Книга. "Билеты в один конец" читать онлайн

Билеты в один конец

Цикл: Мир влиятельных мужчин

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:несправедливость, очень эмоционально, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
2917
7460 459351

Текущий рейтинг:
#718 в Служебный роман
#2167 в Романтическая эротика


Полный текст 301 стр.

11.01.2025 — 27.06.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Билеты в один конец"

БУКТРЕЙЛЕР! — Смотри-смотри, это же Толя?
А я и так не отрываю взгляда от экрана. Как и, наверное, почти шестидесят тысяч человек, собравшихся на концерте.
— Нет, девочки, вам показалось, — истерически посмеиваюсь, потому что в груди поднимается буря.
Камеры направляют объективы на парочки, и те целуются под гром оваций зрителей. И вот сейчас на экране появился Толя. Или человек, очень на него похожий. Хочется верить, что это не мой муж целует взасос молодую брюнетку.
— Это точно Толя! Шрам на щеке, — не унимаются подруги. — Охренеть...
Я не могу найти слов. Шок. Неверие. Это просто похожий человек. Просто похожий! Не тот, что носит нас с дочкой на руках.
Трясущимися руками тянусь к телефону, чтобы позвонить мужу, который сейчас в командировке.
Но его телефон не отвечает.

ОДНОТОМНИК. 18+.

♥️ Новинка про Демьяна Сколара: «Девочка из глубинки» ——> https://litnet.com/shrt/9QrW
♥️ Бесплатная история: «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/A7__

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Толя - гнилой человек. Он это доказал в очередной раз.

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.06.2025, 23:35:51

Скорее всего финал будет открытый...
Ощущения такие странные после прочтения... Как будто весь груз ГГ ощузаешь на себе.
Влад молодец, круто придумал как помочь Тарас у!

avatar
22.06.2025, 12:11:04

Спасибо большое за продолжение‍❤️‍

Свою мнимую смерть Влад использует для восстановления справедливости для Тараса. Спасибо, Слава.

avatar
20.06.2025, 00:42:32

Эта глава вселяет надежду, что у Влада и Тани ещё есть время, ведь теперь мы знаем, что в истории Савчуков умер не он.

Хотя прогнозы врачей и состояние Влада эту надежду тут же и отнимают.

avatar
19.06.2025, 22:09:48

Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰

avatar
19.06.2025, 20:47:42

По другому наверное и не вышло бы это лучшее что он мог сделать. Спасибо.

Виртуозное решение! Спасибо большое, Слава! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.06.2025, 20:19:06

Слава, спасибо за главу!

avatar
19.06.2025, 18:31:31

Кто знает, сколько осталось Владу на самом деле, но Тараса он спас. 🙏

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
18.06.2025, 22:20:26

Не поняла. Вроде говорилось же, что Владу мало совсем осталось и приступы будут только учащаться и могут привести к инвалидности. А тут он собрался ни один год ещё жить в тихом месте с Таней от приступа к приступ... Может я что-то не так поняла? 

Как-то так получилось, что я не прочитала 58-ю главу, но прочитала комментарии, книга "в процессе", а не по нашему читательскому заказу, тем она и интересна. Татьяна с Владом встретились, находясь в сложных жизненных обстоятельствах, полюбили друг друга, это ли не счастье, которое не каждому из нас дано познать? 

 

 

avatar
16.06.2025, 23:38:36

Как же тяжело, но я с Владом согласна, жить постоянно в больницах- такое себе удовольствие. 

Надо Тане отпустить ситуацию... И просто жить ...

Большое спасибо за продолжение! ❤️

avatar
16.06.2025, 18:04:07

Спасибо, Слава, за продолжение. Надеюсь лет 20 "сейчас" им будет отмерено. Я знаю людй с эпилепсией,. Если постоянно наблюдаться, принимать таблетки, то с этим живут, заводят семьи, рожают детей , ведут полноценную жизнь. Надеюсь для наших героев это не конец.

 

avatar
16.06.2025, 17:35:48

Боюсь читать продолжение. Пожалуй подожду завершение книги (

avatar
16.06.2025, 16:46:14

Вот надо предупреждать, что история без ХЭ. В жизни и так много негатива , и вот опять…

avatar
16.06.2025, 17:21:44

Вот только остается загадкой название книги. Почему билетЫ? Для Влада,если будет печальный исход-понятно. А для Тани? Она же должна дальше жить. В памяти всегда будет он, но будет другая любовь, не так, как к нему, но дающая силу идти новой дорогой.

avatar
16.06.2025, 16:54:02

Давно я уже не читала таких книг. Автору большое спасибо за возможность подумать что в жизни не всё всегда хорошо . Море слёз:((((