Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7133
12673 1527533

Текущий рейтинг:
#4100 в Современный любовный роман
#13465 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень интригующе. с нетерпением жду продолжения, интересно отвлечет их кто-то или нет.

avatar
10.10.2018, 17:41:38

Мне очень нравиться с удовольствием читаю

avatar
10.10.2018, 17:33:45

Можно конечно и не ставить вам виднее вы автор и я вовсе не хотела обидеть

avatar
10.10.2018, 17:25:16

Ну вот облом да ипридеться на обложке 18 плюс поставить

avatar
10.10.2018, 16:59:39

спасибо ❤

avatar
10.10.2018, 16:56:43

Хах) обломчик :)

Алёна, СПАСИБО!!!

Блин, опять на самом интересном... вот Щас еще Катюха завалится и опять пиши пропало

Вам, Алена, спасибо. Дух захватывает! Ждем продолжения! Творческих успехов Вам!

avatar
10.10.2018, 08:09:25

спасибо.

avatar
10.10.2018, 07:00:22

спасибо❤

неужели... хочу продолжения))

avatar
09.10.2018, 23:51:14

А прода-то горячее предыдущей! Охохонюшки! Хочется еще и еще прод)) спасибо, Автор! Вдохновения Вам и всего вкусного)))

avatar
09.10.2018, 23:38:31

Здорово, нравится!

avatar
09.10.2018, 23:14:04

ой, затянуло меня..очень интересно и вкусно написано!!слежу теперь вместе со всеми за развитием))вдохновения вам!!

avatar
09.10.2018, 22:50:13

Жаль перчика не было видно!!!!!
А то люблю страстные пикантные моменты))))

avatar
09.10.2018, 22:49:08

Последняя глава, навеяла воспоминания из личного опыта, правда есть различия: нога была сломана у него, а я была на больничном с простудой и до таких моментов, с гипсом, мы не дошли. Спасибо автору!!! Музы Вам)))

Я бы предпочла, чтобы от Егора было больше)))

avatar
08.10.2018, 21:29:18

о боже !!!ув автор я влюбилась ❤ в вашу творчеству раз и навсегда пишите безупречно обалденный эмоций зашкаливает роман вдохновение лёгкого пера спасибо большое вам

avatar
09.10.2018, 01:43:51

Я тоже за мысли Егора! Интересно знать что у Него в голове творится! Автору спасибо и вдохновения! Ооочень ждем проду!