https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743618324_17.png
Билеты в один конец
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#578 в Служебный роман
#1832 в Романтическая эротика
11.01.2025 — 27.06.2025
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоявиласт надежда, пусть и не стопроцентная!! Как же я желаю Владу исцеления!! И посылаю просьбу в космос!! Спасибо!!🙏❤️
Шикарная книга! Я опять плачу и надеюсь
Слава, спасибо!!! Рада, что надежда появилась. Плохо, конечно, что ситуация может развиться печально(((. Ждём лечения, болеем за Влада и Таню!
Слава,спасибо за шанс для них!
А ведь Влад говорил Тане, что через год и не вспомнишь, о чем плакала, и как будто читая ее мысли: "Да кто за тебя такого пойдёт?" И эта глава отвечает на эти вопросы) "Ты - рядом, а ведь могли бы друг друга совсем не встретить. Единственный мой, спасибо за то, что ты есть на свете..." (Ю.Друнина) Слава, спасибо.
Как мне хочется, чтобы этот метод таки сработал 🥺 чтобы смерть в Тайне была фиктивной, чтобы избежать отсидки 🥺
Люблю их так сильно 🥺
Господи , такой мизерный шанс, но он все таки есть и так хочется чуда что бы Влад попал в этот шанс и стал одним из трёх 🙏🏻,прямо душа болит за них🙏🏻
Появился маленький шанс на продление жизни. Держим за Влада кулаки🙏
Спасибо за продочку ❤️
Я наверное очень наивная, но мне так хочется, что б этот метод помог Владу!
Спасибо, Слава, за этот маленький шанс ❤️
Спасибо за продолжение!)
Забрезжил лучик надежды. Хочется верить, что это будет именно тот один шанс, и хоть это не излечит, но несколько лет - это тоже хорошо. А там появится ещё какой-то способ, ведь медицина не стоит на месте❤️
Надеюсь и веру🙏🏻
Такая замечательная глава😍❤️ , спасибо Слава 🙏❤️
Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰
Танька молодец, что не сдается, все вместе верим)
Ох... Ну это нас тоже заряжает надеждой! Мы держим кулачки.... ❤️
Это точно будет моя самая ЛЮБИМАЯ твоя книга, Славочка 🫶
Я не знаю как я ее переживу, но такой любви к героям у меня давно не было 🥺
Вроде бы Влад согласился на дальнейшее обследование в Португалии!! Посмотрим, как все получится!! И очень важно, что Демьян поддерживает Таню и в профессиональном плане и при разводе!! Спасибо!!❤️
Мне безумно нравится книга, такая горечь, такие сильные эмоции, это нужно уметь так в них погрузить!!! Сколько книг этих сиропных неправдоподобных, розовые единороги скачут! А здесь настоящая правда жизни, любовь, трагедия, прямо до слез, но и это прекрасно! Автору спасибо большое, эмоциональные моменты книги просто великолепные! Пишите, пожалуйста, как муза ведёт! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Красивеньких глупеньких историй и так - масса тут.
Такая душевная глава. Всё же надеюсь на чудо, и что этот роман закончится хеппи эндом. Не очень люблю книги и фильмы где герои в конце умирают. Наверно слишком эмпатичная для такого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена