- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Близкие люди
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620875093_94.jpg
Близкие люди
Юлия Резник
Цикл: Тени
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, очень эмоционально
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5843
5843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2077 в Современный любовный роман
#1122 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.05.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Близкие люди"
Их всегда было трое. Сергей Полярников, Ярик Линдт, а между ними - Лиза. Пока Серый с Яром пропадали в горячих точках, Лиза делала карьеру журналистки и ждала... Сергея, за которого вышла замуж, и Яра, оставшегося в ее жизни на правах лучшего друга. Все изменилось в один момент. Когда Сергей погиб, и одна за другой на свет стали всплывать его тайны...
История Исы: Девочка из снов
История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями
История Исы: Девочка из снов
История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями
Другие книги автора
1980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСитуация врагу не пожелаешь.
Спасибо
Бедный Яр интересно сколько ему лет, он ведь седой будет с Лизой, но зато счастливый.
мне кажется проболтаются свекры. ..и для Лизы все будут предателями, а возглавлять этот список будет Яр..увы.
Лично моё мнение, Лизе надо знать правду, да сначала будет больно, но зато Сергей упадёт с пъедестала самого лучшего мужа, а то неизвестно, сколько она будет хранить верность этому герою и никого не пускать. А ребёнок, мало того, что чужой, так ещё и плод этого предательства, надо быть очень сильной, чтобы это принять. От свекров держаться подальше, они просто не пожалели её.
Яр просто в ах@е и я вместе с ним!(((
Сначала возмутилась что ни Таня, ни свекры не признались. Но потом подумала что, наверно, лучше так. Может быть, не так больно ей будет если Таня останется жива (ужасно звучит, знаю) просто я как подумаю что Лиза узнаёт всю правду, хоть как-то смягчить все это гадство хочется. Малыш должен немного привести ее в чувство и не дать расклеится потом.
Жесть! Лизе главное не сойти с ума, когда раскроется правда...
Я абсолютно уверена, что любое серьезное решение в жизни надо принимать, имея на руках всю возможную информацию. Чтобы идти дальше с открытыми глазами, по возможности понимая вероятные подводные камни. Скрыв от Лизы такую принципиальную вещь, как отцовство ребенка, ей не дали принять по-настоящему взвешенное решение. Это манипуляция самого низкого пошиба. Понятно, что каждый судит о других по себе, поэтому и Таня, и свекры просто боялись, что Лиза откажется взять ребенка. А я вот убеждена, что она бы все равно его усыновила. Но к этому моменту она бы уже смогла более менее пережить свой.личный армагеддон. Это решение стало бы действительно продуманным и выстраданным.
кстати, если у Лизы была апатия ко всему после смерти мужа, то родители Сергея не думают что узнав правду у Лизы тоже случиться душевная травма и она просто перестанет походить к ребенку? я понимаю что Таня заботилась о Данике, и родители переживали что бы внук был в надёжных руках, НО какого хрена никто не подумал о Лизе! о её чувствах! о том какого будет ей когда она узнает правду о Данике! лучше бы она узнала всё до рождения ребенка и уже тогда бы принимала решение, нужен ей ребёнка или нет. ой, столько эмоций книга вызывает)))))) спасибо за проду
Книга затягивет.
Но, один момент меня смутил, героиня делиться что тяжелее всего ей далась годовщина, и в этот момент к ней приходит Таня, которая все еще беременна, но она уже была беременна, когда узнали о гибели Сергея год назад. Или имелось в виду 40 дней?
Спасибо большое!
Ого,страсти кипят в комментах),прямо как в " Горячей линии" ))
Не знаю какой поддержкой будет для Лизы Ярослав (по крайней мере по началу). Надо сказать, что человек, который убил ее мужа (да, за дело,но... и подозреваю, что Лиза и об этом узнает) и знавший про измену и ребенка по началу вряд ли получит от нее кредит доверия. А вот то, что она ребенка себе оставит - это она молодец! Дети не должны отвечать за грехи родителей.
Какие молодцы, чего же вы сами ребёночка то не усыновили, каким местом надо думать, чтобы так подло Лизе подсунуть ребенка любовницы. Морок с её глаз и сознания спадет и будет жёсткий откат.
Спасибо!
кстати даже сама Лиза думает о том как с ней были жестоки, это к тем дискуссиям что пишут ниже по поводу Тани ребенка и родителей Сергея.
Родители те ещё суки
Спасибо!!!
Я не говорю, что Таня хорошо поступала с моральной точки зрения. И не говорю, что болезнь всё прощает и объясняет.
Но я пытаюсь не осуждать и не навешивать ярлыки, не разобравшись.
В жизни обычно не бывает плохих и хороших. У каждого свои мотивы и цели.
И у Юли мне очень нравится, что герои все неоднозначны. И заставляют задуматься. И жизнь она такая же.
Знаете, есть такая фраза «добро всегда побеждает, кто победил - тот и добрый».
Читай мы сейчас книгу от лица Тани, всё нам бы представлялось совсем в ином свете. И жена была бы мегерой, и все бы осуждали, и Таня лапочкой несчастной, и все бы сопли на кулак наматывали и рыдали над ее судьбой.
Юля, спасибо! Надеюсь, дальше будет также шикарно! Каждая Ваша книга всё лучше и лучше!
Лиза обо всем узнает впоследствии, написано ведь, что она потом недоумевала, почему её не насторожил тогда восторг свекров по поводу усыновления, и что поступили с ней жестоко. Значит, правда откроется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена