Книга. "Близкие люди" читать онлайн

Близкие люди

Цикл: Тени

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5843
6583 824473

Текущий рейтинг:
#2077 в Современный любовный роман
#1122 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

13.05.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Близкие люди"

Их всегда было трое. Сергей Полярников, Ярик Линдт, а между ними - Лиза. Пока Серый с Яром пропадали в горячих точках, Лиза делала карьеру журналистки и ждала... Сергея, за которого вышла замуж, и Яра, оставшегося в ее жизни на правах лучшего друга. Все изменилось в один момент. Когда Сергей погиб, и одна за другой на свет стали всплывать его тайны...

История Исы: Девочка из снов

История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями

1980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2021, 09:23:07

Ситуация врагу не пожелаешь.

avatar
17.05.2021, 09:56:48

Спасибо

Бедный Яр интересно сколько ему лет, он ведь седой будет с Лизой, но зато счастливый.

мне кажется проболтаются свекры. ..и для Лизы все будут предателями, а возглавлять этот список будет Яр..увы.

avatar
18.05.2021, 05:11:19

Лично моё мнение, Лизе надо знать правду, да сначала будет больно, но зато Сергей упадёт с пъедестала самого лучшего мужа, а то неизвестно, сколько она будет хранить верность этому герою и никого не пускать. А ребёнок, мало того, что чужой, так ещё и плод этого предательства, надо быть очень сильной, чтобы это принять. От свекров держаться подальше, они просто не пожалели её.

avatar
18.05.2021, 06:33:29

Яр просто в ах@е и я вместе с ним!(((

avatar
17.05.2021, 07:30:53

Сначала возмутилась что ни Таня, ни свекры не признались. Но потом подумала что, наверно, лучше так. Может быть, не так больно ей будет если Таня останется жива (ужасно звучит, знаю) просто я как подумаю что Лиза узнаёт всю правду, хоть как-то смягчить все это гадство хочется. Малыш должен немного привести ее в чувство и не дать расклеится потом.

Жесть! Лизе главное не сойти с ума, когда раскроется правда...

avatar
17.05.2021, 09:53:15

Я абсолютно уверена, что любое серьезное решение в жизни надо принимать, имея на руках всю возможную информацию. Чтобы идти дальше с открытыми глазами, по возможности понимая вероятные подводные камни. Скрыв от Лизы такую принципиальную вещь, как отцовство ребенка, ей не дали принять по-настоящему взвешенное решение. Это манипуляция самого низкого пошиба. Понятно, что каждый судит о других по себе, поэтому и Таня, и свекры просто боялись, что Лиза откажется взять ребенка. А я вот убеждена, что она бы все равно его усыновила. Но к этому моменту она бы уже смогла более менее пережить свой.личный армагеддон. Это решение стало бы действительно продуманным и выстраданным.

avatar
17.05.2021, 11:35:06

кстати, если у Лизы была апатия ко всему после смерти мужа, то родители Сергея не думают что узнав правду у Лизы тоже случиться душевная травма и она просто перестанет походить к ребенку? я понимаю что Таня заботилась о Данике, и родители переживали что бы внук был в надёжных руках, НО какого хрена никто не подумал о Лизе! о её чувствах! о том какого будет ей когда она узнает правду о Данике! лучше бы она узнала всё до рождения ребенка и уже тогда бы принимала решение, нужен ей ребёнка или нет. ой, столько эмоций книга вызывает)))))) спасибо за проду

avatar
17.05.2021, 05:58:35

Книга затягивет.
Но, один момент меня смутил, героиня делиться что тяжелее всего ей далась годовщина, и в этот момент к ней приходит Таня, которая все еще беременна, но она уже была беременна, когда узнали о гибели Сергея год назад. Или имелось в виду 40 дней?

avatar
17.05.2021, 12:11:29

Спасибо большое!

Ого,страсти кипят в комментах),прямо как в " Горячей линии" ))

avatar
17.05.2021, 09:56:24

Не знаю какой поддержкой будет для Лизы Ярослав (по крайней мере по началу). Надо сказать, что человек, который убил ее мужа (да, за дело,но... и подозреваю, что Лиза и об этом узнает) и знавший про измену и ребенка по началу вряд ли получит от нее кредит доверия. А вот то, что она ребенка себе оставит - это она молодец! Дети не должны отвечать за грехи родителей.

avatar
17.05.2021, 07:00:29

Какие молодцы, чего же вы сами ребёночка то не усыновили, каким местом надо думать, чтобы так подло Лизе подсунуть ребенка любовницы. Морок с её глаз и сознания спадет и будет жёсткий откат.
Спасибо!

avatar
17.05.2021, 11:13:56

кстати даже сама Лиза думает о том как с ней были жестоки, это к тем дискуссиям что пишут ниже по поводу Тани ребенка и родителей Сергея.

avatar
17.05.2021, 11:11:21

Родители те ещё суки

avatar
17.05.2021, 10:24:20

Спасибо!!!

avatar
17.05.2021, 09:09:21

Я не говорю, что Таня хорошо поступала с моральной точки зрения. И не говорю, что болезнь всё прощает и объясняет.
Но я пытаюсь не осуждать и не навешивать ярлыки, не разобравшись.
В жизни обычно не бывает плохих и хороших. У каждого свои мотивы и цели.
И у Юли мне очень нравится, что герои все неоднозначны. И заставляют задуматься. И жизнь она такая же.
Знаете, есть такая фраза «добро всегда побеждает, кто победил - тот и добрый».
Читай мы сейчас книгу от лица Тани, всё нам бы представлялось совсем в ином свете. И жена была бы мегерой, и все бы осуждали, и Таня лапочкой несчастной, и все бы сопли на кулак наматывали и рыдали над ее судьбой.

Юля, спасибо! Надеюсь, дальше будет также шикарно! Каждая Ваша книга всё лучше и лучше!

avatar
17.05.2021, 10:06:05

Лиза обо всем узнает впоследствии, написано ведь, что она потом недоумевала, почему её не насторожил тогда восторг свекров по поводу усыновления, и что поступили с ней жестоко. Значит, правда откроется