https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743618324_17.png
Билеты в один конец
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#721 в Служебный роман
#2168 в Романтическая эротика
11.01.2025 — 27.06.2025
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный такой персонаж у нас!! Татушки, приступы и еще от фейсов прячемся! Очень цепляет наш герой!) встреча такая получилась интригующая ☺️ Спасибо большое
Спасибо
Ну с эпилептиком ещё бы ей связаться. А может просто результат после травмы, тогда вылечится со временем. Мужик прикольный, адвокат, похоже.
Незнакомому попутчику можно все рассказать!! Он и помочь сможет!! Если захочет!!))) А пока едем в Сочи!! Спасибо, дорогая Слава!!❤️
Иногда посторонний поможет больше чем годами считались друзьями
Восторг... спасибо огромное за продолжение... очень нравится... не думала, что Влад такой...интересный, умный, красивый ( не без минусов)))))у Славы других героев не бывает) я думала он более серозный что ль)жду продолжения и их знакомства)))
Прикольное знакомство получилось))
Надеюсь глав от Влада будет много, интересный товарищ.
А во Владе сколько всего! "Остер, умён, красноречив, в друзьях особенно счастлив". Как там Тарас выразился? "За порцией проблем!" Влад ещё не знает о них)) Спасибо, Слава.
Слава, спасибо ❤️
А Влада,то есть "Алексея" заинтересовала недотрожка😁
И так и сяк пытается узнать по какому поводу слезы. Но Таня кремень пока.
Мне нравится болтливый Влад, пусть дальше говорит 😁
Посмеялась.Уголовник Влад😂
Какая Танюха трусиха) Спасибо за продолжение❤️
Красивых засранцев мы любим! А болтливых особенно! Пускай в дороге разболтает Таньку, чтобы выговорилась, может ей полегчает ... Спасибо за продочку, Слава!
наверное это судьба подкараулила ее в этом купе
Интересно, спасибо))
Видимо Толику корона натерла уши и головка полового органа стала заменять головной мозг, мало того что сейчас происходит жестокий цинизм и абьюз в чистом виде, так еще и гнусные манипуляции и шантаж. Отношение к жене как к прислуге-нелегалу, мерзкий тип. Левак он сам, бракованный
Слава, как мне нравится Влад🤍🤫 только Тарасу не говорим😁
Очень интересно , спасибо 🫶🤍
С новинкой, Слава, очень интересно 🥰🥰🥰
Вот поэтому я всегда считала, что жена тоже должна работать, пусть для удовольствия, не ради денег (хотя и это немаловажно). Чтобы вот в таких ситуациях не остаться с голым задом.
А толя (даже с большой буквы имя не хочу писать) - мудак!!!
Эх, поспешила Таня, надо было сдержаться и поймать Толика на горячем.
Спасибо за продочку ❤️
Спасибо
Ой, судаааак! Какой тварюга надо быть, чтобы угрожать женщине лишением ребёнка?!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена