Книга. "Близость на максимум" читать онлайн

Близость на максимум

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, предательство и месть

Рейтинг:
7133
12673 1527533

Текущий рейтинг:
#4100 в Современный любовный роман
#13465 в Любовные романы


Полный текст 151 стр.

16.08.2018 — 19.10.2018


Аннотация к книге "Близость на максимум"

Часть 1.
Сложно пережить предательство? Сложно. Ника испытала это на себе, когда узнала, что любимый человек скоро женится на другой. Единственное желание отомстить, помешать, сделать больно.
Девушка ошиблась в одном... В мужчине, которого решила использовать.



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2018, 01:17:41

Ууууууу....предвкушение)))) продолжайте в том же духе писать.

avatar
09.10.2018, 09:54:32

Алена Спасибо за проду.Да очень интересно было читать мысли Егора и я поддерживаю это да надо писать не только его мысли а всех героев ,Ника натяпалась и переживания из-за якобы мнимой встречи с Ольгой , думаю что сестра не сумеет носа в логово к брату который зол на сей момент и правильно делает если не хочет оказаться в местах столь неприятных для себя,но нужно прислушиваться к брату что он переживает за ее душевое состояние.Егоры просто плющит от Ники да и Нику то же думаю все будет на мози он не отпустит ее от себя такой ценный приз ходя и думал по изначально по другому.Спасибо ждём продолжения.

avatar
09.10.2018, 16:37:28

клас. спасибо. это просто невероятно. вам нужно писать и мужские мысли. у вас это круто получается. жду новых глас☺

Спасибо. Алкоголь сближает...

avatar
09.10.2018, 21:57:08

Юхуу

avatar
09.10.2018, 19:57:51

Уважаемый автор когда будет продолжение Мы очень скучаем Спасибо большое за шквал эмоций

avatar
09.10.2018, 18:19:25

Да, очень интересно читать по очереди от имени всех героев.

avatar
09.10.2018, 17:38:00

Обязательно напишите что думают мужчины! Жду новых глав

avatar
09.10.2018, 16:38:03

да,добавлять

avatar
08.10.2018, 23:47:14

Было бы интересно узнать его мысли

avatar
08.10.2018, 23:41:16

Дааа! Добавляйте, конечно! Очень интересно описываете мужские мысли!

Обязательно добавляйте. интересно узнавать ситуацию и из мужской стороны.

avatar
08.10.2018, 23:08:10

Мне нравится такой способ изложения. Жду продолжения. Хочеться уже горяченького )

вообще интересно читать изложение событий сот разных лиц, мне нравится

avatar
08.10.2018, 21:10:40

Ух, разошлись не на шутку :-) От лица Егора читать очень интересно, я только за!

avatar
08.10.2018, 22:09:13

от лица Егор читать интересно и нужно я тоже за спасибо большое

Конечно добавлять, его мысли то же важны и еще как!

avatar
08.10.2018, 21:42:12

Продолжать от лица Егора)))

avatar
08.10.2018, 21:10:44

ПРОДОЛЖАЙ!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
08.10.2018, 21:19:35

Обязательно добавлять! Ох, Ника, утром то будет стыд и сожаление? Но, сама виновата,не будет тереться об него своей грудью.
Алена, спасибо большое за продолжение!