- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Близкие люди
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620875093_94.jpg
Близкие люди
Юлия Резник
Цикл: Тени
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, очень эмоционально
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5843
5843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2077 в Современный любовный роман
#1122 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.05.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Близкие люди"
Их всегда было трое. Сергей Полярников, Ярик Линдт, а между ними - Лиза. Пока Серый с Яром пропадали в горячих точках, Лиза делала карьеру журналистки и ждала... Сергея, за которого вышла замуж, и Яра, оставшегося в ее жизни на правах лучшего друга. Все изменилось в один момент. Когда Сергей погиб, и одна за другой на свет стали всплывать его тайны...
История Исы: Девочка из снов
История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями
История Исы: Девочка из снов
История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями
Другие книги автора
1980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда, классика, жена узнает последней
Учитывая, что Таня лечилась от онкологии, принимала сильнодействующие препараты, еще неизвестно, что у ребенка со здоровьем. Как все отразилось на нем. Ей химию делали? Странно, что она вообще его доносила.
По моему Лизе глаза открыть надо, а то съест себя живьем.
Враньё убивает :(
Почему о ней никто не подумал….
Жаль Лизу
Отвратительный поступок, давить на жалость женщине у которой нет детей. Как буд-то им всем плохо, а ей хорошо. Татьяна про своего ребенка думает, свекровь и свекр про своего внука. Что же стоило героине выйти замуж тогда уж и усыновить так же ребенка.
А ведь может такое случится, что и не сможет отдать потом ребёнка.......(хотя согласна с комментариями пусть бы свёкры и ростили) возьмёт на руки, будет ухаживать, увидит первую улыбку, поможет от коликов)) и может "прикипеть" к невинному созданию, хоть и появившемуся из такой грязи и мерзости ( как правильно Яр заметил).
Спасибо большое!
Зря скрыли правду)) Думаю, Лиза все равно забрала бы ребёнка)) Вот в нем и будет её утешение))
А Таня, так и не сказала, что от своей ненужности, спала с Сергеем, что ребёнок от него, что предавали оба, и после этого приходили и смотрели в глаза, и разговаривали, врали и предавали снова, мерзкие они и Сергей и Таня оба, погрязли в своей грязи, и как же будет больно Лизе, когда она узнает, что ребёнок Сергея.
Вы что-то имеете против азиатов ?
Я почему-то подумала, что Яр поддержит Лизу и предложит ей так сказать фиктивный брак. Что бы у мальчика был папа.
А Яр отстранился? Не навещал ее?? Как он отреагировал на ее поступок?
Спасибо за продолжение.
Родители, Сергея-поступили, наверное (((( ещё хуже чем их сын!!!
Капец,а свёкры то по ходу знали что Лиза то Олень с ветвистыми рогами ....и если Сергея так не удовлетворяла жена,то чего ж не развёлся с ней и не ушёл к Тане,которую можно было "и в хвост, и в гриву"....Таня то была бы рада.....
Вот это засада! Плохо что ей никто не сказал правду- лучше разочароваться в людях... Как ей потом жить с этой правдой? Когда она привыкнет к ребенку?
мда... с одной стороны Таню понять можно - не чужому человеку доверила сына, но с другой - ведь понимала какого будет Лизе, когда она узнает кто отец... да и свекор со свекровью такое ощущение, что совсем не думали о Лизе, лишь бы внуку было хорошо... даже как-то страшно от момента, когда Лиза узнает правду...
Юля, спасибо за продолжение)))
Спасибо!
жестоко что ей не рассказали всей правды...
Как хорошо, что у Лизы есть Яр.
Спасибо!
Привет!! На эмоциях, особенно после смерти любимого человека часто говорят несуразные вещи, которые очень трудно простить!! Лиза очень быстро поняла свою ошибку и попросила прощения!! Я представляю, что она скажет Яру, когда узнает правду!!А ведь она может узнаьб, потому что журналист, который докапывается да и Таня может или проговориться и специально сказать, хотя в это последний вариант очень не хочется верить!! Спасибо, дорогая!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена