Книга. "Билеты в один конец" читать онлайн

Билеты в один конец

Цикл: Мир влиятельных мужчин

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:несправедливость, очень эмоционально, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
2917
7460 459351

Текущий рейтинг:
#721 в Служебный роман
#2168 в Романтическая эротика


Полный текст 301 стр.

11.01.2025 — 27.06.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Билеты в один конец"

БУКТРЕЙЛЕР! — Смотри-смотри, это же Толя?
А я и так не отрываю взгляда от экрана. Как и, наверное, почти шестидесят тысяч человек, собравшихся на концерте.
— Нет, девочки, вам показалось, — истерически посмеиваюсь, потому что в груди поднимается буря.
Камеры направляют объективы на парочки, и те целуются под гром оваций зрителей. И вот сейчас на экране появился Толя. Или человек, очень на него похожий. Хочется верить, что это не мой муж целует взасос молодую брюнетку.
— Это точно Толя! Шрам на щеке, — не унимаются подруги. — Охренеть...
Я не могу найти слов. Шок. Неверие. Это просто похожий человек. Просто похожий! Не тот, что носит нас с дочкой на руках.
Трясущимися руками тянусь к телефону, чтобы позвонить мужу, который сейчас в командировке.
Но его телефон не отвечает.

ОДНОТОМНИК. 18+.

♥️ Новинка про Демьяна Сколара: «Девочка из глубинки» ——> https://litnet.com/shrt/9QrW
♥️ Бесплатная история: «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/A7__

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2025, 20:25:07

Интересный такой персонаж у нас!! Татушки, приступы и еще от фейсов прячемся! Очень цепляет наш герой!)  встреча такая получилась интригующая ☺️ Спасибо большое 

avatar
20.01.2025, 20:25:15

Спасибо

avatar
20.01.2025, 20:30:50

Ну с эпилептиком ещё бы ей связаться. А может просто результат после травмы,  тогда вылечится со временем. Мужик прикольный, адвокат, похоже. 

avatar
20.01.2025, 20:36:50

Незнакомому попутчику можно все рассказать!! Он и помочь сможет!! Если захочет!!))) А пока едем в Сочи!! Спасибо, дорогая Слава!!‍❤️‍

avatar
20.01.2025, 20:38:05

Иногда посторонний поможет больше чем годами считались друзьями

Восторг... спасибо огромное за продолжение... очень нравится... не думала, что Влад такой...интересный, умный, красивый ( не без минусов)))))у Славы других героев не бывает) я думала он более серозный что ль)жду продолжения и их знакомства)))

avatar
20.01.2025, 21:15:21

Прикольное знакомство получилось))

Надеюсь глав от Влада будет много, интересный товарищ. 

А во Владе сколько всего! "Остер, умён, красноречив, в друзьях особенно счастлив". Как там Тарас выразился? "За порцией проблем!" Влад ещё не знает о них)) Спасибо, Слава.

avatar
20.01.2025, 21:46:29

Слава, спасибо ❤️ 

А Влада,то есть "Алексея" заинтересовала недотрожка😁

И так и сяк пытается узнать по какому поводу слезы. Но Таня кремень пока.

Мне нравится болтливый Влад, пусть дальше говорит 😁

Посмеялась.Уголовник Влад😂

Какая Танюха трусиха) Спасибо за продолжение‍❤️‍

avatar
20.01.2025, 22:26:46

Красивых засранцев мы любим! А болтливых особенно! Пускай в дороге разболтает Таньку, чтобы выговорилась, может ей полегчает ... Спасибо за продочку, Слава! 

avatar
21.01.2025, 04:02:27

наверное это судьба подкараулила ее в этом купе

avatar
21.01.2025, 14:58:52

Интересно, спасибо)) 

avatar
18.01.2025, 23:31:17

Видимо Толику корона натерла уши и головка полового органа стала заменять головной мозг, мало того что сейчас происходит жестокий цинизм и абьюз в чистом виде, так еще и гнусные манипуляции и шантаж. Отношение к жене как к прислуге-нелегалу, мерзкий тип. Левак он сам, бракованный 

avatar
20.01.2025, 18:53:10

Слава, как мне нравится Влад🤍🤫 только Тарасу не говорим😁

Очень интересно , спасибо 🫶🤍

avatar
20.01.2025, 12:03:03

С новинкой, Слава, очень интересно 🥰🥰🥰

avatar
20.01.2025, 14:59:55

Вот поэтому я всегда считала, что жена тоже должна работать, пусть для удовольствия, не ради денег (хотя и это немаловажно). Чтобы вот в таких ситуациях не остаться с голым задом.

А толя (даже с большой буквы имя не хочу писать) - мудак!!!

avatar
18.01.2025, 22:43:32

Эх, поспешила Таня, надо было сдержаться и поймать Толика на горячем. 

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
18.01.2025, 18:24:39

Ой, судаааак! Какой тварюга надо быть, чтобы угрожать женщине лишением ребёнка?!!!