- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Близкие люди
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620875093_94.jpg
Близкие люди
Юлия Резник
Цикл: Тени
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, очень эмоционально
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5843
5843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2081 в Современный любовный роман
#1123 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.05.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Близкие люди"
Их всегда было трое. Сергей Полярников, Ярик Линдт, а между ними - Лиза. Пока Серый с Яром пропадали в горячих точках, Лиза делала карьеру журналистки и ждала... Сергея, за которого вышла замуж, и Яра, оставшегося в ее жизни на правах лучшего друга. Все изменилось в один момент. Когда Сергей погиб, и одна за другой на свет стали всплывать его тайны...
История Исы: Девочка из снов
История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями
История Исы: Девочка из снов
История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями
Другие книги автора
1980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаааалоооо, маааалоооо...
Если выбирать из "Первого" и "Близких людей", то именно второй вызывает во мне наибольший отклик!
Ох, уж эта безответная любовь.
Спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение! А я обожаю Ваши книги про военных, пусть и идеализированных, как писали ниже, на то она и книга с тегом"любовный роман". А если уж хочется чего-то реалистичного, то тут уж нужно читать документальные книги или книги, написанные по реальным событиям.
Тоскливо то как. И наверно будет ещё хуже...
Добрый вечер дорогая Юля!! Очень сложно переплелись судьбы героев!! Никого осуждать не буду, потому что каждый человек поступает согласно своей морали!! Просто никто не должен забывать, что причиненное зло всегда бумерангом возвращается!! Хорошо, если на сого человека, но может возвратиться на будущие поколения, что вообще ужасно!! Спасибо!!
Умеет судьба "пошутить". Яр, который всю жизнь любит Лизу и отдал бы всё, лишь бы быть с ней... и Сергей, мало того, что на работе был кротом, так ещё в семье... позволил себе изменить, ещё и с последствиями. Получил по заслугам. А Татьяна пусть из себя не строит тут убивающуюся... знала, что женат, но позарилась на чужого мужа... безотказная блин. Теперь ещё Яра с собой равняет.
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо
А я считаю что он не влезал в семью
Он просто не лез
Это очень разные вещи
А вот Таня влезла и ещё хватает совести его упрекать
Это Карма тебе Таня
Не знаю , захочет ли Лиза воспитывать ребёнка после того как узнаёт , что за сюрпризы оставил ей муж
А Яру , я желаю терпения
Ему оно пригодится )❤️
С почином! Удачи и вдохновения!
Он то как раз и не влез. Мог бы, рассказав Лизе про Таню и Сергея(когда Сергей был жив), но ведь не стал. А что Сергея с Лизой держало? Там же безотказный секс и ребенок, Лиза-то ему зачем нужна была?
Прочла проду с перерывами, мурашки по коже, прям как сцену из фильма посмотрела, ох...
С новинкой! С первых страниц понятно, что это будет очередной шедевр! Вдохновения и благодарных читателей!
Ну и коктейль Вы заварили, Юлия Владимировна!!!! Прям вау!!!!!!!!
Как из него выйти??!!!
Спасибо!!! Жду !!!
Дак он и не лез.
Большое спасибо!!!!
Как теперь Таня поступит Сергея нет, а Лиза если узнаёт от кого у неё сын будет и так в шоке. Хотя судя по Лизе она сострадаюшая, тем более родители Сергея рады будут хоть внук остался.
прям солидарна с ощущениями Ярослава по поводу Тани.. грязные отношения..и именно то, как их описал Серега - поэтому такое и чувство...мда...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена