Книга. "Близкие люди" читать онлайн

Близкие люди

Цикл: Тени

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5843
6583 824473

Текущий рейтинг:
#2077 в Современный любовный роман
#1122 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

13.05.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Близкие люди"

Их всегда было трое. Сергей Полярников, Ярик Линдт, а между ними - Лиза. Пока Серый с Яром пропадали в горячих точках, Лиза делала карьеру журналистки и ждала... Сергея, за которого вышла замуж, и Яра, оставшегося в ее жизни на правах лучшего друга. Все изменилось в один момент. Когда Сергей погиб, и одна за другой на свет стали всплывать его тайны...

История Исы: Девочка из снов

История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями

1980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2021, 19:30:30

Лиза журналист, и как я понимаю высококлассный и помимо ребёнка, Сергей оставил и другие "хлебные" крошки, если был кротом, и как бы правда Лизу не придавила, думаю и Ярик до конца не осознает всю степень "дна" лучшего друга. Больно будет обоим. Ну а ребёнок Тани я искренне надеюсь, что это утешение для родителей Сергея, и Лиза не возьмёт его воспитывать.

avatar
16.05.2021, 18:00:44

Розовые очки — это когда принимаешь свои прекрасные фантазии за действительность. Лиза же просто любила своего мужа, верила ему и наверняка считала, что он относится к ней так же. Очевидно, он не высказывал свои претензии к качеству их сексуальной жизни прежде чем искать разрядку на стороне.
Хотя знаете, пусть любовь называется «розовыми очками») Тогда, если ты сняла очки и увидела своего мужчину в реальном свете, значит, и любовь прошла. Другое дело, что на ее место может прийти взаимное уважение, нежность, взаимопонимание, привычка. А может и не прийти

Спасибо за продочку!Самоедство никогда не приносило пользы!

avatar
16.05.2021, 11:45:41

Спасибо, какое богатое на эмоции начало.
Странно , что сказали что погиб как герой. Там же расследование велось. Членам семьи героев пособие, льготы положены, а предателям ничего. По мне так лучше бы ей правду и про Татьяну в том числе - больно, но и выздоровление, возвращение было бы быстрее ... Нечего этой шалаве к ней в дом таскаться. Ребенка вон с его родителями пусть договаривается , если им по 30 то родителям около 60 - внука поднимут. А Лиза здоровая еще своих нарожает ... только не зная правды создаст сейчас мемориал его памяти и не подпустит никого к себе, а после 30 время ох как летит, бабий фертильный поезд уходит. Медвежья услуга решение Ярика ((((

avatar
16.05.2021, 08:46:45

Я боюсь, что Таня , исходя из своего служебного положения, узнаёт всю правду о гибели Сергея и может сказать Лизе…
Это будет крах…
Спасибо, Юлечка!!

Спасибо за продочку

avatar
17.05.2021, 05:51:01

Здравствуйте Какой ужас! Какие ошибки делаются... Ведь у нее пытливый ум. Почему же она не задавала себе многие вопросы?Ведь вопрос отца немаловажный? А он в ее мозгах прошел так поверхностно.Неужели,действительно,можно так глупо поступить?Данные действия меня,конечно,очень раздражают,но,я себя убеждаю,что это сюжет,показывающий,в какую ситуацию попала Гг.,и как она будет с этим жить.Подозреваю,что она найдет и свою вину в его косяке,и все зная примет ребенка. Да,и Яр будет рядом и чувствовать ответственность за ребенка бывшего друга,которого лишил жизни.Плеваться начинаю уже сейчас,а это только начало.Радует,что сюжет раздает всем по заслугам.

avatar
17.05.2021, 08:41:42

Вот вы все пишите, какая Таня негодяйка. А поставьте себя на ее место? Онкология - ужасный диагноз. Умирать, зная, что любимый мужчина умер, зная, что оставляешь ребенка... это нечеловеческая боль. А она нашла в себе силы ребенка пристроить и позаботиться о нем.
Многие ли из вас, будучи влюбленными, смогли сдержаться и не пойти на близость с любимым. Да, пусть чужой, но Таня тоже человек, со своими слабостями.
И жизнь ее так больно наказала.
Многие ли из вас могли, узнав о смерти любимого и о скорой собственной смерти найти в себе силы и позаботиться о будущем малыше? Пристроить в надежные руки?
Таня молодец. И мне ее искренне по человечески жалко.

avatar
17.05.2021, 07:37:37

Юля, написано - на годовщину все приходили. Разве уже год прошел? Можно этот момент уточнить?

avatar
17.05.2021, 07:11:05

Пипец конечно. И со стороны Тани с свёкров скотство невообразимое!

avatar
17.05.2021, 05:31:26

Капец, свекр со свекровью отличного сына воспитали, потому что прекрасно знают, от кого ребёнок, раз так обрадовались. Даже не удивительно, что у них сын кротом оказался. Яр, не надо было молчать.

avatar
16.05.2021, 16:11:19

Меня пока главная героиня раздражает только. Живёт в своей стране розовых пони, а что вокруг... Речь не о профессии, а именно о личной жизни. И вот реально ни один мужик не выдержит многолетних бабских истерик и головных болей. Ему тоже надо пар спускать с его-то профессией, а дома вместо мини-бикини - истерики и голова болит. Вот и спускал как умел. Ну а на счёт того, что он крот - это конечно он гад гадский. Я прям вот Яру сочувству, ему с таааким грузом на душе жить, капец просто. Таня...эх, мерзко конечно, но она за свой кусок счастья боролась. А вот то, что она Лизе своего ребёнка пыталась пристроить, не с мужиком своим об этом говорила, а с ней и без объяснения...это подло, очень! Но тут ей плевать на всех, кроме своего ребёнка и как мать она идёт на всё. У Лизы вся жизнь семейная построена на лжи и иллюзии. Блин, Серёга, наворотил ты делов..куда не плюнь - все в г..не из-за него оказались.

avatar
16.05.2021, 17:32:11

Спасибо за продолжение! Яру не позавидуешь: соврёт- плохой, правду скажет- очень-очень плохой ((

Спасибо за продочку

avatar
16.05.2021, 10:43:15

Спасибо