https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743618324_17.png
Билеты в один конец
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#584 в Служебный роман
#1817 в Романтическая эротика
11.01.2025 — 27.06.2025
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, имплант вживили, есть надежда на будущее. И в который раз хочется сказать, какой же Толя мудак, раз забыл о таком прекрасном ребёнке. Как Алиса тянется к Владу, понятно сразу, что ей нужен отец. Зато Владу повезло, обрёл не только жену, но и дочь.
Ну, куда ж в этой книге без слез! Рада за героев, за их победу, за счастье в моменте.! ❤️ Слава, спасибо, что дали им шанс!
Вроде, по закону жанра, предполагается что-то хорошее в конце, но читать так волнительно, до слез. Ох , уж, эти авторы. До раздрая душу "треплют".
По-моему ни на одной книге я так не полновалась! Спасибо, Слава!
Спасибо за то, что ты есть! Спасибо за то, что БУДЕШЬ!!! Верю!!! Слава, спасибо) Всем нам только хороших событий, надежды, веры!
Страшно то как!😱
Вспоминаю книгу про Эву и Тараса, и там Таранов делает эвтоназию, и так за это страшно становится, неужели это правда и не будет продолжения у этой пары. иногда очень обидно, что они встретились в таких обстоятельствах.
Предполагаю, что процедура не даст результата((( судя по книге Эвы и Тараса, через год ему по прежнему будет плохо....
Эмоции через край, читаю и плачу. Хочу чтобы остался с ними на всегда не на фото , а в их совместной , счастливой жизни ❤️❤️❤️
Большое спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
Очень трогательно❤️ Плачу вместе с Таней 😢
Спасибо за продочку ❤️
Супер! Спасибо, Слава!! ❤️❤️❤️
Мне кажется, что Влад начал смотреть в будущее и еще что-то загадывать, и это - ПРЕКРАСНО!! В конце концов никто не знает, что его ждет в будущем!! Сейчас хорошо и Слава Богу!! Спасибо, дорогая Слава!! Последние проды стале более недепрессивные и можно вдохнуть!!❤️
Это так трогательно ,до слез,ни кто не знает сколько отмеренно бдущего но главное что оно есть и его девочки стоили того чтобы он поборолся за будущее с ними! Хочется верить и надеюсь всей душой что впереди их ждёт счастливое будущее , что господь не зря послал ему эту женщину которая заставила его жить и верить! Спасибо Слава 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Слава милая, спасибо, за такую классную главу. Очень хотелось почитать мысли Влада.
Я хоть и взрослая девочка и в Деда Мороза уже давно не верю, но сейчас верю в чудо🙏
И очень надеюсь, что умер он в истории Эвы и Тараса для следствия.
Пока Земля ещё вертится,
Пока ещё ярок свет,
Господи, дай же ты каждому,
Чего у него нет...
Я знаю: ты всё умеешь,
Я верую в мудрость твою...
Слава, спасибо)
Влад казалось бы, что соглашается ради Тани!! Но я думаю, что в глубине души, он тоже очень хочет если не исцелиться, то хотя бы продолжить жить более или менее нормально!! Очень болею за них!! Пусть все будет успешно!! Спасибо!!❤️ Все мы очень переживаем за эту пару!! И я хочу сказать, что именно Вы, Слава. сумели нас завести так, что мы поверили в героев и воспринимаем их, как живых и болеем за них!! Браво, дорогая!! Низкий поклон Вашему творчеству!! Вдохновения Вам!!
Началось... 😳
Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена