https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743618324_17.png
Билеты в один конец
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#713 в Служебный роман
#2173 в Романтическая эротика
11.01.2025 — 27.06.2025
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак отдел короткое слово "мудак" можетдать поёную характеристику человеку! Ждём собеседования! Слава, спасибо!
Спасибо за продолжение!) ❤️
Слава, спасибо за продолжение! У Татьяны впереди собеседование. В ожидании вместе с ней ❤️❤️
Спасибо за продолжение Слава❤❤❤
Сейчас будет как с билетом)) Злата выкупит три места для Влада/Алексея)))Одно кто - то выкупил) Влад запросил фото у соискательницы. Злата кругом Злата. Она прямо - таки Ханума)) Толик Тане :"Ты же делать ничего не можешь. Не позорься". А Владу без помощницы плохо. Теперь он Таню возьмёт на работу. Разрисованный, сатанист, эстет))) О! Как все интереснее и интереснее! Слава, спасибо.
Собеседование тут чистая формальность)) Эстету Таня сразу зашла ;)
Думаю, что Тане действительно нужно переждать и пойти на собеседование!! Спасибо!!❤️
Слава, спасибо, за продолжение❤️❤️❤️
Как же я только мысленно Толю не обозвала🤬 Примчался тут, ребёнком манипулирует. Пургена ему в чай надо. Таня молодец, что не сворачивает с пути, но тут и болезнь Алисы, и встреча с Владом повлияли. Останься она дома, мог и додавить Толя, кмк. Спасибо за продолжение❤️
ах ,ты ж п...... такой весь "белый и пушистый" аж тошнит!!! залюблю тебя дО смерти, называется.... спасибо,Слав
Как все легко у Толика! Прости и вернись! Перегнул 🙄😮 угу!! Писец!
Спасибо большое 🥹
Толик простой, как три рубля. Мириться он приехал, все бы так мирились.
Спасибо за продолжение!) ❤️
Спасибо за главу, Слава! Ждём с нетерпением собеседования с "эстетом"!
Толя конечно всё больше и больше себя раскрывает, но я в нем и не сомневалась. Надеюсь до собеседования Таня доберётся без проблем, тут реально только хитростью брать. Спасибо за продолжение❤️
я 5 лет с ребенком дома сидела, муж обеспечивал, таких шантажей в целом у нас не было...был вопрос куда я деньги все дела, я стала брать мужа 2 раза в месяц на большие закупки продуктов, химии и т.д. вопрос отпал...
но помню слова моей тёти, что женщине обязательно нужна работа...это и финансовая независимость, и общение, "и мир посмотреть и себя показать"...
а то потом начинают права качать, после своих косяков...
А что значит За что ты бы ее лечила? А ты на какой хер ПАПА, жене ты можешь деньги не давать, а дочери ОБЯЗАН. И лечить и кормить, козел
Толик думает, что они помирятся и они полетят вместе домой((Ой, зря! В сердце, в воспоминаниях Тани уже не один день живёт Влад. Спасибо, Слава.
А что?? Нормальная практика у неверных мужей!! Сначала наорет, урежет финансирование, а потом деланно извиняется, чтобы научить жену принимать его таким, какой он есть!! Сволочь он, козел!! Вот Таня и не хочет оставаться с ним одна в номере!! Спасибо, дорогая!!❤️
Слава, спасибо за продолжение!❤️❤️
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена