Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7132
12673 1527499

Текущий рейтинг:
#4540 в Современный любовный роман
#14858 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2018, 05:53:15

Илона

Сантана

avatar
18.10.2018, 04:38:13

Эльза или Элеонора. Кажутся стервозными)))

avatar
18.10.2018, 03:23:35

Самомнение у Озерина, конечно, ого-го. Очень надеюсь, что ему карма все восполнит.

avatar
18.10.2018, 03:30:33

Лариса или Кристина

avatar
18.10.2018, 02:18:04

Анжелика

Не надо Нике молчать, а надо всё рассказать Егору. Только момент подобрать и всё рассказать подробно, и его угрозах тоже. Сам узнает ведь хуже будет, на придумывает себе чёрти что. Спасибо история очень интересная.

avatar
17.10.2018, 19:24:55

спасибо большое :-)

avatar
17.10.2018, 15:51:55

Получается,в 1-ой части он ее пошлет,а во 2-й выяснение отношений и примирение?:)

avatar
17.10.2018, 11:56:49

Класс!!! Какой романтичный парень))) Прям умиляюсь! Переживает, бегает!

avatar
17.10.2018, 10:43:54

Ну ладно, что все обошлось! А то я, вместе с Егором, начала переживать за девчонок.
Спасибо большое за продолжение!

Эх, у Егора нервы то не железные... Бедный парень, что же он за это время пережил. Спасибо и жду финиш)))

avatar
17.10.2018, 07:19:30

Спасибо!

avatar
17.10.2018, 07:16:44

ув автор я так думаю эта книга будет из двух частей в первой части будет Happy End или отложите на 2 ой Ответить

avatar
17.10.2018, 07:04:05

Мммм да... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
17.10.2018, 05:38:33

Страшно представить что произошло с Егором-когда он увидел Ни ку живой и невредимой. Бедный парень-пережить такое))) Жду финишную прямую)))) Вам последний рывок перед финишем)))

avatar
17.10.2018, 03:36:00

Ой, ну слава Богу, не они, а то так до конца и не было понятно )) Да, Егора мощно тряхнуло.. Спасибо!

avatar
17.10.2018, 00:50:24

Бедный Морозов! Так перенервничал!
Спасибо!

avatar
17.10.2018, 00:28:48

Спасибо за проду , жду нестерпением продолжения .

Спасибо