https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743618324_17.png
Билеты в один конец
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#572 в Служебный роман
#1805 в Романтическая эротика
11.01.2025 — 27.06.2025
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлава, спасибо за главу!❤️❤️❤️
Они созданы друг для друга, чтобы жили долго и счастливо, и мы радовались за них, а не плакали, как бывает жизнь не справедлива. Надеюсь на успех его лечения. Спасибо большое Слава ❤️
Вот такая нежность и любовь затапливает прямо до слёз,вот я вместе с Таней таю как пломбир от нежности к этому мужчине. Спасибо.
Славочка, спасибо за такую милую, нежную главу.
Слезы градом текут...
Мне кажется, что Влад согласился на это лечение ради Тани!! Он особо не верит в результат, хотя в глубине души лелеет успех!! Спасибо, дорогая Слава!! Буду надеяться на лучшее!!❤️
Я когда-то перестану плакать в этой книге? 😭
Спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰
Пусть ребенок будет при любом исходе🙏
Спасибо за продочку ❤️
Надеюсь очень, что все получится
Как же я переживаю за Таню и Влада! Я так хочу, чтобы у них всё было хорошо!!!
Боги, какая кайфовая глава ❤️ они такие лапкиии.
Чтобы все получилось
Пусть ВСЕ получится! 🙏🙏🙏
Быть кому - то нужным и важным - это прописные истины, которые, к сожалению, мы не замечаем/избегаем. Но это даёт силы и мощный толчок. И на данный момент Алиса роднее и ближе Владу, чем родному отцу. Спасибо, Слава
Хочется плакать и пожелать им счастья! Спасибо, Слава!
Очень сложная история, но пока во мне живёт надежда... Билеты в один конец, это не в единственном количестве, пусть для всех они исчезнут, но останутся друг у друга. Они шикарны и достойны своего личного счастья:)
Слава, пожалуйста, не убивайте Влада
Таня будет бороться до последнего. Может что то и выйдет, но шансов практически нет. 😢
Спасибо за продочку ❤️
Какие они классные, спасибо за продолжение, Слава🥰🥰🥰
Наконец он обрёл то , что о нём заботятся, и это ему нравится и вдохновляет. Таня молодец не опускает руки, ищет врачей. Хочется чтобы повезло и Влад жил, они оба достойны счастья. ❤️
Держу кулачки! Пусть Бог им отпустит по максимуму! 🙏❤️🔥
Слава, спасибо за эмоции! 📚🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена