Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7132
12673 1527499

Текущий рейтинг:
#4530 в Современный любовный роман
#14845 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2018, 00:05:53

ой бедный егор, натерпится еще от нее)

avatar
16.10.2018, 23:30:52

Спасибочки)))

avatar
16.10.2018, 22:39:19

спасибо за прекрасное продолжение!) рада, что это не Ника)

avatar
16.10.2018, 22:27:19

Ну все будет Нике тата от Егора.)))Нервы не канаты))))

avatar
16.10.2018, 22:20:03

Действительно с чего бы это?)))) перенерничал мальчик.

avatar
16.10.2018, 18:05:00

И где ж результат. кто пострадал? опять вы нас маринуете. ждем проды.

avatar
16.10.2018, 22:41:04

Уф не они... Да крендец тебе будет что трубку не брала... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Нет, чую там не Викуся! Ну не может так быть

avatar
16.10.2018, 19:11:29

это не наши девочки в аварию попали, фух)))

Мне кажется погибнет подруга Ники. Спасибо за продолжения!!!

Спасибо

avatar
16.10.2018, 18:30:51

Алена спасибо за проду,Ах любовь,, любовь, какое красивое слово, девочка влюбилась вся в
растерянности и Озерин уже не Озерин та так себя сосед по подъезду зато Егорка сумма сходит бегает по больнице узнает его ли девочка борется за жизнь и опаньки опять интрига,Аленка хватит мариновать народ ,требуем продолжения банкета)) гэ гэ . Спасибо ждём продолжения. Ответить

avatar
16.10.2018, 18:29:46

Спасибо! Очень интересно, кто же пострадал.... а больше всего интересно, как Егор отреагирует, когда увидит гг-ню живой и невредимой?))

avatar
16.10.2018, 17:31:44

Автор вы нас хотите добить?!!!
Кто ехал в такси они или нет???)))

Приве-е-ет *)
Друзья, успели отдохнуть от близости?
Продолжим?
Когда новую проду хотите?
За несколько дней соскучилась. Рассказывайте, как дела?

avatar
12.10.2018, 17:28:08

Ну я поняла - автор партизан
Это Егорычу вынос мозга, деффченки в другом такси ехали)
Мысли про Озёрина посмешили)
Ален, спасибо!
До "соли" не добраться(
Висит в библе с лета
Но к Марте обязательно явлюсь.

avatar
15.10.2018, 15:17:49

История классная!!! Герои один в один,как в описании и моем воображении:-P

avatar
14.10.2018, 01:22:49

Неужели, правда девчонки попали в аварию? Как так? Может чьи-то происки? Прямо куча вопросов.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.10.2018, 06:22:22

вот же дура! а вот Катя что-то задумала, не зря же она столько фотографировала Лариску. спасибо.

avatar
15.10.2018, 09:25:55