Книга. "Билеты в один конец" читать онлайн

Билеты в один конец

Цикл: Мир влиятельных мужчин

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:несправедливость, очень эмоционально, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
2919
7464 459539

Текущий рейтинг:
#578 в Служебный роман
#1832 в Романтическая эротика


Полный текст 301 стр.

11.01.2025 — 27.06.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Билеты в один конец"

БУКТРЕЙЛЕР! — Смотри-смотри, это же Толя?
А я и так не отрываю взгляда от экрана. Как и, наверное, почти шестидесят тысяч человек, собравшихся на концерте.
— Нет, девочки, вам показалось, — истерически посмеиваюсь, потому что в груди поднимается буря.
Камеры направляют объективы на парочки, и те целуются под гром оваций зрителей. И вот сейчас на экране появился Толя. Или человек, очень на него похожий. Хочется верить, что это не мой муж целует взасос молодую брюнетку.
— Это точно Толя! Шрам на щеке, — не унимаются подруги. — Охренеть...
Я не могу найти слов. Шок. Неверие. Это просто похожий человек. Просто похожий! Не тот, что носит нас с дочкой на руках.
Трясущимися руками тянусь к телефону, чтобы позвонить мужу, который сейчас в командировке.
Но его телефон не отвечает.

ОДНОТОМНИК. 18+.

♥️ Новинка про Демьяна Сколара: «Девочка из глубинки» ——> https://litnet.com/shrt/9QrW
♥️ Бесплатная история: «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/A7__

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2025, 19:12:41

Появиласт надежда, пусть и не стопроцентная!! Как же я желаю Владу исцеления!! И посылаю просьбу в космос!! Спасибо!!🙏‍❤️‍

avatar
31.05.2025, 19:59:30

Шикарная книга! Я опять плачу и надеюсь

avatar
31.05.2025, 20:27:32

Слава, спасибо!!! Рада, что надежда появилась. Плохо, конечно, что ситуация может развиться печально(((. Ждём лечения, болеем за Влада и Таню!

avatar
31.05.2025, 20:47:27

Слава,спасибо за шанс для них!

А ведь Влад говорил Тане, что через год и не вспомнишь, о чем плакала, и как будто читая ее мысли: "Да кто за тебя такого пойдёт?" И эта глава отвечает на эти вопросы) "Ты - рядом, а ведь могли бы друг друга совсем не встретить. Единственный мой, спасибо за то, что ты есть на свете..." (Ю.Друнина) Слава, спасибо.

avatar
31.05.2025, 19:51:06

Как мне хочется, чтобы этот метод таки сработал 🥺 чтобы смерть в Тайне была фиктивной, чтобы избежать отсидки 🥺 

Люблю их так сильно 🥺

avatar
31.05.2025, 21:28:38

Господи , такой мизерный шанс, но он все таки есть и так хочется  чуда что бы Влад попал в этот шанс и стал одним из трёх 🙏🏻,прямо душа болит за них🙏🏻

avatar
31.05.2025, 22:40:06

Появился маленький шанс на продление жизни. Держим за Влада кулаки🙏

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
31.05.2025, 22:53:24

Я наверное очень наивная, но мне так хочется, что б этот метод помог Владу!

Спасибо, Слава, за этот маленький шанс ❤️

Спасибо за продолжение!) 

avatar
31.05.2025, 23:20:35

Забрезжил лучик надежды. Хочется верить, что это будет именно тот один шанс, и хоть это не излечит, но несколько лет - это тоже хорошо. А там появится ещё какой-то способ, ведь медицина не стоит на месте‍❤️‍

avatar
01.06.2025, 05:54:00

Надеюсь и веру🙏🏻

Такая замечательная глава😍‍❤️‍ , спасибо Слава 🙏‍❤️‍

avatar
01.06.2025, 07:15:34

Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰

avatar
29.05.2025, 17:18:21

Танька молодец, что не сдается, все вместе верим)

Ох... Ну это нас тоже заряжает надеждой! Мы держим кулачки.... ‍❤️‍

avatar
29.05.2025, 16:58:36

Это точно будет моя самая ЛЮБИМАЯ твоя книга, Славочка 🫶 

Я не знаю как я ее переживу, но такой любви к героям у меня давно не было 🥺

avatar
29.05.2025, 16:53:24

Вроде бы Влад согласился на дальнейшее обследование в Португалии!! Посмотрим, как все получится!! И очень важно, что Демьян поддерживает Таню и в профессиональном плане и при разводе!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
28.05.2025, 13:54:00

Мне безумно нравится книга, такая горечь, такие сильные эмоции, это нужно уметь так в них погрузить!!! Сколько книг этих сиропных неправдоподобных, розовые единороги скачут! А здесь настоящая правда жизни, любовь, трагедия, прямо до слез, но и это прекрасно! Автору спасибо большое, эмоциональные моменты книги просто великолепные! Пишите, пожалуйста, как муза ведёт! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Красивеньких глупеньких историй и так - масса тут. 

avatar
27.05.2025, 21:16:02

Такая душевная глава. Всё же надеюсь на чудо, и что этот роман закончится хеппи эндом. Не очень люблю книги и фильмы где герои в конце умирают. Наверно слишком эмпатичная для такого.