https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743618324_17.png
Билеты в один конец
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#585 в Служебный роман
#1818 в Романтическая эротика
11.01.2025 — 27.06.2025
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВладу сейчас очень тяжело. Он устал от этих приступов, чудеса конечно случаются, но....🙏
Спасибо за продочку ❤️
Как же тяжело сейчас Владу, ему и самому хочется верить в чудо. И жить очень хочется, хоть он и пытается убедить, что смирился.
Слава, спасибо за главу!
Открываю книгу и боюсь читать, как мучительно больно, какие муки он переносит, и видно ничего его болезни не может помочь. Очень больно и страшно за него. Спасибо за продолжение Слава.
"Много слов, столько непонятно, Много снов не вернуть обратно. Я слышал: нам некуда бежать. Я знаю: нам не время умирать..." И всё же!.. Слава даёт нам надежду. "Мы в ответе за тех, кого приручили..." Это же Влад выходил Ландыш. Именно она спит на его подушке. А животные они такие, кто потрепал за ушком, тот и хозяин, и друг, и любимка... Тепло Влада, его любовь чувствуют и дети, и животные. Не его дочь начинает его копировать, Ландыш обрела семью... Спасибо, Слава.
Автор! Не надо чтобы Влад умирал. Вы так половину читателей похороните вместе с ним.
Тяжелая глава, плачу , хочу чтобы Влад ЖИЛ! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Слава спасибо большое. Так нравится эта история. Я думала, Эва и Тарас вне конкуренции. Эта все же затронула душу больше. Вдохновения Вам. И ждём хеппи энда❤️
надежда умирает последней ....
Я надеюсь на лучшее спасибо, Слава🥰🥰🥰
Ну вот, а мы уже расслабились в надежде, что всё будет хорошо, а тут...
Но я всё ещё надеюсь🙏
Слава спасибо 🤗
Такая печальная глава. Скрестила пальцы. Ведь все обойдётся, правда? Будем верить в это
Я так боялась что болезнь сразу не отступит,что приступ вернуться,душа прямо сжалась от боли ,плачу вместе с Таней и молю чтобы Влад жил, просто жил 😰😪😪😪🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Неужели, это все?
Спасибо за продолжение!
Я надеялась, что в книге про Тараса и Эву опечатка, что Влад всё таки будет жить. Слава пусть случится чудо 🙏....
Очень жаль, что так!!🙏 Спасибо!!
А счастье длилось не долго, жаль
Ужас!! Я опять плачу! Неужели он умрет?
🙏😢😢😢😢😢
Спасибо большое, очень рада за них, надеюсь что будет хорошо, ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена