https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743618324_17.png
Билеты в один конец
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#721 в Служебный роман
#2166 в Романтическая эротика
11.01.2025 — 27.06.2025
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудя по окончанию этой главы все будет плохо? Не хочу! Но конечно иду дальше и надеюсь
Спасибо) в конце главы улыбнуться хочется)❤️
Очень тяжело, и всё таки надеюсь на счастливый конец. Спасибо за продолжение.
Уже очень хочется развязку этой истории...
Когда выходит новая глава, я даже читать боюсь, очень переживательно, спасибо, Слава🥰🥰🥰
Ну теперь понятно, почему там так, нужно было для дела, чтобы вытащить Тараса, здесь будет всё хорошо, ну а сколько ему отведено, только богу известно. Спасибо за продолжение. ❤️❤️❤️
Спасибо Слава! А про Сколара книга будет?
О Толе Таня давно все поняла!! Тут и думать нечего!! И я рада, что Демьян в очередной раз протянул руку помощи Владу и Тане!! Просто живем, а там видно будет!! Спасибо, дорогая Слава!!❤️
Слава, спасибо за главу!
Я с самого начала так и думала, что Таранов умрёт лишь на бумаге для следствия. Но вот сколько будет жить Алексей? Вот в чём вопрос 🤔
Славочка, спасибо огромное за продолжение 🥰🥰🥰
Фух, я вроде как выдохнула, читала затаясь и не комментируя🙈😄
Ты талантище❤️❤️❤️
Слава спасибо ❤️
Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰
Вот и нет Влада😭 зато есть Алексей🔥 а Толя как был дерьмом, так им и остался, два года прошло, а он с мамашей ни разу не увидели Алису.
Слава, спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️
Обожаю тебя и твои книги ❤️
Муж дерьмо, не успокоится ни как. Спасибо.
Мы не знаем, что будет завтра. Пусть оно просто будет!!! Влад открыл для Тани дверь в новую жизнь. Сколько в ней замечательных людей! У нее нужная работа, ставшая любимой. У ее дочери замечательные успехи. А бывший жалок и мерзок, сам себя унижает((( Слава, спасибо.
Славик, я купила книжку и сейчас запойно читаю! это такой коктейль эмоций 💔 вместе с героями проживаю каждый момент. p.s. спасибо за крашика Чарли Ханнема, я читаю именно так и представляю Влада🥹 глянула еще бук, просто ваааааау
Знаете,я понимаю,что есть книги разные по содержанию,которые заканчиваются по разному...Но я не могу больше читая книгу вынимать свою душу.Мне хочется в этом мире,сейчас,больше радости,позитива в жизни.Ничего личного к автору про написание сюжета.Я просто дождусь эпилога,чтобы его прочесть.А теперь можете в меня "кидать тапки".
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена