Книга. "Близкие люди" читать онлайн

Близкие люди

Цикл: Тени

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5843
6583 824472

Текущий рейтинг:
#2077 в Современный любовный роман
#1122 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

13.05.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Близкие люди"

Их всегда было трое. Сергей Полярников, Ярик Линдт, а между ними - Лиза. Пока Серый с Яром пропадали в горячих точках, Лиза делала карьеру журналистки и ждала... Сергея, за которого вышла замуж, и Яра, оставшегося в ее жизни на правах лучшего друга. Все изменилось в один момент. Когда Сергей погиб, и одна за другой на свет стали всплывать его тайны...

История Исы: Девочка из снов

История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями

1980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как всегда, классика, жена узнает последней

avatar
17.05.2021, 07:46:23

Учитывая, что Таня лечилась от онкологии, принимала сильнодействующие препараты, еще неизвестно, что у ребенка со здоровьем. Как все отразилось на нем. Ей химию делали? Странно, что она вообще его доносила.

avatar
16.05.2021, 13:53:33

По моему Лизе глаза открыть надо, а то съест себя живьем.

avatar
17.05.2021, 07:44:42

Враньё убивает :(
Почему о ней никто не подумал….
Жаль Лизу

avatar
17.05.2021, 07:40:50

Отвратительный поступок, давить на жалость женщине у которой нет детей. Как буд-то им всем плохо, а ей хорошо. Татьяна про своего ребенка думает, свекровь и свекр про своего внука. Что же стоило героине выйти замуж тогда уж и усыновить так же ребенка.

avatar
17.05.2021, 07:37:38

А ведь может такое случится, что и не сможет отдать потом ребёнка.......(хотя согласна с комментариями пусть бы свёкры и ростили) возьмёт на руки, будет ухаживать, увидит первую улыбку, поможет от коликов)) и может "прикипеть" к невинному созданию, хоть и появившемуся из такой грязи и мерзости ( как правильно Яр заметил).
Спасибо большое!

avatar
17.05.2021, 08:57:00

Зря скрыли правду)) Думаю, Лиза все равно забрала бы ребёнка)) Вот в нем и будет её утешение))

А Таня, так и не сказала, что от своей ненужности, спала с Сергеем, что ребёнок от него, что предавали оба, и после этого приходили и смотрели в глаза, и разговаривали, врали и предавали снова, мерзкие они и Сергей и Таня оба, погрязли в своей грязи, и как же будет больно Лизе, когда она узнает, что ребёнок Сергея.

avatar
17.05.2021, 07:25:04

Вы что-то имеете против азиатов ?

Я почему-то подумала, что Яр поддержит Лизу и предложит ей так сказать фиктивный брак. Что бы у мальчика был папа.

А Яр отстранился? Не навещал ее?? Как он отреагировал на ее поступок?
Спасибо за продолжение.

Родители, Сергея-поступили, наверное (((( ещё хуже чем их сын!!!

avatar
17.05.2021, 05:39:10

Капец,а свёкры то по ходу знали что Лиза то Олень с ветвистыми рогами ....и если Сергея так не удовлетворяла жена,то чего ж не развёлся с ней и не ушёл к Тане,которую можно было "и в хвост, и в гриву"....Таня то была бы рада.....

Вот это засада! Плохо что ей никто не сказал правду- лучше разочароваться в людях... Как ей потом жить с этой правдой? Когда она привыкнет к ребенку?

мда... с одной стороны Таню понять можно - не чужому человеку доверила сына, но с другой - ведь понимала какого будет Лизе, когда она узнает кто отец... да и свекор со свекровью такое ощущение, что совсем не думали о Лизе, лишь бы внуку было хорошо... даже как-то страшно от момента, когда Лиза узнает правду...
Юля, спасибо за продолжение)))

avatar
17.05.2021, 08:50:26

Спасибо!

жестоко что ей не рассказали всей правды...

avatar
17.05.2021, 00:08:57

Как хорошо, что у Лизы есть Яр.

avatar
16.05.2021, 20:09:22

Привет!! На эмоциях, особенно после смерти любимого человека часто говорят несуразные вещи, которые очень трудно простить!! Лиза очень быстро поняла свою ошибку и попросила прощения!! Я представляю, что она скажет Яру, когда узнает правду!!А ведь она может узнаьб, потому что журналист, который докапывается да и Таня может или проговориться и специально сказать, хотя в это последний вариант очень не хочется верить!! Спасибо, дорогая!!