Книга. "Близняшки в подарок" читать онлайн

Близняшки в подарок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, настоящий мужчина, наивная героиня

Читать
Рейтинг:
1680
5366 544830

Текущий рейтинг:
#3886 в Женский роман
#3449 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

10.01.2022 — 27.04.2022


Аннотация к книге "Близняшки в подарок"

– Где мой ребенок, Анечка? – мои глаза лезут из орбит при виде незнакомца на пороге.
– И мой ли он?
– А-а-а-а-а, вы ошибаетесь. Я не Аня, – голос скорее больше походит на блеяние глупой овечки, – я её сестра.
– Да ладно? – мужчина прищуривается и делает шаг ко мне.
– А-а-а-а-ага.
– В таком случае, где же твоя сестра и мой ребенок?
Пронзает меня взглядом синих глаз.
– Ваш ребенок? – пока умалчиваю, что детей вообще-то двое.
А моя сестра исчезла без следа, оставив на меня близняшек.

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2022, 06:02:40

ах там ещё и Мариночка)))Бедный Кирилл. Ксения спасибо

Спасибо за продолжение! Муж значит)))

avatar
24.02.2022, 13:39:59

спасибо!!!

avatar
24.02.2022, 14:24:58

Ваня телефон принёс?)) Вдохновения Вам ❤ ❤

avatar
24.02.2022, 16:36:16

Ух ...ты значит муж) Ваня наверное принес телефон. Добра и вдохновения! ❤

avatar
24.02.2022, 17:26:05

Это не Ваня однозначно, ведь Яне не знаком голос пришедшего. Спасибо Автору?

Спасибо за продочку!

avatar
23.02.2022, 21:33:56

Кирилл вроде нормальный, а женщины попадают жадные и коварные, у них в уме только деньги, а вот Яна совсем другая, влюбись парень и будешь счастливым семьянином.....

avatar
23.02.2022, 18:18:34

Мда, оказывается у Кирилла девушка есть) Или уже нет...В любом случае теперь всё внимание достанется бандиткам с Яной-главарём банды)))

avatar
23.02.2022, 18:18:40

Благодарю ❤

Спасибо за продолжение! Значит Марина ждёт и тратит деньги со скоростью звука?))

avatar
22.02.2022, 20:38:39

Конечно переезжай! Яеа! Спасибо!❤

avatar
23.02.2022, 08:45:19

ну наконец-то согласилась вот не уговорить её по хорошему никак.спасибо

avatar
22.02.2022, 17:54:43

Ну это правильно!1 Вдохновения!

Спасибо за продолжение))

avatar
22.02.2022, 18:58:35

спасибо большое за продолжение

avatar
21.02.2022, 10:40:39

Спасибо большое!!!! Ждем продочку...

Конечно надо ехать к папе. Хуже точно не будет. Спасибо!!

На одной чаше весов буйный коллектор, на второй холостой папашка. Прямо не знаю, что же выбрать))))