Книга. "Билеты в один конец" читать онлайн

Билеты в один конец

Цикл: Мир влиятельных мужчин

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:несправедливость, очень эмоционально, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
2917
7460 459351

Текущий рейтинг:
#721 в Служебный роман
#2168 в Романтическая эротика


Полный текст 301 стр.

11.01.2025 — 27.06.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Билеты в один конец"

БУКТРЕЙЛЕР! — Смотри-смотри, это же Толя?
А я и так не отрываю взгляда от экрана. Как и, наверное, почти шестидесят тысяч человек, собравшихся на концерте.
— Нет, девочки, вам показалось, — истерически посмеиваюсь, потому что в груди поднимается буря.
Камеры направляют объективы на парочки, и те целуются под гром оваций зрителей. И вот сейчас на экране появился Толя. Или человек, очень на него похожий. Хочется верить, что это не мой муж целует взасос молодую брюнетку.
— Это точно Толя! Шрам на щеке, — не унимаются подруги. — Охренеть...
Я не могу найти слов. Шок. Неверие. Это просто похожий человек. Просто похожий! Не тот, что носит нас с дочкой на руках.
Трясущимися руками тянусь к телефону, чтобы позвонить мужу, который сейчас в командировке.
Но его телефон не отвечает.

ОДНОТОМНИК. 18+.

♥️ Новинка про Демьяна Сколара: «Девочка из глубинки» ——> https://litnet.com/shrt/9QrW
♥️ Бесплатная история: «Её тайна» ——> https://litnet.com/shrt/A7__

1021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2025, 22:06:49

Удивительная логика у таких мужиков: ни дня не работала, поэтому молчи и терпи. А если б она работала, а он бы изменил, то говорил бы: ты кроме работы ничего не видишь, не следишь за собой и тд. Пошел он нахер)

avatar
18.01.2025, 22:36:20

героиня конечно странная ,то тонны лапши на ушах было ей нормально,то вдруг не продумав все ,не посетив адвоката вдруг взьерепенилась

avatar
18.01.2025, 20:02:25

Шесть лет жила со лжецом и увидела случайно только сейчас. Всегда удивительно такое читать. Ну и с голым задом быть вытолкнутой это просто классика жанра, глупышка с картой мужа, без всяких прав. Теперь ждём принца адвоката, ну и т.д. Прошу прощения, если ошиблась.

avatar
18.01.2025, 21:07:58

Ну пусть живет с ним, как соседи, он пусть обеспечивает и дальше , а она пусть займется собой и своим развитием) , а потом как встанет на ноги и решит что делать, может все само собой разрешится

avatar
18.01.2025, 20:59:57

Слава, спасибо ❤️ 

Толику мне тоже сегодня хотелось сделать чик-чик.🤬

Угрожать ,что дочку заберёт и оставит с голой попой🙈пздц....

А я думала что его подставляют.А он кобель😡

Таню к дочери отпустил. Маму сейчас предупредит поди ,чтоб глаз с них не спускала.

Он так спокойно не отпустит, будет угрожать.Толик,возомнил себя божком...

Скучно ему с женой стало,большие деньги, вседозволенность почувствовал. Знает что у Тани нет защиты ,работы, никакой независимости от мужа. Но это ведь пока...

avatar
16.01.2025, 10:35:13

в тегах нет измены....значит кто-то целенаправленно сталкивает лбами? или это ничего не значит? как то уж прям "вовремя " смс пришло....сразу подружку подозреваю...всеми своими намёками она к мысли об измене её толкает...

avatar
18.01.2025, 18:23:42

Толик унижая Татьяну показывает свое лицо без маски. Лицо которое прятал целых шесть лет. И теперь у него лучший метод обороны- нападение , унижение. Вот только с этим и уронил свои человеские качества ( если были конечно они у него. Сомневаюсь в этом)

avatar
18.01.2025, 19:19:13

сначала рожай милая, сиди дома с ребёночком, я всем обеспечу, только будь моя...а потом вот такая херня...на лево, ты никто и ничто без меня, ребёнка не отдам, всех прав лишь, по миру пущу...это мужик? тьфу на таких...Принц для Золушки, хуже чудовища

avatar
18.01.2025, 19:22:39

Нападение - лучший способ защиты, но Толя выбрал циничный способ  да еще и с угрозами!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
18.01.2025, 17:07:33

Ну конечно епта! Чем еще манипулировать и угрожать как не ребенком и опекой! Мужик че!🤬
Расслабился просто😳
Писец конечно!
Спасибо большое!🥹

Конечно, о каком завтра может идти речь, когда тут такое всплыло, да ещё упало на благодатную почву. Когда все крушить хотелось. Вовремя появилась причина уехать. 

Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖

Да уж! "Загорелся кошкин дом", ешкин кот! Слава, спасибо.

Угрозы Толи, это такое "дно". Жалок он в своем красноречии. Жалок.   Слава, благодарю за продолжение ❤️

avatar
18.01.2025, 17:49:30

Все таки мудак(

avatar
18.01.2025, 18:47:36

Всего навсего гульнул Толик.   А ведь он даже не скрывался, в общественных местах с девкой шлялся и сосался. И признался быстро сегодня. Ну ну, ждем дальше, что будет делать с Самуилом Яковлевичем.

Чувствую, что Толя ни сном ни духом)) Кто - то пытается убедить Татьяну в неверности мужа, выводит ее на эмоции. Татьяна на грани. Слава, спасибо. Вы виртуоз интриги)))

avatar
16.01.2025, 01:27:53

Что и требовалось доказать! Это не я, ты придумываешь. Серьги, скорее всего, были куплены любовнице.

Страшно представить весь спектр чувств, нахлынувший на Татьяну . Как же теперь поведёт себя Анатолий? 🤔 

avatar
16.01.2025, 03:43:51

Эх, надо было потерпеть до завтра и появиться в квартире свекрови  нежданно. Но легко говорить и советовать,  я сомневаюсь, что сама бы сдержалась 😈😈

Хорошая версия - подстава. Если попытаться собрать  плюсы за измену, то надо сказать, их много и выходит, что это гениальная схема, если сделана кем-то. Если минусы только героя, то все они "слова", именно слова Толи не более. Оправдания блеклые, не веришь им. Допускаю флирт, а может и что-то уже другое есть.

Слава, спасибо большое ❤️❤️