Книга. "Билеты в один конец" читать онлайн

Билеты в один конец

Цикл: Мир влиятельных мужчин

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:несправедливость, очень эмоционально, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
2919
7464 459529

Текущий рейтинг:
#584 в Служебный роман
#1817 в Романтическая эротика


Полный текст 301 стр.

11.01.2025 — 27.06.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Билеты в один конец"

БУКТРЕЙЛЕР! — Смотри-смотри, это же Толя?
А я и так не отрываю взгляда от экрана. Как и, наверное, почти шестидесят тысяч человек, собравшихся на концерте.
— Нет, девочки, вам показалось, — истерически посмеиваюсь, потому что в груди поднимается буря.
Камеры направляют объективы на парочки, и те целуются под гром оваций зрителей. И вот сейчас на экране появился Толя. Или человек, очень на него похожий. Хочется верить, что это не мой муж целует взасос молодую брюнетку.
— Это точно Толя! Шрам на щеке, — не унимаются подруги. — Охренеть...
Я не могу найти слов. Шок. Неверие. Это просто похожий человек. Просто похожий! Не тот, что носит нас с дочкой на руках.
Трясущимися руками тянусь к телефону, чтобы позвонить мужу, который сейчас в командировке.
Но его телефон не отвечает.

ОДНОТОМНИК. 18+.

♥️ Новинка про Демьяна Сколара: «Девочка из глубинки» ——> https://litnet.com/shrt/9QrW
♥️ Бесплатная история: «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/A7__

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2025, 20:42:57

Читаю и почему-то ловлю аналогию с историей отношений Яна и Алены. Хотя, сюжет иной, но там в конце первой книги тоже прям на разрыв было и присутствовала  тотальная  обреченность. Очень хочется верить, что и здесь случится что-то чудесное и невероятное. Герои это заслужили 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

avatar
27.05.2025, 17:27:22

Сейчас хорошо, и я рада!! Пусть напутствия в чашках с кофе прилипнут к ним, как банные листья!!))) Спасибо!!

Душевная гл. Спасибо большое ❤️

Не буду дальше читать, пусть останется на позитивной ноте. Не люблю грустные концовки, этого и в жизни хватает. Автор волен сам выбирать, куда свернёт сюжет, но будет мне урок не покупать книги в процессе.

У меня тоже что - то поменялось в мировоззрении после чтения этой книги. И сейчас я уже не плачу... Просто тихая радость от этих двоих на балконе, от надписи на стаканчике... Кстати, сегодня у меня была такая: "Всё будет хорошо. Мы узнавали". А дальше три смешные рожицы))) Спасибо, Слава. Будем жить!

avatar
27.05.2025, 15:03:17

Очень трогательно, спасибо, Слава🥰🥰🥰

avatar
27.05.2025, 12:05:24

Очень трогательная глава🥲 Скорее бы они уже съехались, надо ценить каждый день жизни, в их случае особенно 🫶

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
27.05.2025, 10:56:38

да налет грусти есть, но... плохо, конечно, что за эту любовь приходится платить слишком высокую цену. но хорошо, что она в жизни была... у многих ничего и близко подобному не было. спасибо, Слава

avatar
25.05.2025, 22:06:40

Книгу купила давно!!! Зашла в комментарии. Как-то сразу расстроилась. В книге про Савчуков в эпилоге Влад умер. И как теперь начать чтение. Или будет интрига с вероятностью, что Влад жив???

avatar
26.05.2025, 09:54:09

Спасибо за продолжение, Слава💕💕💕

avatar
24.05.2025, 22:06:38

Добрый вечер:) Я блин боюсь дальше читать эту замечательную историю любви . Но я надеюсь на чудо. Печалька.Спасибо автору за её большой труд.

Большое спасибо за продолжение!) Очень трогательно, до слез... ❤️❤️❤️❤️❤️

 

avatar
24.05.2025, 19:46:22

Думаю, что в данном случае я полностью соглашусь с Владом!! Нужно жить в данную минуту, здесь и СЕЙЧАС, потому что неизвестно, что нам предложит судьба в будущем!! Очень трогательно все!! Я верю в ЧУДО!! Спасибо, дорогая Слава!!‍❤️‍

Никакого прошедшего времени! Все в настоящем и будущем!!! Верю!!! И снова плачу... Слава, спасибо.

avatar
24.05.2025, 17:57:35

Очень трогательно и очень переживательно!  Книга супер! Хочеться счастливого конца для героев, но это решать автору. 

С‍пасибо ‍❤️‍ Это жизнь и Влад прав, иногда прожив ее, можно не найти любовь. Надо радоваться мгновеньям счастья, даже если их осталось не много‍❤️‍

avatar
24.05.2025, 16:58:28

Слава, спасибо за главу!

avatar
24.05.2025, 16:56:34

Конечно очень хочется ХЭ для обоих, но жизнь суровая штука и если Влад все решил, то пусть будут счастливы то время, которое отмеряла им жизнь

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
24.05.2025, 16:39:38

Слава, спасибо!
‍❤️‍ Какие молодцы, что признались в своих чувствах...

Блиииин, сердце разрывается, когда читаешь эту историю 😭😭😭😭