https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764801765_46.png
Блаженны кроткие
Ирина Чертова-Дюжина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#149 в Исторический роман
#779 в Историческое фэнтези
04.12.2025 — ...
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда потрясающий стиль, нетривиальное развитие событий, которое захватывает с первых строк. Отдельное спасибо за арты! И благодарю вас за замечательные книги!
Как все непросто: между молодым графом с его ведьмой такая пропасть, что молчать им с друг дружкой комфортнее, чем говорить. Слишком разные их вещи волнуют, слишком по-разному они жизнь воспринимают, и регистры речи их тоже разные... Альберт слушает Кветуше снисходительно, как любимого ребенка. Кветка барина - с легким раздражением, уже не та восторженная девочка, многое повидала, да и не глупа - сама осознает неуместность своих крестьянских жалостей перед лицом его философических рассуждений...
Сколько же еще будут порознь Альберт с Кветкой?
С удовольствием добавила книгу в бб)
С новинкой. Вдохновения и благодарных читателей)
❤️очень красивый стиль повествования, действительно "по мотиваж Жорж Санд" очень атмосферно, как будто погружаешься в ту эпоху.
С новинкой! Герой со скрипкой на обложке - очень здорово) Не просто мистический роман, а музыкально-мистический 😊
Прекрасная обложка. 😍
Обожаю все ваши обложки и истории!
Да уж, на чужой роток не накинешь платок, однако ж... и старость к некоторым приходит без мудрости. Да, госпожа Венцеслава?
Так прикольно корчма описана и героиня! Жду продолжения!
Утащила в библиотеку📚 Спасибо!
Обожаю Ваши визуалы. Вишенка на торте)
Познакомимся с новой интерпретацией багажа литературного прошлого. С новинкой!
Обожаю истрические романы, а в Вашем исполнении особенно. Спасибо за новинку!
Какие же красивые визуалы! И сама история очень атмосферная❤️
Бегу читать!
Шикарный слог! Читаю с удовольствием!😍
Отличная книжечка) забрала
Начало зацепило и написано классно. С новинкой, Ирина!
Шпион и ведьма - супер парочка! Удачи новинке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена