https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743618324_17.png
Билеты в один конец
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#584 в Служебный роман
#1817 в Романтическая эротика
11.01.2025 — 27.06.2025
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰
Напишите, пожалуйста, из какой книги - Эва и Тарас? Как называется?
Слава, спасибо огромное за продолжение❤️
Спасибо большое, Слава! Они заслужили, этот кусочек счастья! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, дорогая Слаа, за такое продолжение!! Вроде стимулятор работает!!)))❤️
Невозможно просто, книга очень нравится...но каждую строчку читаю с такой осторожностью...каждый раз ожидая самого печального...
Слава, спасибо за главу!🫶🫶
Очень душевная глава! Так ярко представила это утро с рассветом, и тепло на душе стало! Пусть у Тани и Влада и дальше так будет всё хорошо!
Спасибо большое за продолжение❤️
Спасибо за продолжение, Слава 🥰🥰🥰
Хороший отдых получился у них,даёт надежду что все будет хорошо,так хочется верить.🙏🏻
Спасибо Слава, такая теплая глава, очень приятно читать, эта поездка сняла напряжение предыдущих событий. Успехов Вам и вдохновения!🔥❤️❤️🙏
Хоть бы это было не затишье перед бурей! Пусть уже у них все будет долго и счастливо!
Влад - это коктейль слез и смеха)))"Я предложение ещё не сделал..." А у Татьяны голова болит))))) Лестница в небеса - это такая сильная метафора!!! Браки совершаются на небесах! Спасибо, Слава.
На этот раз у меня сложилось впечатление, что я читаю другую историю про других героев, и эта история светлая и про светлых людей!! Все это, конечно так, если учитывать что мы читаем про сейчас, в данную минуту!! А так хочется, чтобы долго, очень долго было так!! Спасибо!!❤️
Спасибо Слава! Такая глава хорошая!
Такая уютная, тёплая глава. Спасибо, Слава.
Дай бог чтобы, что всё у него было хорошо, он только сейчас понял, что такое жить, и благодаря Тани, долгой жизни им. ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰
💔💔💔💔😭🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена