Книга. "Билеты в один конец" читать онлайн

Билеты в один конец

Цикл: Мир влиятельных мужчин

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:несправедливость, очень эмоционально, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
2919
7464 459495

Текущий рейтинг:
#587 в Служебный роман
#1819 в Романтическая эротика


Полный текст 301 стр.

11.01.2025 — 27.06.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Билеты в один конец"

БУКТРЕЙЛЕР! — Смотри-смотри, это же Толя?
А я и так не отрываю взгляда от экрана. Как и, наверное, почти шестидесят тысяч человек, собравшихся на концерте.
— Нет, девочки, вам показалось, — истерически посмеиваюсь, потому что в груди поднимается буря.
Камеры направляют объективы на парочки, и те целуются под гром оваций зрителей. И вот сейчас на экране появился Толя. Или человек, очень на него похожий. Хочется верить, что это не мой муж целует взасос молодую брюнетку.
— Это точно Толя! Шрам на щеке, — не унимаются подруги. — Охренеть...
Я не могу найти слов. Шок. Неверие. Это просто похожий человек. Просто похожий! Не тот, что носит нас с дочкой на руках.
Трясущимися руками тянусь к телефону, чтобы позвонить мужу, который сейчас в командировке.
Но его телефон не отвечает.

ОДНОТОМНИК. 18+.

♥️ Новинка про Демьяна Сколара: «Девочка из глубинки» ——> https://litnet.com/shrt/9QrW
♥️ Бесплатная история: «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/A7__

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2025, 16:30:40

хочется, чтоб после Влада остался сын...

Это печально!.. Это мужественно!.. Это честно!..Автор, наверное, сделает финал открытым. Влад останется живым для нас. Спасибо, Слава.

Господи, как тяжело! Так жалко обоих... И Влад прав, и Таня по-своему права. Как, ну как, отпустить того, кто стал для тебя миром, жизненной необходимостью? Как позволить угасать любимому и ничего не делать? И жить в моменте тоже тяжко, будто на пороховой бочке... 

Спасибо, Слава! ‍❤️‍

avatar
16.06.2025, 15:53:35

Безумно жаль обоих,до слез,и понимаю усталость Влада и его выбор,но как же хочется верить в чудо,и мне как и Тане сложно поверить что всё,что это конец, надеюсь всё же на маленькое но чудо ,что все измениться .

avatar
16.06.2025, 15:41:30

Что то мне подсказывает, что нет у них пары лет, а к сожалению несколько месяцев, но это его выбор. Как бы не было печально, грустно и обидно...🥹

avatar
16.06.2025, 15:27:47

Влад и Демьян правы. Тане надо отпустить ситуацию и жить сегодняшним днём. Влад вправе выбрать, остаться овощем или уйти достойно, как бы больно не было ему и близким😢. 

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
14.06.2025, 17:55:32

Помните песню Ляписа Трубецкого "я верю"?,

Я тоже верю, все будет. И будет хорошо и долго)

Спасибо большое Слава ❤️

avatar
16.06.2025, 15:21:07

Слава, спасибо за такую эмоцилнальную главу!

"Не исчезай из жизни моей, Не исчезай невзначай или сгоряча. Есть тысячи ламп, И у каждой есть тысячи свеч. Но мне нужна твоя свеча." (Вознесенский А.) У меня нет слов, чтобы выразить свою Веру в жизнь Влада. Несправедливость вызывает слезы и боль... Но!...))) Слава, спасибо.

avatar
14.06.2025, 22:45:23

Очень грустно, спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰

Какие   неотвратимые реалии в словах " навсегда, никогда"... .  Да, это реалии наших героев. Чудо перестаю ждать, увы.

avatar
14.06.2025, 21:19:54

Хоть и позднее, но счасть 🤗. Лучше так, чем никогда

avatar
14.06.2025, 21:18:39

Настолько сильная книга,каждый раз читая новую главу все пропускаю через себя,больно…

avatar
14.06.2025, 19:42:48

Эта история - самая настоящая жизненная история, где совсем не обязательно нам преподнесется счастье и рождение малышей!! Хотим мы или не хотим - жизнь такова!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
14.06.2025, 19:21:52

Это ужасно выматывает и с одной стороны я понимаю Влада но я на стороне Тани и надеюсь и верю чудеса все таки случаются и они с Таней заслуживают счастья. Спасибо.

avatar
14.06.2025, 16:13:33

Я ни на одной книге столько не плакала. Так мне их жалко!!

Спасибо за продолжение! 

avatar
14.06.2025, 15:33:58

😭😭😭❤️‍🩹

avatar
14.06.2025, 15:14:48

Видимо, надежды уже нет,к сожалению, тяжело и больно за них(((

avatar
14.06.2025, 15:06:25

Как же тяжело читать такие главы... Как же их жалко.