Книга. "Билеты в один конец" читать онлайн

Билеты в один конец

Цикл: Мир влиятельных мужчин

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:несправедливость, очень эмоционально, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
2919
7464 459529

Текущий рейтинг:
#584 в Служебный роман
#1817 в Романтическая эротика


Полный текст 301 стр.

11.01.2025 — 27.06.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Билеты в один конец"

БУКТРЕЙЛЕР! — Смотри-смотри, это же Толя?
А я и так не отрываю взгляда от экрана. Как и, наверное, почти шестидесят тысяч человек, собравшихся на концерте.
— Нет, девочки, вам показалось, — истерически посмеиваюсь, потому что в груди поднимается буря.
Камеры направляют объективы на парочки, и те целуются под гром оваций зрителей. И вот сейчас на экране появился Толя. Или человек, очень на него похожий. Хочется верить, что это не мой муж целует взасос молодую брюнетку.
— Это точно Толя! Шрам на щеке, — не унимаются подруги. — Охренеть...
Я не могу найти слов. Шок. Неверие. Это просто похожий человек. Просто похожий! Не тот, что носит нас с дочкой на руках.
Трясущимися руками тянусь к телефону, чтобы позвонить мужу, который сейчас в командировке.
Но его телефон не отвечает.

ОДНОТОМНИК. 18+.

♥️ Новинка про Демьяна Сколара: «Девочка из глубинки» ——> https://litnet.com/shrt/9QrW
♥️ Бесплатная история: «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/A7__

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2025, 11:59:07

Ну вот, имплант вживили, есть надежда на будущее. И в который раз хочется сказать, какой же Толя мудак, раз забыл о таком прекрасном ребёнке. Как Алиса тянется к Владу, понятно сразу, что ей нужен отец. Зато Владу повезло, обрёл не только жену, но и дочь.

Ну, куда ж в этой книге без слез! Рада за героев, за их победу, за счастье в моменте.! ‍❤️‍  Слава, спасибо, что дали им шанс! 

Вроде, по закону жанра, предполагается что-то хорошее в конце, но читать так волнительно, до слез. Ох , уж, эти авторы. До раздрая душу "треплют".

avatar
04.06.2025, 20:29:33

По-моему ни на одной книге я так не полновалась! Спасибо, Слава!

Спасибо за то, что ты есть! Спасибо за то, что БУДЕШЬ!!! Верю!!! Слава, спасибо) Всем нам только хороших событий, надежды, веры!

avatar
05.06.2025, 00:09:12

Страшно то как!😱 

avatar
05.06.2025, 10:39:01

Вспоминаю книгу про Эву и Тараса, и там Таранов делает эвтоназию, и так за это страшно становится, неужели это правда и не будет продолжения у этой пары. иногда очень обидно, что они встретились в таких обстоятельствах.

avatar
05.06.2025, 10:53:07

Предполагаю, что процедура не даст результата((( судя по книге Эвы и Тараса, через год ему по прежнему будет плохо....

avatar
06.06.2025, 19:13:33

Эмоции через край, читаю и плачу. Хочу чтобы остался с ними на всегда не на фото , а в их совместной , счастливой жизни ❤️❤️❤️

Большое спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.06.2025, 19:47:16

Очень трогательно‍❤️‍ Плачу вместе с Таней 😢

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
06.06.2025, 20:31:34

Супер! Спасибо, Слава!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.06.2025, 20:51:51

Мне кажется, что Влад начал смотреть в будущее и еще что-то загадывать, и это - ПРЕКРАСНО!! В конце концов никто не знает, что его ждет в будущем!! Сейчас хорошо и Слава Богу!! Спасибо, дорогая Слава!! Последние проды стале более недепрессивные и можно вдохнуть!!‍❤️‍

avatar
06.06.2025, 21:45:39

Это так трогательно ,до слез,ни кто не знает сколько отмеренно бдущего но главное что оно есть и его девочки стоили того чтобы он поборолся  за будущее с ними! Хочется верить и надеюсь всей душой что впереди их ждёт счастливое будущее , что господь не зря послал ему эту женщину которая заставила его жить и верить! Спасибо Слава 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

avatar
06.06.2025, 21:28:39

Слава милая, спасибо, за такую классную главу. Очень хотелось почитать мысли Влада.

avatar
05.06.2025, 11:54:24

Я хоть и взрослая девочка и в Деда Мороза уже давно не верю, но сейчас верю в чудо🙏
И очень надеюсь, что умер он в истории Эвы и Тараса для следствия.

Пока Земля ещё вертится,
Пока ещё ярок свет,
Господи, дай же ты каждому,
Чего у него нет...
Я знаю: ты всё умеешь,
Я верую в мудрость твою...
Слава, спасибо)

avatar
04.06.2025, 20:22:46

Влад казалось бы, что соглашается ради Тани!! Но я думаю, что в глубине души, он тоже очень хочет если не исцелиться, то хотя бы продолжить жить более или менее нормально!! Очень болею за них!! Пусть все будет успешно!! Спасибо!!‍❤️‍ Все мы очень переживаем за эту пару!! И я хочу сказать, что именно Вы, Слава. сумели нас завести так, что мы поверили в героев и воспринимаем их, как живых и болеем за них!! Браво, дорогая!! Низкий поклон Вашему творчеству!! Вдохновения Вам!!

avatar
04.06.2025, 16:56:18

Началось... 😳

avatar
04.06.2025, 15:32:56

Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰