- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Близкие люди
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620875093_94.jpg
Близкие люди
Юлия Резник
Цикл: Тени
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, очень эмоционально
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5843
5843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2077 в Современный любовный роман
#1122 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.05.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Близкие люди"
Их всегда было трое. Сергей Полярников, Ярик Линдт, а между ними - Лиза. Пока Серый с Яром пропадали в горячих точках, Лиза делала карьеру журналистки и ждала... Сергея, за которого вышла замуж, и Яра, оставшегося в ее жизни на правах лучшего друга. Все изменилось в один момент. Когда Сергей погиб, и одна за другой на свет стали всплывать его тайны...
История Исы: Девочка из снов
История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями
История Исы: Девочка из снов
История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями
Другие книги автора
1980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит его родители знали что ребенок у Тани от их сына и сказала им это тоже ТаняНдааа...и такие фокусы бывают....
Спасибо!
Сегодня прочитала все главы.Спасибо,автор.Тяжело любить чужого ребенка,даже маленького,не каждая женщина способна это.Посмотрим как получится у Лизы.
Сколько моральных аспектов задето тобой Юлечка!)
По сути предательство не только Сергея,а и его родителей,и Татьяны,которая за свой же грех, по сути обязала отвечать Лизу.
Но ребёночка жалко,он то точно не виноват!!!
А Лизе ещё много предстоит пережить!!!((
Юлечка, спасибо!!❤️❤️❤️
Ребёнок, конечно, не виноват, но кааое же кощунство так вслепую использовать Лизу((
Спасибо за продолжение................Очень переживаю за Лизу....Она должна знать правду.............
Спасибо!!!!!
Спасибо большое за продочку!
Вот это сюжет! Волнуюсь!!! Поздравляю Автора!!!
да Яр... каждое слово сродни удара грома... но для Лизы то и в самом деле в этом нет ничего шокирующего... пока...
Юля, спасибо за продолжение))))
Ну, бабушка с дедушкой могли помочь с ремонтом, либо внука взять)) Это касается и родителей Лизы. Или раз они против усыновления, значит помощи дальше не жди?) Дааа, Яр приехал в гости и охренел)) Помогай клеить обои, что уж))
давай Яр, расскажи правду ей. лучше сейчас чем через годы. спасибо за проду
Кто ей откроет глаза на правду? Сама узнаёт?
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Большое спасибо
Как же мне жалко Ярослава. Это просто жесть. Честно, я наверное на его месте усадила бы девушку на диван и все же решилась рассказать ей правду. Эта ситуация ужасна(
Спасибо!
Благодарю ❤️
Вот это жизненный кошмар, взять чужого ребёнка, привязаться к нему, а потом узнать правду, а правда все равно откроется, а потом понимать, что твой любимый Серёжа, над этим ребёнком трудился за стеной, с соседкой, которая вызывала у него вроде бы неприязнь, а потом приходил домой, целовал, обнимал уже её Лизу, и врал врал и врал.
Ох, мамочки...
Юленька, за что вы так с Лизой, вся продочка просто в солнечное сплетение - ни вдохнуть ни выдохнуть.
даже если бы от донора надумала - она здорова, в банке доноров тоже проверяют, выбрала бы похожего на своего Сергея раз на то пошло - ей бы вовсе не понадобилось сложное эко, простейшая процедура искусственного инсеменения. Зато лялечка своя, с чертами своих родителей, бабушек-дедушек, лишила себя волшебных моментов пока крошка в животике растет, толкается....
Ладно не было бы у мальчика родителей Сергея, но есть же живые , здоровые, пусть бы им утешение приносил, воспитали бы...
больно за Лизу , его родители были в курсе - как же мерзко...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена