Книга. "Билеты в один конец" читать онлайн

Билеты в один конец

Цикл: Мир влиятельных мужчин

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:несправедливость, очень эмоционально, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
2918
7463 459419

Текущий рейтинг:
#713 в Служебный роман
#2173 в Романтическая эротика


Полный текст 301 стр.

11.01.2025 — 27.06.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Билеты в один конец"

БУКТРЕЙЛЕР! — Смотри-смотри, это же Толя?
А я и так не отрываю взгляда от экрана. Как и, наверное, почти шестидесят тысяч человек, собравшихся на концерте.
— Нет, девочки, вам показалось, — истерически посмеиваюсь, потому что в груди поднимается буря.
Камеры направляют объективы на парочки, и те целуются под гром оваций зрителей. И вот сейчас на экране появился Толя. Или человек, очень на него похожий. Хочется верить, что это не мой муж целует взасос молодую брюнетку.
— Это точно Толя! Шрам на щеке, — не унимаются подруги. — Охренеть...
Я не могу найти слов. Шок. Неверие. Это просто похожий человек. Просто похожий! Не тот, что носит нас с дочкой на руках.
Трясущимися руками тянусь к телефону, чтобы позвонить мужу, который сейчас в командировке.
Но его телефон не отвечает.

ОДНОТОМНИК. 18+.

♥️ Новинка про Демьяна Сколара: «Девочка из глубинки» ——> https://litnet.com/shrt/9QrW
♥️ Бесплатная история: «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/A7__

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2025, 06:16:49

Как отдел короткое слово "мудак" можетдать поёную характеристику человеку! Ждём собеседования! Слава, спасибо!

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
10.02.2025, 06:37:18

Слава, спасибо за продолжение! У Татьяны впереди собеседование. В ожидании вместе с ней ❤️❤️

avatar
10.02.2025, 07:05:18

Спасибо за продолжение Слава❤❤❤

Сейчас будет как с билетом)) Злата выкупит три места для Влада/Алексея)))Одно кто - то выкупил) Влад запросил фото у соискательницы. Злата кругом Злата. Она прямо - таки Ханума)) Толик Тане :"Ты же делать ничего не можешь. Не позорься". А Владу без помощницы плохо. Теперь он Таню возьмёт на работу. Разрисованный, сатанист, эстет))) О! Как все интереснее и интереснее! Слава, спасибо.

avatar
10.02.2025, 16:01:08

Собеседование тут чистая формальность)) Эстету Таня сразу зашла ;)

avatar
10.02.2025, 18:37:07

Думаю, что Тане действительно нужно переждать и пойти на собеседование!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
11.02.2025, 09:02:54

Слава, спасибо, за продолжение‍❤️‍‍❤️‍‍‍❤️‍

Как же я только мысленно Толю не обозвала🤬 Примчался тут, ребёнком манипулирует. Пургена ему в чай надо. Таня молодец, что не сворачивает с пути, но тут и болезнь Алисы, и встреча с Владом повлияли. Останься она дома, мог и додавить Толя, кмк. Спасибо за продолжение❤️

avatar
07.02.2025, 22:17:34

ах ,ты ж п...... такой весь "белый и пушистый" аж тошнит!!! залюблю тебя дО смерти, называется.... спасибо,Слав

avatar
07.02.2025, 22:24:08

Как все легко у Толика! Прости и вернись! Перегнул 🙄😮 угу!! Писец!
Спасибо большое 🥹

Толик простой, как три рубля. Мириться он приехал, все бы так мирились. 

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
10.02.2025, 09:36:38

Спасибо за главу, Слава! Ждём с нетерпением собеседования с "эстетом"!

Толя конечно всё больше и больше себя раскрывает, но я в нем и не сомневалась. Надеюсь до собеседования Таня доберётся без проблем, тут реально только хитростью брать. Спасибо за продолжение‍❤️‍

avatar
07.02.2025, 21:31:45

я 5 лет с ребенком дома сидела, муж обеспечивал, таких шантажей в целом у нас не было...был вопрос куда я деньги все дела, я стала брать мужа 2 раза в месяц на большие закупки продуктов, химии и т.д. вопрос отпал...
но помню слова моей тёти, что женщине обязательно нужна работа...это и финансовая независимость, и общение, "и мир посмотреть и себя показать"...
а то потом начинают права качать, после своих косяков...

avatar
07.02.2025, 21:22:14

А что значит За что ты бы ее лечила? А ты на какой хер ПАПА, жене ты можешь деньги не давать, а дочери ОБЯЗАН. И лечить и кормить, козел

Толик думает, что они помирятся и они полетят вместе домой((Ой, зря! В сердце, в воспоминаниях Тани уже не один день живёт Влад. Спасибо, Слава.

avatar
07.02.2025, 21:02:07

А что?? Нормальная практика у неверных мужей!! Сначала наорет, урежет финансирование, а потом деланно извиняется, чтобы научить жену принимать его таким, какой он есть!! Сволочь он, козел!! Вот Таня и не хочет оставаться с ним одна в номере!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
07.02.2025, 20:58:44

Слава, спасибо за продолжение!❤️❤️

avatar
07.02.2025, 16:02:23

Спасибо