Книга. "Близкие люди" читать онлайн

Близкие люди

Цикл: Тени

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5843
6583 824472

Текущий рейтинг:
#2084 в Современный любовный роман
#1125 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

13.05.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Близкие люди"

Их всегда было трое. Сергей Полярников, Ярик Линдт, а между ними - Лиза. Пока Серый с Яром пропадали в горячих точках, Лиза делала карьеру журналистки и ждала... Сергея, за которого вышла замуж, и Яра, оставшегося в ее жизни на правах лучшего друга. Все изменилось в один момент. Когда Сергей погиб, и одна за другой на свет стали всплывать его тайны...

История Исы: Девочка из снов

История Кати (вдовы Михаила): Отпуск с последствиями

1980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 15:11:38

Юля, с новой книгой!

avatar
13.05.2021, 13:54:57

Привет дорогая Юлечка!! Поздравляю нас всех с новинкой!! Начало - бомбическое!! Как в анекдоте: есть новости!! Какие?? Одна - плохая и еще несколько - тоже плохих!! С какой Начать??? Лизе придется все выгребать, надеюсь, что Яр будет рядом!! Спасибо, дорогая!! Вдохновения и Муза, моя хорошая!!

Со стартом новинки, Юленька! Начало, конечно, очень тяжелое, но надеюсь, что выберемся из этой череды плохих новостей. Огромное спасибо, Юленька!

avatar
13.05.2021, 13:39:47

Думаю, Сергей был с Татьяной из-за её доступа к секретке. Она не красавица, старше, переступил через себя, чтобы с ней спать. Поэтому и по внешности её со злостью прохаживался, раздражала она его. Сведения секретные ему нужны были

avatar
13.05.2021, 12:51:49

Уфф ,какое начало)) Сергей проявил себя по полной перед женой и другом ((Его не стало,а им теперь разгребать)) Как все сложно) С новой историей))

С почином! Хоть и печальное начало, но все равно радость от новой Вашей истории ))

avatar
13.05.2021, 11:11:50

Скажите пожалуйста а какая ранняя книга с этими героями? На автора подсела недавно, после книги телефон доверия. Но очень нравится, просвятите

avatar
13.05.2021, 12:10:30

Вот это начало. Я прямо несколько раз перечитала. Постоянное переживание за Серенького, детей нет, а тут Таня со своей просьбой. И сын ведь ещё наверное от её мужа. А Яр с плохими новостями. Как теперь быть? Как пережить? И что делать? Воспитывать ребёнка мужа одной... Как непросто все.
Юля, прямо с первой строчки затянула, хотя с тобой всегда так *моргает*
Обложка очень хороша. Это Яр у нас такой обалденный)))

avatar
13.05.2021, 12:07:38

Спасибо

Я так понимаю ребенок у Тани от Серого? Охохо,удар Лизе двойной, и гибель мужа и ребенок на стороне...эх, надежда на Яра,что он будет рядом все это время...

avatar
13.05.2021, 12:26:28

С новой историей, Юлия. Море вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
13.05.2021, 11:03:49

Спасибо большое! Поздравляю нас с новинкой! Вдохновения!

avatar
13.05.2021, 11:15:18

С новой книгой, героями, событиями! И надеюсь со старыми и новыми читателями) Много Вдохновения Вам!!!!!!

на самом интересном скорей бы

avatar
13.05.2021, 11:21:13

Юля, с новинкой, удачи и вдохновения Вам, легкого пера!!!

avatar
13.05.2021, 11:03:13

Зацепило уже с аннотации.

avatar
13.05.2021, 10:04:12

да уж, вот это удар будет для Лизы...и не у кого уже спросить "за что? почему?"...и с Таней она общается. интересно как поведёт себя Лиза узнав о них правду. и Яр..это же вообще капец...возненавидит она его? а Таню? а мужа????? спасибо

avatar
13.05.2021, 10:11:01

Вот это новинка ! Прямо в сердце !!! Честно, сказать, я подумала, вот это была бы история, когда читала о ребятах в "Первый" , но я и подумать не могла , что Вы напишите о них книгу ! Я в ауте! Я в восторге! А Вы все же волшебница!))))

Я честно книгу ещё не открывала, у меня интернет позволяет только лицо загрузить и то без картинки, но аннотация меня впечатлила. даже мурашки побежали.

avatar
13.05.2021, 09:55:42

Юля, спасибо за новую историю! Желаю вдохновения!
Думаю, я не одна тут даже не сомневаюсь в том, что Даня - сын Сережи?