https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743618324_17.png
Билеты в один конец
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#713 в Служебный роман
#2173 в Романтическая эротика
11.01.2025 — 27.06.2025
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я не пОняла: чО Толик одного/одну Самуила Яковлевича оставил? Ей то трусы, пардон, менять, то Ника кормить! "Многовато будет"))) Слава, спасибо.
Да уж от этого недомужа можно всего ожидать.
Славочка, спасибо за продолжение ❤️ Очень интересно,что же будет дальше!
Благодарю.
Хоть бы ,,синяк" на шее Толик не заметил))
Спасибо за продолжение❤️
Спасибо за новую проду, Слава!
Спасибо за продолжение, Слава❤❤❤
Злата появилась, а там и Алексей не за горами! 😎 Вот так будет встреча!😬 Слава , спасибо за проду. Мир, как говорится, тесен!.😉 Ждём продолжения.
Оооу!! Злата ☺️ ага ага)) Спасибо большое ☺️
Толик!! Тебе тут как бе не рады если Чо))ну мама это понятно) хорошего явно ничего не скажет ей😒
Спасибо большое!🥹
Злата значит))
Хорошо, что Алисе стало лучше!! И очень хочется, чтобы Таня смогла найти работу и вылезти из этого шаткого состояния при разводе!! Спасибо, дорогая!!❤️
Татьяна придется воспользоваться юридической помощью разрисованного. Или ты жизнь ставишь перед выбором или она тебя 💞💞💞
Слава, спасибо за продолжение! Значит, Златик станет "связующим" звеном.❤️❤️❤️
Муж конечно козел ,а о ребенке подумал когда лишил средств. А его мамаша не проговорится где она с дочерью,а то припереться нервы мотать.
Благодарю.
Решила сначала , что буду читать в завершенке. Потом почитала немного и не могла остановиться, пока залпом не закончила все читать🤔👍. Понравилось очень 👍. Героиня , не смотря на кажущуюся "безолаберность "своего поведения, мне симпатична. Жизнь иногда так ",обижает" своей непредсказуемостью, что хочется ей отомстить всеми возможными способами.))))))) Так случилось и у Тани. А Алексей- это Влад брат Алины. Им с Тарасом тоже есть, что скрывать. Но оба запали друг на друга . Слава, настолько ,с одной стороны, описаны комичны все сцены в поезде, читала и улыбалась😂. Мысли наших"партнёров" описаны так , что не смотришь это как на" разврат", а как будто перед тобой влюбленные и боящиеся обидеть друг друга, потому что это впервые у них. 🔥Спасибо. Ждём продолжения.📚👍🤔❤️
Спасибо за продолжение, Слава❤❤❤
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена