https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743618324_17.png
Билеты в один конец
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#587 в Служебный роман
#1819 в Романтическая эротика
11.01.2025 — 27.06.2025
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихочется, чтоб после Влада остался сын...
Это печально!.. Это мужественно!.. Это честно!..Автор, наверное, сделает финал открытым. Влад останется живым для нас. Спасибо, Слава.
Господи, как тяжело! Так жалко обоих... И Влад прав, и Таня по-своему права. Как, ну как, отпустить того, кто стал для тебя миром, жизненной необходимостью? Как позволить угасать любимому и ничего не делать? И жить в моменте тоже тяжко, будто на пороховой бочке...
Спасибо, Слава! ❤️
Безумно жаль обоих,до слез,и понимаю усталость Влада и его выбор,но как же хочется верить в чудо,и мне как и Тане сложно поверить что всё,что это конец, надеюсь всё же на маленькое но чудо ,что все измениться .
Что то мне подсказывает, что нет у них пары лет, а к сожалению несколько месяцев, но это его выбор. Как бы не было печально, грустно и обидно...🥹
Влад и Демьян правы. Тане надо отпустить ситуацию и жить сегодняшним днём. Влад вправе выбрать, остаться овощем или уйти достойно, как бы больно не было ему и близким😢.
Спасибо за продочку ❤️
Помните песню Ляписа Трубецкого "я верю"?,
Я тоже верю, все будет. И будет хорошо и долго)
Спасибо большое Слава ❤️
Слава, спасибо за такую эмоцилнальную главу!
"Не исчезай из жизни моей, Не исчезай невзначай или сгоряча. Есть тысячи ламп, И у каждой есть тысячи свеч. Но мне нужна твоя свеча." (Вознесенский А.) У меня нет слов, чтобы выразить свою Веру в жизнь Влада. Несправедливость вызывает слезы и боль... Но!...))) Слава, спасибо.
Очень грустно, спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰
Какие неотвратимые реалии в словах " навсегда, никогда"... . Да, это реалии наших героев. Чудо перестаю ждать, увы.
Хоть и позднее, но счасть 🤗. Лучше так, чем никогда
Настолько сильная книга,каждый раз читая новую главу все пропускаю через себя,больно…
Эта история - самая настоящая жизненная история, где совсем не обязательно нам преподнесется счастье и рождение малышей!! Хотим мы или не хотим - жизнь такова!! Спасибо!!❤️
Это ужасно выматывает и с одной стороны я понимаю Влада но я на стороне Тани и надеюсь и верю чудеса все таки случаются и они с Таней заслуживают счастья. Спасибо.
Я ни на одной книге столько не плакала. Так мне их жалко!!
Спасибо за продолжение!
😭😭😭❤️🩹
Видимо, надежды уже нет,к сожалению, тяжело и больно за них(((
Как же тяжело читать такие главы... Как же их жалко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена