- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Близняшки в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641789527_12.png
Близняшки в подарок
Ксения Богда
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети, настоящий мужчина, наивная героиня
Рейтинг:
1680
1680
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3904 в Женский роман
#3414 в Короткий любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
10.01.2022 — 27.04.2022
Аннотация к книге "Близняшки в подарок"
– Где мой ребенок, Анечка? – мои глаза лезут из орбит при виде незнакомца на пороге.
– И мой ли он?
– А-а-а-а-а, вы ошибаетесь. Я не Аня, – голос скорее больше походит на блеяние глупой овечки, – я её сестра.
– Да ладно? – мужчина прищуривается и делает шаг ко мне.
– А-а-а-а-ага.
– В таком случае, где же твоя сестра и мой ребенок?
Пронзает меня взглядом синих глаз.
– Ваш ребенок? – пока умалчиваю, что детей вообще-то двое.
А моя сестра исчезла без следа, оставив на меня близняшек.
– И мой ли он?
– А-а-а-а-а, вы ошибаетесь. Я не Аня, – голос скорее больше походит на блеяние глупой овечки, – я её сестра.
– Да ладно? – мужчина прищуривается и делает шаг ко мне.
– А-а-а-а-ага.
– В таком случае, где же твоя сестра и мой ребенок?
Пронзает меня взглядом синих глаз.
– Ваш ребенок? – пока умалчиваю, что детей вообще-то двое.
А моя сестра исчезла без следа, оставив на меня близняшек.
Другие книги автора
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ничего научится Кирилл. Спасибо за продолжение! ❤
Спасибо!
вообще не понимаю, зачем было врать про соседку, что она с девочками сидит
Потихонечку находим консенсус )))
Спасибо за продолжение)))
спасибо большое за продолжение
Вдохновения вам ❤ ❤ ❤
Скоро совсем научится с детьми обращаться. Спасибо!!
Так постепенно папаша и научится как обращаться с малышками. Это радует, ведь дочки больше любят отца по статистике.
распахиваю глаза и давлюсь....- два раза написала,подправь) читаю дальше,класс)
Спасибо!
Походу папе придётся немного дольше посидеть с девочками, спасибо за проду
Стоит ли заходить к соседу в квартиру?...
И тайное становится явным , внизу слежка доложит о том , что Яна из дома не выходила
Вообще интересные дела , отношений нет , зато претензии напоминающие ревность , почему это девушка не может общаться с соседом и скрывать , что к нему идёт во избежание предполагаемых возмущений от Кирилла?
Алёоо... там девчонки одни...папашка пока не считается)) Благодарю!!!
А врать нехорошо. Спасибо!!
в 11 главе исправь "ни играла" на не играла(т.к частица не должна быть в данном случае) спасибо)
по поводу книги,читаю взахлеб и жду продолжения,недостатков в ней нет, а мелкие ошибки это фигня!вдохновения!)
Ух ти, а Кір з кожним днем мені все більше подобається. Цікаво, чи дізнається він до кого саме пішла Яна? Дякую, Ксенія ♥️
Благодарю!!ю
Спасибо большое! Яна растерялась, красавцы кругом)
Ну и папаша!!! Но с другой стороны не был бы успешным в бизнесе!! Такие люди очень самодостаточны по жизни!!! Знают что хотят!! Видимо ему запала Яна! Теперь общие проблемы, общие дети и любовь не загорами!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена