- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Близкие люди
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620875093_94.jpg
Близкие люди
Юлия Резник
Цикл: Тени
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, очень эмоционально
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5843
5843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2077 в Современный любовный роман
#1122 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.05.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Близкие люди"
Их всегда было трое. Сергей Полярников, Ярик Линдт, а между ними - Лиза. Пока Серый с Яром пропадали в горячих точках, Лиза делала карьеру журналистки и ждала... Сергея, за которого вышла замуж, и Яра, оставшегося в ее жизни на правах лучшего друга. Все изменилось в один момент. Когда Сергей погиб, и одна за другой на свет стали всплывать его тайны...
История Исы: Девочка из снов
История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями
История Исы: Девочка из снов
История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями
Другие книги автора
1980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибоооо
Спасибо!
Лиза журналист, и как я понимаю высококлассный и помимо ребёнка, Сергей оставил и другие "хлебные" крошки, если был кротом, и как бы правда Лизу не придавила, думаю и Ярик до конца не осознает всю степень "дна" лучшего друга. Больно будет обоим. Ну а ребёнок Тани я искренне надеюсь, что это утешение для родителей Сергея, и Лиза не возьмёт его воспитывать.
Розовые очки — это когда принимаешь свои прекрасные фантазии за действительность. Лиза же просто любила своего мужа, верила ему и наверняка считала, что он относится к ней так же. Очевидно, он не высказывал свои претензии к качеству их сексуальной жизни прежде чем искать разрядку на стороне.
Хотя знаете, пусть любовь называется «розовыми очками») Тогда, если ты сняла очки и увидела своего мужчину в реальном свете, значит, и любовь прошла. Другое дело, что на ее место может прийти взаимное уважение, нежность, взаимопонимание, привычка. А может и не прийти
Спасибо за продочку!Самоедство никогда не приносило пользы!
Спасибо, какое богатое на эмоции начало.
Странно , что сказали что погиб как герой. Там же расследование велось. Членам семьи героев пособие, льготы положены, а предателям ничего. По мне так лучше бы ей правду и про Татьяну в том числе - больно, но и выздоровление, возвращение было бы быстрее ... Нечего этой шалаве к ней в дом таскаться. Ребенка вон с его родителями пусть договаривается , если им по 30 то родителям около 60 - внука поднимут. А Лиза здоровая еще своих нарожает ... только не зная правды создаст сейчас мемориал его памяти и не подпустит никого к себе, а после 30 время ох как летит, бабий фертильный поезд уходит. Медвежья услуга решение Ярика ((((
Я боюсь, что Таня , исходя из своего служебного положения, узнаёт всю правду о гибели Сергея и может сказать Лизе…
Это будет крах…
Спасибо, Юлечка!!
Спасибо!!!!!
Спасибо за продочку
Здравствуйте Какой ужас! Какие ошибки делаются... Ведь у нее пытливый ум. Почему же она не задавала себе многие вопросы?Ведь вопрос отца немаловажный? А он в ее мозгах прошел так поверхностно.Неужели,действительно,можно так глупо поступить?Данные действия меня,конечно,очень раздражают,но,я себя убеждаю,что это сюжет,показывающий,в какую ситуацию попала Гг.,и как она будет с этим жить.Подозреваю,что она найдет и свою вину в его косяке,и все зная примет ребенка. Да,и Яр будет рядом и чувствовать ответственность за ребенка бывшего друга,которого лишил жизни.Плеваться начинаю уже сейчас,а это только начало.Радует,что сюжет раздает всем по заслугам.
Вот вы все пишите, какая Таня негодяйка. А поставьте себя на ее место? Онкология - ужасный диагноз. Умирать, зная, что любимый мужчина умер, зная, что оставляешь ребенка... это нечеловеческая боль. А она нашла в себе силы ребенка пристроить и позаботиться о нем.
Многие ли из вас, будучи влюбленными, смогли сдержаться и не пойти на близость с любимым. Да, пусть чужой, но Таня тоже человек, со своими слабостями.
И жизнь ее так больно наказала.
Многие ли из вас могли, узнав о смерти любимого и о скорой собственной смерти найти в себе силы и позаботиться о будущем малыше? Пристроить в надежные руки?
Таня молодец. И мне ее искренне по человечески жалко.
Юля, написано - на годовщину все приходили. Разве уже год прошел? Можно этот момент уточнить?
Пипец конечно. И со стороны Тани с свёкров скотство невообразимое!
Капец, свекр со свекровью отличного сына воспитали, потому что прекрасно знают, от кого ребёнок, раз так обрадовались. Даже не удивительно, что у них сын кротом оказался. Яр, не надо было молчать.
Спасибо!!!!
Спасибо!
Меня пока главная героиня раздражает только. Живёт в своей стране розовых пони, а что вокруг... Речь не о профессии, а именно о личной жизни. И вот реально ни один мужик не выдержит многолетних бабских истерик и головных болей. Ему тоже надо пар спускать с его-то профессией, а дома вместо мини-бикини - истерики и голова болит. Вот и спускал как умел. Ну а на счёт того, что он крот - это конечно он гад гадский. Я прям вот Яру сочувству, ему с таааким грузом на душе жить, капец просто. Таня...эх, мерзко конечно, но она за свой кусок счастья боролась. А вот то, что она Лизе своего ребёнка пыталась пристроить, не с мужиком своим об этом говорила, а с ней и без объяснения...это подло, очень! Но тут ей плевать на всех, кроме своего ребёнка и как мать она идёт на всё. У Лизы вся жизнь семейная построена на лжи и иллюзии. Блин, Серёга, наворотил ты делов..куда не плюнь - все в г..не из-за него оказались.
Спасибо за продолжение! Яру не позавидуешь: соврёт- плохой, правду скажет- очень-очень плохой ((
Спасибо за продочку
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена