Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7133
12673 1527534

Текущий рейтинг:
#4109 в Современный любовный роман
#13479 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2018, 20:29:16

огромное спасибо автору за прекрасную книгу! читаю с удовольствием. жду продолжения :-)

avatar
14.10.2018, 01:56:10

Ох ну как так?(((будем надеяться что это не наши девочки а совпадение какое-то

avatar
13.10.2018, 17:45:45

Так первое:
Близость реально на максимуме! Я просто рот открыла и воздух хватала в попытке вздохнуть! Это было так чувственно! Так нежно)
Второе:
Озерина в канаву.
Третье:
Неужели это Ника?
Что же ей так не везёт, за что?

avatar
13.10.2018, 16:24:02

Обожаю ваш слог!!!
ОЧЕНЬ нравится, как вы пишите!!!
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

Блин если это они, чую Егор сам ее добьет, чтоб слушалась в следующий раз

avatar
13.10.2018, 11:34:08

Спасибо большое за такую интересную книгу. Мне очень понравилась книга. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель и не только

avatar
13.10.2018, 00:22:38

Спасибо большое с нетерпением ждут продолжение.

avatar
12.10.2018, 23:08:14

боже..еще не начала читать, а уже переживаю за героев из за комментов.....

avatar
12.10.2018, 23:04:59

Спасибо! Неужели в аварию попали Ника и Катя ?
Жду продолжения ♥♥♥♥

avatar
12.10.2018, 20:10:12

Хотелось бы думать, что совпадение но вряд ли.. :-(

avatar
12.10.2018, 20:34:12

Вот только не говорите, что это Ника с ее подругой... пускай это будут не они... пожалуйста...

avatar
12.10.2018, 19:52:19

что вы бедную героиню совсем решили в реанимации поселить!? та к же нельзя над своим детишки издеваться 100бед и все её. переживаю. спасибо. а "соль для вкуса радует." и у вас с Мартой хороший тандем. может вместе какую историю замутите.

avatar
12.10.2018, 18:27:59

Спасибо, да что ж так Нике не везёт, то нога,то авария повторно)Егору её надо не выпускать из дома,целее будет)

avatar
12.10.2018, 19:20:28

Блин приплыли... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
12.10.2018, 18:12:55

Спасибо большое! Однако интригуюшее. Срочно продолжение. Автору вдохновения!

avatar
12.10.2018, 17:51:28

Алена спасибо за проду,Эх интрига за интригой ,думаю девочки ехали другом такси и беда обошла их стороной.Бастионы пали ,крепость взята,так и тут Егорка теперь хрена с два отпустит от себя Нику он по натуре собственник ,да и сестрица мозг промывает со своим женихом, который не своими руками и умом хочет залезть в бизнес и усидеть на троне ,что бы даказать Нике кто она и где ее место , здесь задействовано жадность и ущемление в своем эго ,но врят ли что либо у него получится,не хватка ума у него произойдет вот и будет существовать засчет Ольги и его брата пока Егор в нашей не пошлет и прекратит денежное содержание.Спасибо ждём продолжения.

avatar
12.10.2018, 17:09:38

Да зачем авария ну, нога, пожар а тут и авария. А еще ж есть пролог... надеюсь на хэ.

avatar
12.10.2018, 17:15:44

Спасибо за ваш труд, но автор вы издеваетесь что ли над Никой? Она из больницы не выходит !

avatar
12.10.2018, 17:17:39

Спасибо огромное, очень жду продолжение.

avatar
12.10.2018, 16:49:38

Спасибо за проду))))))