️
да налет грусти есть, но... плохо, конечно, что за эту любовь приходится платить слишком высокую цену. но хорошо, что она в жизни была... у многих ничего и близко подобному не было. спасибо, Слава
Книгу купила давно!!! Зашла в комментарии. Как-то сразу расстроилась. В книге про Савчуков в эпилоге Влад умер. И как теперь начать чтение. Или будет интрига с вероятностью, что Влад жив???
Спасибо за продолжение, Слава💕💕💕
Добрый вечер:) Я блин боюсь дальше читать эту замечательную историю любви . Но я надеюсь на чудо. Печалька.Спасибо автору за её большой труд.
Большое спасибо за продолжение!) Очень трогательно, до слез... ❤️❤️❤️❤️❤️
Думаю, что в данном случае я полностью соглашусь с Владом!! Нужно жить в данную минуту, здесь и СЕЙЧАС, потому что неизвестно, что нам предложит судьба в будущем!! Очень трогательно все!! Я верю в ЧУДО!! Спасибо, дорогая Слава!!❤️
Никакого прошедшего времени! Все в настоящем и будущем!!! Верю!!! И снова плачу... Слава, спасибо.
Очень трогательно и очень переживательно! Книга супер! Хочеться счастливого конца для героев, но это решать автору.
Спасибо ❤️ Это жизнь и Влад прав, иногда прожив ее, можно не найти любовь. Надо радоваться мгновеньям счастья, даже если их осталось не много❤️
Слава, спасибо за главу!
Конечно очень хочется ХЭ для обоих, но жизнь суровая штука и если Влад все решил, то пусть будут счастливы то время, которое отмеряла им жизнь
Спасибо за продочку ❤️
Слава, спасибо!
❤️ Какие молодцы, что признались в своих чувствах...
Блиииин, сердце разрывается, когда читаешь эту историю 😭😭😭😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена