- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Близкие люди
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620875093_94.jpg
Близкие люди
Юлия Резник
Цикл: Тени
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, очень эмоционально
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5843
5843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2071 в Современный любовный роман
#1119 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.05.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Близкие люди"
Их всегда было трое. Сергей Полярников, Ярик Линдт, а между ними - Лиза. Пока Серый с Яром пропадали в горячих точках, Лиза делала карьеру журналистки и ждала... Сергея, за которого вышла замуж, и Яра, оставшегося в ее жизни на правах лучшего друга. Все изменилось в один момент. Когда Сергей погиб, и одна за другой на свет стали всплывать его тайны...
История Исы: Девочка из снов
История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями
История Исы: Девочка из снов
История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями
Другие книги автора
1980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаня и с родителями похоже знакома... они знают о внуке?
Да уж... обманывал Сергей качественно ((
Лиза наверняка продолжит копать дальше...
Юля, спасибо большое! Очень нравится история)))
Спасибо большое за продочку!
Поначалу жалела я ГГ, а сейчас вот нет. Как можно пожелать смерти другим людям, в частности близкому другу только из-за того, что они всего лишь не чьи то мужья... Но они ведь помимо этого чьи-то сыновья, братья, возможно женихи... В общем, видится она мне махровой эгоисткой. Думает исключительно о себе. Она же журналистка, женщина в конце концов, неужели не почувствовала, не заметила, что муж гуляет. Таню не виню совсем, она любила мужчину, решила родить ему ребенка, т.к. жена не может. У нас всегда обвиняют любовниц. Так мужчина никогда не пойдет налево, если с женой в плане секса все отлично. А тут получается Сергей признался, что у Лизы вечно голова болит, вечно уставшая и т.д. Так то Таня тоже не пышет отличным здоровьем, красотой и отдохнувшим видом. Однако смогла дать Сергею, что нужно было. Не поверю, что она никогда не задумывалась или не понимала, что со стороны Ярослава далеко не дружеские чувства. Тяжко ему придется с ней, еще и Таню мерзавкой выставят....
Не знаю... Пока резко отрицательные эмоции вызывает только Сергей.
Лиза. Построила и жила в воздушном замке. Верила, любила и ждала...
Ярик. Без вопросов. Вызывает уважение тем, что не только смог "отдать" свою любимую, но и остаться другом. Хотя, уверена - сердце кровью обливалось.
Таня. Мерзко хотя бы то, что соседка. Каждый день в лицо обманутой жене смотреть... Но и одиноким нужно отраду иметь в лице ребенка.
Друзья и близкие. Понимаю, что никто Лизе ничего не рассказал. Сама столкнулась по молодости. Станешь не "раскрывающим глаза", а врагом.
Родители Сергея. Неужто знали?!
Ребенок. Ну вот ни в чем не виноват!
Сильно. Тяжело. Интересно
Спасибо.
а родители Сергея интересно знали о Тане или просто так совпало, что на похоронах оказались рядом?... а Лизе... даже не представляю сколько ей понадобится сил, чтобы выстоять...
Юля, спасибо за продолжение)))
Многие расходятся или «идут на сторону» от «деланья детей»! Это сложно выдержать, не то, что мужчине...женщина «плывет» мозгами...САМА «выстраивает график» деланья! Только такая поза и никак по-другому!!! И когда это длится годами((((-это сложно-знаю(((!!! И крепкие семьи «плывут»! Не защищаю, но и не сужу, Сергея «за Татьяну». Он должен был, либо Лизу «научить» своим сексуальным хотелкам, привить «аккуратно» ей «любовь» с разным «выкрутасам» в постели...(хотя есть, что женщины, что мужчины,только миссионерская поза... всё остальное ни-ни)! Хотя если Лиза, оторва на работе, как Яр, описывает, Сергею, нужно было «учить» и раскрепощать жену, говорить с ней! Или уйти от неё! Не мучать, ни её((, ни себя! Яр, видно в своё время «уступил», Лизу! И все, что касается её -это оооочень болезненный «треш»! А про предательство группы...своих коллег...не считаю, что слова Яра, правильные...-«не мог быть верным жене, «звонок», что передаст группу»-БРЕД! Но, у автора свой задум, и он как всегда шикарен❤️! Предателем может быть, что семейный, что не семейный! Это где-то в «подкорке прошито»-возможность передать! За такое-не прощают! Благодарю❤️
Гнилой человек - это гнилой человек и не надо искать ему оправдания. Предал жену, предал братьев, предал родину. Знала бы она правду, убивалась бы так ? Наверное да, все же думаю ей стоит узнать правду, потому что времени на раздумья не так уж много, Тане то недолго осталось, а это еще принять надо и осмыслить.
Спасибо
Спасибо большое!!!!
Эээхх, столько пунктов она набросала на бумаге и все в цель..Она же узнает эту правду, наверное...и Яр- первый , кого накроет волной ее боли. Неужели родители Сергея тоже в курсе беременности Тани? Яр вроде думал о том, что все были в курсе, кроме Лизы...отвратительно..Большое спасибо, Юля!!
Сколько сейчас дерьма на Лизу выльется.
Вопросы у Лизы есть,а вот ответы на них услышать она не готова)Ну ничего,Лиза девочка сильная,справится))Тем более рядом такой мужчина))
Да уж, вот не верь после этого в карму, это я про Сергея и Таню. Лизу ждёт очень много ударов и измена скорее всего верхушка айсберга.
Ох, как обычно! Первые строчки - и тут же затягивает, словно помещая меня в ту самую атмосферу сюжета! С новинкой Вас, Юля!
Спасибо! Похоже все, кроме Лизы знали о «подвигах» Сергея на личном фронте (( Яра уважаю, но не понимаю... знать, что Серому Лиза на фиг не нужна и сидеть на попе ровно? Ммм не знаю... я видать не созрела ещё до такого дзена ))
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое за продолжение!
Хоть всегда так оставайся. Какой посыл, но Лиза этого не услышала за своим горем.
у всего есть свой предел... и Лиза как бы не держалась, но смерть Сергея все же очень сильно её подкосила(((
Юля, спасибо за продолжение)))
Лиза так тоскует по мужу, что мне с садистской наклонностью хочется, чтобы она уже узнала о ребенке. Ей конечно же будет плохо, но может сработает "клин-клином"? Спасибо Автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена