https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743618324_17.png
Билеты в один конец
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#718 в Служебный роман
#2167 в Романтическая эротика
11.01.2025 — 27.06.2025
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоля - гнилой человек. Он это доказал в очередной раз.
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Скорее всего финал будет открытый...
Ощущения такие странные после прочтения... Как будто весь груз ГГ ощузаешь на себе.
Влад молодец, круто придумал как помочь Тарас у!
Спасибо большое за продолжение❤️
Свою мнимую смерть Влад использует для восстановления справедливости для Тараса. Спасибо, Слава.
Эта глава вселяет надежду, что у Влада и Тани ещё есть время, ведь теперь мы знаем, что в истории Савчуков умер не он.
Хотя прогнозы врачей и состояние Влада эту надежду тут же и отнимают.
Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰
По другому наверное и не вышло бы это лучшее что он мог сделать. Спасибо.
Виртуозное решение! Спасибо большое, Слава! ❤️❤️❤️❤️❤️
Слава, спасибо за главу!
Кто знает, сколько осталось Владу на самом деле, но Тараса он спас. 🙏
Спасибо за продочку ❤️
Не поняла. Вроде говорилось же, что Владу мало совсем осталось и приступы будут только учащаться и могут привести к инвалидности. А тут он собрался ни один год ещё жить в тихом месте с Таней от приступа к приступ... Может я что-то не так поняла?
Как-то так получилось, что я не прочитала 58-ю главу, но прочитала комментарии, книга "в процессе", а не по нашему читательскому заказу, тем она и интересна. Татьяна с Владом встретились, находясь в сложных жизненных обстоятельствах, полюбили друг друга, это ли не счастье, которое не каждому из нас дано познать?
Как же тяжело, но я с Владом согласна, жить постоянно в больницах- такое себе удовольствие.
Надо Тане отпустить ситуацию... И просто жить ...
Большое спасибо за продолжение! ❤️
Спасибо, Слава, за продолжение. Надеюсь лет 20 "сейчас" им будет отмерено. Я знаю людй с эпилепсией,. Если постоянно наблюдаться, принимать таблетки, то с этим живут, заводят семьи, рожают детей , ведут полноценную жизнь. Надеюсь для наших героев это не конец.
Боюсь читать продолжение. Пожалуй подожду завершение книги (
Вот надо предупреждать, что история без ХЭ. В жизни и так много негатива , и вот опять…
Вот только остается загадкой название книги. Почему билетЫ? Для Влада,если будет печальный исход-понятно. А для Тани? Она же должна дальше жить. В памяти всегда будет он, но будет другая любовь, не так, как к нему, но дающая силу идти новой дорогой.
Давно я уже не читала таких книг. Автору большое спасибо за возможность подумать что в жизни не всё всегда хорошо . Море слёз:((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена