Книга. "Билеты в один конец" читать онлайн

Билеты в один конец

Цикл: Мир влиятельных мужчин

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:несправедливость, очень эмоционально, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
2919
7463 459524

Текущий рейтинг:
#584 в Служебный роман
#1817 в Романтическая эротика


Полный текст 301 стр.

11.01.2025 — 27.06.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Билеты в один конец"

БУКТРЕЙЛЕР! — Смотри-смотри, это же Толя?
А я и так не отрываю взгляда от экрана. Как и, наверное, почти шестидесят тысяч человек, собравшихся на концерте.
— Нет, девочки, вам показалось, — истерически посмеиваюсь, потому что в груди поднимается буря.
Камеры направляют объективы на парочки, и те целуются под гром оваций зрителей. И вот сейчас на экране появился Толя. Или человек, очень на него похожий. Хочется верить, что это не мой муж целует взасос молодую брюнетку.
— Это точно Толя! Шрам на щеке, — не унимаются подруги. — Охренеть...
Я не могу найти слов. Шок. Неверие. Это просто похожий человек. Просто похожий! Не тот, что носит нас с дочкой на руках.
Трясущимися руками тянусь к телефону, чтобы позвонить мужу, который сейчас в командировке.
Но его телефон не отвечает.

ОДНОТОМНИК. 18+.

♥️ Новинка про Демьяна Сколара: «Девочка из глубинки» ——> https://litnet.com/shrt/9QrW
♥️ Бесплатная история: «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/A7__

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2025, 16:20:56

Ты разбиваешь мое сердечко этой книгой 🥺

Знала бы, что это будет драма , я бы никогда ее не открыла, потому что этой драмы сейчас вокруг столько, что дышать невозможно .

Спасибо, Слава, ты талант, но я тебя сейчас не люблю 😂

avatar
24.05.2025, 09:47:38

Хороший сюжет, спасибо автору за книгу, с нетерпением жду продолжения и конечно надеюсь на положительный финал. Переживаю, радуюсь. Огромное спасибо.

Любовь совершает чудеса? Пусть это будет Танин случай, вопреки решению Таранова.

avatar
23.05.2025, 20:04:20

Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰

avatar
18.05.2025, 23:31:44

 Слава, спасибо за такое грустное продолжение! Я, уже почти как Влад, начинаю смиряться с неизбежным(((((( Но немного продолжаю верить в чудо

Ну наконец, пришёл!!! А то уже переживать начала. 

avatar
22.05.2025, 21:09:37

Очень рада что Влад решил дать им шанс и очень хочу чтобы Таня была беременна и у Влада была серьезная мотивация бороться, ведь иногда чудеса случается и любое оказывается сильнее смерти. Спасибо

avatar
22.05.2025, 17:04:18

Чудеса все таки случаются в жизни, очень надеюсь, что у Тани с Владом будет именно так

avatar
22.05.2025, 16:56:50

Сколар безусловно поддерживает Таню, но по-настоящему поддержкой может стать только Влад!! И он вернулся!! Надолго ли?? Узнаем!! И я, как все остальные читатели, очень надеюсь на чудо, даже после эпилога с Эвой и Тарасом!! Спасибо!!‍❤️‍

"Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного.
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим."Слава, спасибо. Я плачу... Нельзя допустить смерти!!!

avatar
22.05.2025, 14:57:00

Я не могу, как дождаться концовки...так их жалко обоих, и эта безысходность. Я плачу.

Ох, как тяжело на душе за них 😭 и так хочется надеяться на чудо!!!

Спасибо Слава! Вдохновения Вам‍❤️‍

avatar
22.05.2025, 15:25:59

Я вот думаю, книга называется БилетЫ в один конец,, может они вместе ( Таня с дочкой и Влад) в Швейцарию улетят на постоянное место проживания. А там, какие чудкса только не случаются в жизни.

avatar
22.05.2025, 15:12:51

Слава, спасибо за главу! Очень интересное состояние, когда читаешь историю Тани и Влада, такой спектр живых эмоций испытываешь❤️❤️

Влада безумно жаль. Но все равно надеюсь на чудо.

Спасибо за продолжение!) 

avatar
22.05.2025, 14:17:53

ну вот как его не любить‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ он дал им шанс, может и автор даст им шанс? а? 
а Толя подтвердил звание мудака

 

avatar
22.05.2025, 14:13:49

Очень хочется что бы у Влада остался ребёнок после его ухода. Трудно, конечно, Тане будет, но она обязательно справится((

Спасибо за продочку 🫶 

Прочитав финал "Тайных уз", я не хочу читать финал этой книги. Не могу. Раньше мне нравились книги без ХЭ, или с размытым концом, чтобы ты сам мог придумать любой финал, какой придумает твоё воображение. Сейчас, когда в жизни столько.....г...., хочу сказку, ну или надежду на что-то доброе и светлое. Очень задела книга струны, как мне казалось раньше, моей чёрствой души. Очень.

avatar
21.05.2025, 18:11:18

Жаль, что Влад все таки умрет...😭