https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743618324_17.png
Билеты в один конец
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#584 в Служебный роман
#1817 в Романтическая эротика
11.01.2025 — 27.06.2025
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТы разбиваешь мое сердечко этой книгой 🥺
Знала бы, что это будет драма , я бы никогда ее не открыла, потому что этой драмы сейчас вокруг столько, что дышать невозможно .
Спасибо, Слава, ты талант, но я тебя сейчас не люблю 😂
Хороший сюжет, спасибо автору за книгу, с нетерпением жду продолжения и конечно надеюсь на положительный финал. Переживаю, радуюсь. Огромное спасибо.
Любовь совершает чудеса? Пусть это будет Танин случай, вопреки решению Таранова.
Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰
Слава, спасибо за такое грустное продолжение! Я, уже почти как Влад, начинаю смиряться с неизбежным(((((( Но немного продолжаю верить в чудо
Ну наконец, пришёл!!! А то уже переживать начала.
Очень рада что Влад решил дать им шанс и очень хочу чтобы Таня была беременна и у Влада была серьезная мотивация бороться, ведь иногда чудеса случается и любое оказывается сильнее смерти. Спасибо
Чудеса все таки случаются в жизни, очень надеюсь, что у Тани с Владом будет именно так
Сколар безусловно поддерживает Таню, но по-настоящему поддержкой может стать только Влад!! И он вернулся!! Надолго ли?? Узнаем!! И я, как все остальные читатели, очень надеюсь на чудо, даже после эпилога с Эвой и Тарасом!! Спасибо!!❤️
"Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного.
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим."Слава, спасибо. Я плачу... Нельзя допустить смерти!!!
Я не могу, как дождаться концовки...так их жалко обоих, и эта безысходность. Я плачу.
Ох, как тяжело на душе за них 😭 и так хочется надеяться на чудо!!!
Спасибо Слава! Вдохновения Вам❤️
👍👍👍
Я вот думаю, книга называется БилетЫ в один конец,, может они вместе ( Таня с дочкой и Влад) в Швейцарию улетят на постоянное место проживания. А там, какие чудкса только не случаются в жизни.
Слава, спасибо за главу! Очень интересное состояние, когда читаешь историю Тани и Влада, такой спектр живых эмоций испытываешь❤️❤️
Влада безумно жаль. Но все равно надеюсь на чудо.
Спасибо за продолжение!)
ну вот как его не любить❤️❤️❤️ он дал им шанс, может и автор даст им шанс? а?
а Толя подтвердил звание мудака
Очень хочется что бы у Влада остался ребёнок после его ухода. Трудно, конечно, Тане будет, но она обязательно справится((
Спасибо за продочку 🫶
Прочитав финал "Тайных уз", я не хочу читать финал этой книги. Не могу. Раньше мне нравились книги без ХЭ, или с размытым концом, чтобы ты сам мог придумать любой финал, какой придумает твоё воображение. Сейчас, когда в жизни столько.....г...., хочу сказку, ну или надежду на что-то доброе и светлое. Очень задела книга струны, как мне казалось раньше, моей чёрствой души. Очень.
Жаль, что Влад все таки умрет...😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена