- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Близкие люди
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620875093_94.jpg
Близкие люди
Юлия Резник
Цикл: Тени
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, очень эмоционально
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5843
5843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2084 в Современный любовный роман
#1124 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.05.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Близкие люди"
Их всегда было трое. Сергей Полярников, Ярик Линдт, а между ними - Лиза. Пока Серый с Яром пропадали в горячих точках, Лиза делала карьеру журналистки и ждала... Сергея, за которого вышла замуж, и Яра, оставшегося в ее жизни на правах лучшего друга. Все изменилось в один момент. Когда Сергей погиб, и одна за другой на свет стали всплывать его тайны...
История Исы: Девочка из снов
История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями
История Исы: Девочка из снов
История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями
Другие книги автора
1980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, с новой книгой!
Привет дорогая Юлечка!! Поздравляю нас всех с новинкой!! Начало - бомбическое!! Как в анекдоте: есть новости!! Какие?? Одна - плохая и еще несколько - тоже плохих!! С какой Начать??? Лизе придется все выгребать, надеюсь, что Яр будет рядом!! Спасибо, дорогая!! Вдохновения и Муза, моя хорошая!!
Со стартом новинки, Юленька! Начало, конечно, очень тяжелое, но надеюсь, что выберемся из этой череды плохих новостей. Огромное спасибо, Юленька!
Думаю, Сергей был с Татьяной из-за её доступа к секретке. Она не красавица, старше, переступил через себя, чтобы с ней спать. Поэтому и по внешности её со злостью прохаживался, раздражала она его. Сведения секретные ему нужны были
Уфф ,какое начало)) Сергей проявил себя по полной перед женой и другом ((Его не стало,а им теперь разгребать)) Как все сложно) С новой историей))
С почином! Хоть и печальное начало, но все равно радость от новой Вашей истории ))
Скажите пожалуйста а какая ранняя книга с этими героями? На автора подсела недавно, после книги телефон доверия. Но очень нравится, просвятите
Вот это начало. Я прямо несколько раз перечитала. Постоянное переживание за Серенького, детей нет, а тут Таня со своей просьбой. И сын ведь ещё наверное от её мужа. А Яр с плохими новостями. Как теперь быть? Как пережить? И что делать? Воспитывать ребёнка мужа одной... Как непросто все.
Юля, прямо с первой строчки затянула, хотя с тобой всегда так *моргает*
Обложка очень хороша. Это Яр у нас такой обалденный)))
Спасибо
Я так понимаю ребенок у Тани от Серого? Охохо,удар Лизе двойной, и гибель мужа и ребенок на стороне...эх, надежда на Яра,что он будет рядом все это время...
С новой историей, Юлия. Море вдохновения и лёгкого пера)))
Спасибо большое! Поздравляю нас с новинкой! Вдохновения!
С новой книгой, героями, событиями! И надеюсь со старыми и новыми читателями) Много Вдохновения Вам!!!!!!
на самом интересном скорей бы
Юля, с новинкой, удачи и вдохновения Вам, легкого пера!!!
Зацепило уже с аннотации.
да уж, вот это удар будет для Лизы...и не у кого уже спросить "за что? почему?"...и с Таней она общается. интересно как поведёт себя Лиза узнав о них правду. и Яр..это же вообще капец...возненавидит она его? а Таню? а мужа????? спасибо
Вот это новинка ! Прямо в сердце !!! Честно, сказать, я подумала, вот это была бы история, когда читала о ребятах в "Первый" , но я и подумать не могла , что Вы напишите о них книгу ! Я в ауте! Я в восторге! А Вы все же волшебница!))))
Я честно книгу ещё не открывала, у меня интернет позволяет только лицо загрузить и то без картинки, но аннотация меня впечатлила. даже мурашки побежали.
Юля, спасибо за новую историю! Желаю вдохновения!
Думаю, я не одна тут даже не сомневаюсь в том, что Даня - сын Сережи?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена