https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743618324_17.png
Билеты в один конец
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#721 в Служебный роман
#2168 в Романтическая эротика
11.01.2025 — 27.06.2025
1021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивительная логика у таких мужиков: ни дня не работала, поэтому молчи и терпи. А если б она работала, а он бы изменил, то говорил бы: ты кроме работы ничего не видишь, не следишь за собой и тд. Пошел он нахер)
героиня конечно странная ,то тонны лапши на ушах было ей нормально,то вдруг не продумав все ,не посетив адвоката вдруг взьерепенилась
Шесть лет жила со лжецом и увидела случайно только сейчас. Всегда удивительно такое читать. Ну и с голым задом быть вытолкнутой это просто классика жанра, глупышка с картой мужа, без всяких прав. Теперь ждём принца адвоката, ну и т.д. Прошу прощения, если ошиблась.
Ну пусть живет с ним, как соседи, он пусть обеспечивает и дальше , а она пусть займется собой и своим развитием) , а потом как встанет на ноги и решит что делать, может все само собой разрешится
Слава, спасибо ❤️
Толику мне тоже сегодня хотелось сделать чик-чик.🤬
Угрожать ,что дочку заберёт и оставит с голой попой🙈пздц....
А я думала что его подставляют.А он кобель😡
Таню к дочери отпустил. Маму сейчас предупредит поди ,чтоб глаз с них не спускала.
Он так спокойно не отпустит, будет угрожать.Толик,возомнил себя божком...
Скучно ему с женой стало,большие деньги, вседозволенность почувствовал. Знает что у Тани нет защиты ,работы, никакой независимости от мужа. Но это ведь пока...
в тегах нет измены....значит кто-то целенаправленно сталкивает лбами? или это ничего не значит? как то уж прям "вовремя " смс пришло....сразу подружку подозреваю...всеми своими намёками она к мысли об измене её толкает...
Толик унижая Татьяну показывает свое лицо без маски. Лицо которое прятал целых шесть лет. И теперь у него лучший метод обороны- нападение , унижение. Вот только с этим и уронил свои человеские качества ( если были конечно они у него. Сомневаюсь в этом)
сначала рожай милая, сиди дома с ребёночком, я всем обеспечу, только будь моя...а потом вот такая херня...на лево, ты никто и ничто без меня, ребёнка не отдам, всех прав лишь, по миру пущу...это мужик? тьфу на таких...Принц для Золушки, хуже чудовища
Нападение - лучший способ защиты, но Толя выбрал циничный способ да еще и с угрозами!! Спасибо!!❤️
Ну конечно епта! Чем еще манипулировать и угрожать как не ребенком и опекой! Мужик че!🤬
Расслабился просто😳
Писец конечно!
Спасибо большое!🥹
Конечно, о каком завтра может идти речь, когда тут такое всплыло, да ещё упало на благодатную почву. Когда все крушить хотелось. Вовремя появилась причина уехать.
Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖
Да уж! "Загорелся кошкин дом", ешкин кот! Слава, спасибо.
Угрозы Толи, это такое "дно". Жалок он в своем красноречии. Жалок. Слава, благодарю за продолжение ❤️
Все таки мудак(
Всего навсего гульнул Толик. А ведь он даже не скрывался, в общественных местах с девкой шлялся и сосался. И признался быстро сегодня. Ну ну, ждем дальше, что будет делать с Самуилом Яковлевичем.
Чувствую, что Толя ни сном ни духом)) Кто - то пытается убедить Татьяну в неверности мужа, выводит ее на эмоции. Татьяна на грани. Слава, спасибо. Вы виртуоз интриги)))
Что и требовалось доказать! Это не я, ты придумываешь. Серьги, скорее всего, были куплены любовнице.
Страшно представить весь спектр чувств, нахлынувший на Татьяну . Как же теперь поведёт себя Анатолий? 🤔
Эх, надо было потерпеть до завтра и появиться в квартире свекрови нежданно. Но легко говорить и советовать, я сомневаюсь, что сама бы сдержалась 😈😈
Хорошая версия - подстава. Если попытаться собрать плюсы за измену, то надо сказать, их много и выходит, что это гениальная схема, если сделана кем-то. Если минусы только героя, то все они "слова", именно слова Толи не более. Оправдания блеклые, не веришь им. Допускаю флирт, а может и что-то уже другое есть.
Слава, спасибо большое ❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена